psyhologies.ru
тесты

Быт и любовь совместимы?

24 апреля 2007, в 16:47
Пользователь
Познакомилась с мужчиной намного старше себя, сразу поняла, что он моя родственная душа. Сейчас мы живем вместе. Сначала как обычно все было великолепно. Но спустя 3 месяца начались придирки по любому поводу.
Я уже не знаю, что делать, на попытки поговорить отвечает, что все нормально.
Я знаю, что мы любим друг друга.
Подскажите, что делать, я не хочу потерять этого человека
187 ответов12896 просмотров

• Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:49#1
    Re: Быт и любовь совместимы?
    Познакомилась с мужчиной намного старше себя, сразу поняла, что он моя родственная душа. Сейчас мы живем вместе. Сначала как обычно все было великолепно. Но спустя 3 месяца начались придирки по любому поводу.
    Я уже не знаю, что делать, на попытки поговорить отвечает, что все нормально.
    Я знаю, что мы любим друг друга.
    Подскажите, что делать, я не хочу потерять этого человека
    А при чем тут быт ? :|
    На сколько лет он старше. Может все же дело не в быте ?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:52#2
    На 10, ему 31
    Даже не знаю, в чем может быть причина, говорит, что любит, но дома напряженная атмосфера
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:53#3
    Чьи придирки и какого характера?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:54#4
    в основном все обвинения в несвоевременно помытой посуде или не поглаженной рубашке, раньше мы все вместе по дому делали, сейчас он считает, что это мои обязанности. Я до 7 работаю, довольно трудно всегда успевать все :-(
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:56#5
    Он раньше жил
    1 Один
    2С мамой
    3С женой
    ?????????????????
    Его график работы ?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:56#6
    А шнурки ему завязывать не пробовали?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:57#7
    в основном все обвинения в несвоевременно помытой посуде или не поглаженной рубашке, раньше мы все вместе по дому делали, сейчас он считает, что это мои обязанности. Я до 7 работаю, довольно трудно всегда успевать все :-(
    Каковы его обязанности? Почему он теперь считает, что все обязанности ВАШИ- задавали этот вопрос? Что вдруг изменилось, что он перестал сам за собой ухаживать? До сколько он работает?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:57#8
    9 лет жил с женой, она не работала, насколько я поняла, он к ней относился как к домработнице, меня ценит за то, что умненькая и интересная
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 16:59#9
    9 лет жил с женой, она не работала, насколько я поняла, он к ней относился как к домработнице, меня ценит за то, что умненькая и интересная
    Тогда и удивляться нечему, он так жить привык и по-другому жить не хочет.
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:00#10
    работает иногда весь день, иногда вообще дома. Он и раньше не привык что-то по дому делать, говорил, что готовит или убирается впервые за 9 лет
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:00#11
    А шнурки ему завязывать не пробовали?
    В точку. Это к вопросам о выброшенной бытовой технике :) Вы там меня раскритиковали, а речь как раз о таких запущенных случаях!

/forum/post/16851/&start=210
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:01#12
    работает иногда весь день, иногда вообще дома. Он и раньше не привык что-то по дому делать, говорил, что готовит или убирается впервые за 9 лет
    Сочувствую :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер