psyhologies.ru
тесты

Не знаю что делать и как быть..

15 мая 2007, в 11:00
Пользователь
Моя история, наверное не замысловатая и довольно таки часто встречающаяся. Но как разобраться в этой ситуации, со своими чувствами и переживаниями я не знаю. Больше полугода назад я познакомилась с мужчиной в интернете на сайте знакомств. Общение было ничем и никчему не обязывающее, даже и речи не было о встречах. Но однажды вышло что встретились. Вобщем начали общаться и тут понеслось, бешгеная страсть, новые впечатления...любоффф так сказать. Втемяшился он мне в голову сильно да и в сердце запал еще сильнее. Потом по истечению некоторого времени, признаюсь, полезла к нему в телефон, и обнаружела смс от девушки, причем недвусмысленного характера, стала копаться во всем этом. накопала.... он встречается не только со мной а может и не только с нами двумя.. их отношения мне удалось разрушить опять же через интернет, с ним пыталась разойтись ничего не вышло. Он меня умолял. объяснял...и смс и телефонные разговоры, и долгие объяснения в реале, вроде бы убедил, что все не так как я думаю, и что я единственная женщина в его жизни. Потом опять случилось... он якобы уезжает по делам за границу, но я точно знаю что он здесь... И отпустить его не могу, но и жить с этим очень тяжело. Вот сейчас опять "улетел". Как быть? что делать? запуталась и схожу с ума...
74 ответа7526 просмотров

• Пользователь
    15 мая 2007, в 12:17#1
    а что держит? хорош в сексе? или просто от скуки?
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 12:30#2
    Найти более верного товарища. Желательно- не через сайт знакомств. Но можно, конечно, помучиться ещё лет 10 и подождать, пока он изменится. Верней, пока Вы сама поймёте, что он НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Жизнь одна, не тратьте время!
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 12:38#3
    У меня примерно такая же ситуация.Прожили 6 лет и каждый год (по осени) у него новое "смс" увлечение. Этой осенью я уже не выдержала и выгнала. Итог-уже полгода ходим туду-сюда.То пытаемся помирится, то опять ругаемся. С одной стороны понимаю, что он не изменится, а с другой - я такой вариант жизни принять не могу. Но очень его люблю и во всем,кроме его "увлечений" он меня устраивает.Что делать? Научиться на все это не реагировать? А как?
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 12:43#4
    Как быть? что делать? запуталась и схожу с ума...
    Мягкий бриZ, бежать. Я думала, что только у моей подруги такая же ерунда приключилась, оказывается это заразно. :evil: Ничего хорошего из тех отношений не вышло. Девушка также выяснила, что мужчина никуда за границу по работе не уезжал, а жил где-то и с кем-то. То появлялся на ее горизонте, то исчезал. Периодически был недоступен по телефону. У нее тоже любофф к нему была, тоже страдания, попытки выяснить в чем дело. А дело в том, что ей пользовались. Как это ни грустно звучит. :twisted: :evil:
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 13:03#5
    держит? многое держит и секс и вообще отношение его ко мне и тяга неимоверная к нему. дело в том что он, блин сумасшедше влюбил меня в себя. И с родителями познакомил и я его и с друзьями и видмся мы сним часто, каждые выходные и на неделе раза три. А уезжает где то раз в месяц. Я уже думала может это как не знаю там у мужчин называется разминка что ли, релакс. А насчёт секса..тут вообще супер всё . мы с ним можем всё в сексе нет пределов.. н очень сильное совпадение и притяжение.... Да, забыла сказать ему уже 39)
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 13:03#6
    Смотрите, СМС и Интернет-знакомства- чума нашего времени. Измены стали настолько легкодоступными, что скоро мы дойдём до Содома с Гоморрой. С тем же итогом, вероятно :(
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 13:07#7
    [ А дело в том, что ей пользовались. Как это ни грустно звучит. :twisted: :evil:вот версия с пользовались мне вообще не совсем понятна... я же не клаудиа шифер ни наоми кемпбел.... особенного ничего нет , так себе... я понимаю когда мужчины пользуются девушкой очень красивой...какой нить офигенной... но я же не модель какая нить, чего с меня взять??
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 13:14#8
    [ А дело в том, что ей пользовались. Как это ни грустно звучит. :twisted: :evil:
    вот версия с пользовались мне вообще не совсем понятна... я же не клаудиа шифер ни наоми кемпбел.... особенного ничего нет , так себе... я понимаю когда мужчины пользуются девушкой очень красивой...какой нить офигенной... но я же не модель какая нить, чего с меня взять??Мне решительно не нравится слово "пользоваться". В отношениях участвуют двое, и отношения складываются такими, какими ДВОЕ их "складывают". Но если Вас эти отношения не устраивают- делайте ноги!
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 13:15#9
    Surkovich
    Полность согласна. У меня среди знакомых много семей распалось именно из-за общения в форумах.Конечно, отношения не без проблем были,но БЫЛИ,а тут вдруг свободные, да еще и с теми же интересами девушки из интернета... Как не увлечься? Я и сама с мужем в такой же ситуации.:-(
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 13:16#10
    парадокс ситуации заключается в том, что отношения устраивают полностью! только есть вот этот момент, это как ложка дегтя в бочке с медом. Просто пытаюсь понять как примериться и принять этот деготь.
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 13:23#11
    пародокс в том, что Вас устраивает полностью быть одной из гарема вашего МЧ и этот же факт Вы называете ложкой дегтя.
    Так с чем Вы пытаетесь примириться :|
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 13:24#12
    парадокс ситуации заключается в том, что отношения устраивают полностью! только есть вот этот момент, это как ложка дегтя в бочке с медом. Просто пытаюсь понять как примериться и принять этот деготь.
    Общение в форумах и по СМС с девушками- не криминал, если это не переходит в открытый флирт и в виртуальный секс.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер