Быт и любовь совместимы?

24 апреля 2007, в 16:47
Пользователь
Познакомилась с мужчиной намного старше себя, сразу поняла, что он моя родственная душа. Сейчас мы живем вместе. Сначала как обычно все было великолепно. Но спустя 3 месяца начались придирки по любому поводу.
Я уже не знаю, что делать, на попытки поговорить отвечает, что все нормально.
Я знаю, что мы любим друг друга.
Подскажите, что делать, я не хочу потерять этого человека
187 ответов17615 просмотров

• Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:02#13
    Не знаю, что происходит, говорит, что бы я перкратила задавать вопросы зачем и почему, что они ему надоели
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:03#14
    Surkovich:
    Не, я не критиковала, я вопросы задавала. Очень хотелось понять, что к чему в этой картинке.
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:05#15
    Не знаю, что происходит, говорит, что бы я перкратила задавать вопросы зачем и почему, что они ему надоели
    Он как-то заботится о Вас? Или только Вы о нём и его шнурках? Извините, что резко, но суть в том, что с нами обращаются так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ. Вы ему позволяете так относиться к себе. Но что-то Вы получаете за это? Какая-то отдача есть?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:05#16
    Нужен ваш совет, уже все перепробывала. Что делать?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:05#17
    Хы... а говорите "умненькая". ;)
    Да Вам на шею сели.
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:05#18
    Какие именно вопросы надоели?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:06#19
    Нужен ваш совет, уже все перепробывала. Что делать?
    Смириться с тем, что он такой. Или делать ноги :(
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:07#20
    меня ценит за то, что умненькая и интересная
    И за то что молоденькая.
    Сначала думал, что все удобства останутся, и еще и понты останутся, а тут глянь
    ....До семи раааботаю.... слоооожнооо.
    Мужчиныш и напрягся
    ИХМО.
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:08#21
    Удивляют меня такие мужчины :(
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:08#22
    Вопросы типа почему ты так со мной разговариваешь, зачем ты меня это спросил...
    Отдачи последнюю неделю не вижу вообще...
    Ну с работы забирает, покупает все, что я люблю...
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:10#23
    за что ценила наши отношения: всегда все друг другу рассказывали, что бы не случилось.
    Иногда мне казалось, что он относится ко мне, как к психоаналитику, сейчас его во мне стало многое раздражать: я инфантильна, избалована...
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:13#24
    мне иногда кажется, может он меня просто ломает, воспитывает? у меня характер тоже не ангельский...
    Мужчина же всегда пытается женщину слепить

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер