psyhologies.ru
тесты

Отношения без секса. Выдумка или реальность?

07 мая 2007, в 21:56
Пользователь
Возможны ли отношения без секса? Обязательно ли это приведет к измене со стороны неудовлетворенной стороны?
Буду признательна услышать ваши мнения.
23 ответа3732 просмотра

• Пользователь
    08 мая 2007, в 07:33#1
    в 17 лет возможны отношения и без секса :D
    А вот будет ли он изменять или нет? Это вопрос к Вам.
    Если б у меня были сомнения в МЧ и и выбор - удерживать мужчину с помощью секса - бррр... ни за что!!
    Секс будет когда тебе самой захочется, а не потому что он может изменить.
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 11:10#2
    Я думаю, что все зависит от глубины и искренности чувств. Если вы сейчас не готовы, то парень может понять. Это возможно, в общем.
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 11:15#3
    Re: Отношения без секса. Выдумка или реальность?
    Возможны ли отношения без секса? Обязательно ли это приведет к измене со стороны неудовлетворенной стороны?
    Буду признательна услышать ваши мнения.
    Ну, если речь идет не о супружеских отношениях, тогда кто-то из двоих...
    ...просто не хочет секса с данным человеком.
    ...не любит секс на данном этапе.
    ...не любит секс вообще.
    ...имеет другого партнера для секса, кому не изменяет.
    ...боится секса(фобии, отсутствие опыта).
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 15:02#4
    Re: Отношения без секса. Выдумка или реальность?
    В жизни возможно, наверное, всё :|
    К измене со стороны неудовлетворенной стороны это приведёт не обязательно - возможно это приведёт к полном разрыву отношений :?
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 15:41#5
    Я думаю, что все зависит от глубины и искренности чувств. Если вы сейчас не готовы, то парень может понять. Это возможно, в общем.
    Это я прекрасно понимаю и никогда от своих принципов не отступала. И не изменяли мне, слава Богу, было уважение и любовь, по всей видимости...Но относятся МЧ к этому редко нормально, все равно присутствует некий упрек. Все понимаю: физиология, особенности мужской и женской психологи, тд...
    Но дела-то это не меняет:)
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 15:44#6
    в 17 лет возможны отношения и без секса :D
    А вот будет ли он изменять или нет? Это вопрос к Вам.
    Если б у меня были сомнения в МЧ и и выбор - удерживать мужчину с помощью секса - бррр... ни за что!!
    Секс будет когда тебе самой захочется, а не потому что он может изменить.
    That`s it.Если девушка действительно нужна МЧ - он потерпит.
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 19:06#7
    Если девушка действительно нужна МЧ - он потерпит.
    А как Вы думаете, до какого срока он будет терпеть????? :|
    Я думаю до старости не будет...
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 19:26#8
    До старости - естессенно.
    А в 18 годик подождать мона ;)
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 19:52#9
    Возможны ли отношения без секса?
    Мне кажется, вряд ли! Особенно, если люди взрослые...
    Те, кто не старше 20 может и потерпять без измен, а вот те, кто старше...сомневаюсь!
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 20:35#10
    До старости - естессенно.
    А в 18 годик подождать мона ;)
    А что в Вас изменится через годик? ;)
    Почему именно годик? А не полгодика, два годика, три годика????
    Почему именно такой срок Вы установили??? :|
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 20:56#11
    Ну я же образно! Нет, знаете, у меня здесь все по часам расписано :D
    Просто мне нужно узнать человека ОЧЕНЬ ХОРОШО,чтоб вступить с ним в близкие отношения.
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 22:40#12
    моя подруга давно встречается со своим молодым человеком раньше секс был но сейчас его нет. ее это устраивает вроде(не жалуется по крайней мере). а он ей не изменяет. ждет. и выглядят они вполне счастливо. кто знает, может они и разбежатся может займутся делом наконец=) но сейчас оба счастливы(ну насколько могу судить со стороны)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер