psyhologies.ru
тесты

как мягко ввести в интимную жизнь элементы орального секса?

24 апреля 2007, в 09:18
Пользователь
я не знаю как быть... мы живем с мужем 2 года.и он не любит оральный секс. считает,что он постепенно выместит обычный секс или я перестану получать удовольствие от вагинального секса. я очень люблю оральные ласки и стараюсь не обделять его ими. но он иногда даже этому противится, довольно мягко, но тем не менее...
как объяснить ему, что это необходимо? причем так что бы не обидеть его, тема все-таки очень деликатная...
30 ответов6436 просмотров

• Пользователь
    24 апреля 2007, в 09:40#1
    скорее всего у вас клиторальный оргазм - нужно поискать соотвествующие позы. И Вы будете получать удовольствие и от обычного секса. Хотя что необычного в оральном сексе :| Журнальчики советуют совмещать и варьировать :D
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 09:48#2
    TINA
    Вы психолог?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 09:57#3
    я и так получаю удовольствие от обычного секса,и вагинальный оргазм испытываю. я просто хочу обьяснить мужу, что оральные ласки это хорошо.
    я просто не знаю как сним поговорить, чтоб выяснить что именно его останавливает...
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 10:24#4
    Как с ним поговорить? ротом :D Рот же не только для орального секса предназначен.
    Вот удивляют меня девушки, которые и оральным и любым другим сексом - регулярно, а простого человеческого общения в паре нет. Просто задать вопрос - А что тебе не нравится в оральном сексе, любимый?
    Ведь понятно, что это Вас интересует - почему нельзя спросить?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 11:43#5
    Как с ним поговорить? ротом :D Рот же не только для орального секса предназначен.
    Вот удивляют меня девушки, которые и оральным и любым другим сексом - регулярно, а простого человеческого общения в паре нет. Просто задать вопрос - А что тебе не нравится в оральном сексе, любимый?

Да спрашивала я! Он говорит, что нравится ему, но он боится что оральные ласки вытеснят генитальный секс!
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 12:05#6
    Да спрашивала я! Он говорит, что нравится ему, но он боится что оральные ласки вытеснят генитальный секс!
    Причина выглядит не убедительно, на отмазку похожа. Дело наверняка в другом. Во всем мире люди занимаются и обычным, и оральным сексом, и никакого вытеснения не происходит. Так что причины, называемые мужем, не настоящие. Копать надо глубже :)

Вероятно он просто сам не любит доставлять женщине оральное удовольствие и придумал отмазку. ИМХО!
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 12:25#7
    Вероятно он просто сам не любит доставлять женщине оральное удовольствие и придумал отмазку. ИМХО!это скорее всего правда, я у него спрашивала о том как было в предыдущих отношениях,он говорил, что так же не любил этого делать, и не делал пока не заставят
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 12:40#8
    Тогда дохлый номер :( Сочувствую :(
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 13:16#9
    я надеялась, что все не так плачевно... а у Вас откуда такая уверенность? Вы были в аналогичной ситуации?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 13:26#10
    kudzho

Может стоит протолкнуть ему мысль, что оральный секс усиливает Ваши ощущения от традиционного?...
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 13:41#11
    я надеялась, что все не так плачевно... а у Вас откуда такая уверенность? Вы были в аналогичной ситуации?
    Нет, мне в этом смысле повезло, вкусы и желания совпадают.

Я не могу представить, как можно мотивировать человека делать то, что ему не приятно. Считаю, что не надо его принуждать к этому, т.к. можно вообще привить мужчине неприязнь к сексу с Вами. Потому мне ситуация видется безнадежной :(
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 14:03#12
    Считаю, что не надо его принуждать к этому, т.к. можно вообще привить мужчине неприязнь к сексу с Вами. Потому мне ситуация видется безнадежной :(
    я несобираюсь его ни к чему принуждать. я просто просила совета как поговорить с мужем на столь деликатную тему, чтоб не занижать его самооценку как мужчины

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер