psyhologies.ru
тесты

Любовница.... Как с этим жить?

26 апреля 2007, в 01:24
Пользователь
Вот уж как год я его любовница... Слово это бесит уже само по себе. Лучше называться его девушкой. Хотя зачем? Если существует четкое определение... Он женат, у него 14-ти летний сын. Я "в шоколаде", езжу на дорогой машине и хожу в модных шмотках!... только сплю одна........ :((((((((( Она к маме в другой город - он ко мне. Она назад, он к ней. В командировку едет - я с ним, отдыхать - я с ним. Но возвращаемся по разным домам... Поначалу обещал, что уйдет, да и сейчас вроде не открещивается от своих слов. Только НЕ уходит.... И с каждым днем верить в то, что уйдет все тяжелее. И мечта о счастливой совместной жизни и маленькой дочке все призрачнее... И страновится грустно и обидно оттого, что верю в мираж...
37 ответов6039 просмотров

• Пользователь
    26 апреля 2007, в 09:30#1
    Нового ничего не скажу:) Женатые редко уходят от жены к любовнице, зачем менять "шило на мыло"?
    У него все есть есть жена есть любовница, он в ролном "шоколаде" и ненадо его за это осуждать, проблема не у него проблема у вас. Вам хочется дочку семью, а ему это не надо у него и дети и семья уже есть.
    Я так думаю не нравится такое положение вещей, надо расстаться, а если нравится остаться, тока помнить: "Не уйдет он от жены, не надо ему этого".
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 11:29#2
    Очередная тема про то же, очередная вера в миражи :( Захотел бы уйти от жены- ушёл бы! Не уходит- потому что не хочет.

/forum/post/15613/&start=0
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 11:53#3
    Напрасно теряете время, что ждёте. Даже если он уйдёт, что мало вероятно, и женется на Вас, почти на 80% точно он найдёт себе любовницу, или будет бегать к своей "бывшей" жене. Как Вам такая перспектива?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 12:05#4
    Еще раз обращаю внимание У НЕГО НЕТ ПРОБЛЕМЫ!
    У него такой стиль жизни, у него всегда будут любовницы.
    Это нормальн;)
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 12:54#5
    Нового ничего не скажу:) Женатые редко уходят от жены к любовнице, зачем менять "шило на мыло"?

Да,действительно, так говорят все. Нового в этом мало. только верить в это очень больно, ведь хочется быть особенной, той, ради которой уйдет... Да и уйти самой нет ни сил, ни возможностей. Совсем не хочется возвращаться к маме в маленькую густонаселенную квартиру и жить на самостоятельно заработанные крохи... Ведь к хорошему привыкаешь быстро и расставаться с этим хорошим ой как не хочется... Да и самое важное, что я люблю его. Просто очень сильно люблю. И он тоже меня любит. От него такая нереальная забота и трепет ко мне! Столько, сколько он, не делал для меня никто!!! Он как санта-клаус. Любое мое желание исполняет. Кроме одного самого большого желания...
    Мне верить ему хочется. Вот и все. А аксиому про то, что женатые мужчины не уходят из семей, я знаю. Но не признаю чтоли.. Или не хочу признавать. Потому что вести отношения четко зная, что они кончатся разрывом как-то противоесстественно. Это как строить дорогу к обрыву. Строить, таскать щебенку, заливать асфальтом, чертить разметку ровно до того места, где начнется пропасть. Кому нужна эта дорога???
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 12:59#6
    Да,действительно, так говорят все. Нового в этом мало. только верить в это очень больно, ведь хочется быть особенной, той, ради которой уйдет... Да и уйти самой нет ни сил, ни возможностей. Совсем не хочется возвращаться к маме в маленькую густонаселенную квартиру и жить на самостоятельно заработанные крохи... Ведь к хорошему привыкаешь быстро и расставаться с этим хорошим ой как не хочется... Да и самое важное, что я люблю его. Просто очень сильно люблю. И он тоже меня любит. От него такая нереальная забота и трепет ко мне! Столько, сколько он, не делал для меня никто!!! Он как санта-клаус. Любое мое желание исполняет. Кроме одного самого большого желания...
    В чем проблема-то? :shock: Живите и радуйтесь тому, что имеете. Материальным благам, отношениям и т.п. Скорей всего он не разведется, ну и что? Если Вас и так всё устраивает.
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 13:02#7
    Кстати, частенько бывает так, что со второй женой сценарий повторяется. Потому лучше уж быть любовницей, но при вещах, при деньгах и при отношениях, чем стать женой и переживать, что он завел другую любовницу- для отношений :))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 15:06#8
    Я устала.. хотя и мы и были вместе, но я всегда знала что я не одна.
    /forum/post/15610/
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 15:46#9
    Совсем не хочется возвращаться к маме в маленькую густонаселенную квартиру и жить на самостоятельно заработанные крохи...

:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

А аксиому про то, что женатые мужчины не уходят из семей, я знаю.
    Почему аксиому????
    Уходят, если ХОТЯТ этого сами.
    Я живу с мужчиной, который ушел. Причем практически сразу. И это было его решение - я даже не думала, что у него так все серьезно. Мне казалось, что он решил играть в Супермена. Я вот только мало подхожу на роль содержанки, любовницы :D Что ему сразу и объяснила.
    А он взял и расстался с женой. СРАЗУ после нашего разговора. Физически ушел. Через неделю подал на развод.
    Вот такая история.

Конечно, уходят не все - в Вашем случае его действительно все устраивает - и Ваша материальная зависимость и восхищение его сантаклаусовскими качествами характера :D
    ДА И ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ :D :D

Рожайте себе спокойно дочку - он будет ее содержать, как сейчас и Вас.

Плохо будет только когда его бизнес прогорит или еще что-н. Ну как говорится не дай БОГ.
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 15:47#10
    Мужчины в большей степени склонны быть циниками.
    Но, наверное, нам надо этому у них поучиться.
    Либо Вы принимаете все блага и живете по принципу "товарно-денежных" отношений.
    Либо... ищите новую любовь.
    Я все больше убеждаюсь в том, что определенная доля цинизма по отношению к любви, к мужчинам, нам, женщинам не помешает.
    Ему удобно и комфортно, так и Вы примите это как данность.
    Или отправляйтесь в поиск - есть и другие мужчины...

----------------------------------------------------
    Хотя я сама любовница, и Вас прекрасно понимаю.
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 16:00#11
    Я живу с мужчиной, который ушел. Причем практически сразу. И это было его решение - я даже не думала, что у него так все серьезно. Мне казалось, что он решил играть в Супермена. Я вот только мало подхожу на роль содержанки, любовницы Что ему сразу и объяснила.
    А он взял и расстался с женой. СРАЗУ после нашего разговора. Физически ушел. Через неделю подал на развод.
    Вот такая история.
    Об том и речь, что если ХОЧЕТ мужчина развестись, он это ДЕЛАЕТ, а не придумывает отговорки, да ещё годами!
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 16:02#12
    Я живу с мужчиной, который ушел. Причем практически сразу. И это было его решение - я даже не думала, что у него так все серьезно. Мне казалось, что он решил играть в Супермена. Я вот только мало подхожу на роль содержанки, любовницы Что ему сразу и объяснила.
    Вот такая история.
    Об том и речь, что если ХОЧЕТ мужчина развестись, он это ДЕЛАЕТ, а не придумывает отговорки, да ещё годами!
    Поддерживаю, у моей подруги тоже пошел и развелся, развод занял 2 недели!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер