psyhologies.ru
тесты

Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнем Это нормально

02 мая 2007, в 16:14
Пользователь
Я никогда не встречалась с парнем, при этом я нормальная, симпатичная и с чувством юмора у меня все нормально, с фигурой тоже все в порядке.

Как будто все мимо меня, никто меня не видит. И самое смешное, что я уже 4 года живу одна без родителей в большом городе. И в этом большом городе видимо все мужчины заняты...Что делать?
109 ответов27008 просмотров

• Пользователь
    02 мая 2007, в 16:58#1
    это что за город такой, где все заняты, если не секрет?)
    надо идти в народ. знакомиться и заводить друзей. надо показать всем, что вы - нормальная, симпатичная и с чувством юмора у вас все в порядке и т.д. и т.п., потому что никто ваши скрытые достоинства искать не будет, тем более в большом и незнакомом городе)
    а еще, самое главное - не зацикливаться и быть в себе уверенной, потому как счастье - оно такое, ждешь его у двери, а оно по-тихоньку влетает в окно :)
  • Пользователь
    02 мая 2007, в 18:00#2
    эээээх
    вот бы мне до 20 лет ни с кем не встречаться! Не понимают люди радости и незаменимости общения с самой собой!
    аккуратней, когда уж так не в терпеж можно схватить каку-нибудь гадость мужского пола
    Удачи!
    И еще раз- искренне поздравляю с тем что вы аж целых 20 лет имеете возможность быть одной и самой собой! То есть в вашем возрасте можно думать самостоятельно и жить свободно, понимать себя и в принятии решений исходить только из своих ощущений.
  • Пользователь
    03 мая 2007, в 08:43#3
    Поддёрживаю!!!
    У нас в Челябе мужуков нехватка! Даже в газетах публиковали, соотношение эМ и Жо - 45:55 %. (Мамой клянусь, сама читала в прошлую среду!!!!)
    То есть, по статистике, даже не 9 ребят, а всего-то жалкая восьмёрочка с хвостиком.
    Выход: надо ехать в города, где мальчиков больше! :))
  • Пользователь
    03 мая 2007, в 09:34#4
    Tattiana
    А что Вы уже делали чтобы изменить ситуацию?
  • Пользователь
    03 мая 2007, в 09:56#5
    Статистика учитывает все возрастные категории - так стариков вообще 2-3 на 10 старушек, а молодых ребят обычно больше девчонок. Так что статистика - это средняя температура по больнице :D
  • Пользователь
    03 мая 2007, в 10:33#6
    Вот и я теми же соображениями утешаюсь. :))
    На самом деле, стоит только выйти из дому - обязательно какой-нибудь мальчик нарисуется.
    Другое дело, насколько он меня интересует. Однолюбка я :|
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 15:04#7
    рассуждать-то, конечно, просто....а так, попробуй выйти и найти кого-нибудь...на это тоже нужно время и определенные усилия....
    очень важно понять, какой именно человек тебе нужен...продумать его внешность, образ, профессию..и тогда он обязательно появится :D мысли материальны :) ...главное, не терять чувства собственного достоинства и не бросаться в обьятия любому встречному, кто бы не предложил....
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 15:49#8
    Хы... А уна права. Думать можно о чём угодно, но надо "выйти из дома" чтоб повстречать его. :))
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 15:50#9
    Судьба, она конечно и за печкой найдёт. Но понравится ли вам такая судьба?
  • Пользователь
    05 мая 2007, в 20:06#10
    В этом не ничего ужасного:) Просто надо бывать по чаще вне дома, общаться с людьми!!!
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 20:57#11
    Не бойтесь и не переживайте. Чем меньше романов за плечами, тем меньше переживаний, плохих воспоминаний, потраченных нервов и разочарований в себе и в людях, тем меньше Вы растратили себя.
    У Вас все самое прекрасное, а именно неповторимая первая любовь, впереди!!!Радуйтесь!!!:) :) :)
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 14:55#12
    Когда сегодня в очередной раз слегка жизнь меня нагнула, начинаешь понимать, что просто ужасно, когда вокруг тебя нет близкого человека (молодого парня).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер