psyhologies.ru
тесты

приколы

20 апреля 2007, в 17:12
Пользователь
Вот решила создать эту тему после случаев, которые произошли со мной в течении недели.......если честно - я даже не знаю, что это такое и как на них реагировать - пока расцениваю как приколы :)

(1)
Иду домой одна с бара т.к. сидели там вчетвером с девченками, но я решила пораньше (где-то 12 ночи) домой пойти т.к. завтра ж на работу....а ити там мин 20 пешком - такси решила не брать.

За мной плетется МЧ, я заметила, но народ на улице есть - не страшно. Доганяет меня и происходит такой диалог:
Он -Девушка, а вы очень хорошо сложены, а можно я вам заплачу и вы мне помастурбируете?
Я - нет
Он - А тогда можно я вам заплачу и просто посмотрю как вы помас...
Я - нет
Отстал и пошел дальше своей дорогой.....и вообще - я посмотрела на него - такое что-то непонятное - сухонькое, чахленькое, волосы длинные, взгляд как у собаки - мне его жалко стало притом не как человека, а как собаку какую-то выброшенную на улицу.......такие прошли ассоциации.......
вот такая ситуация - а можно было б испугаться даже наверно :)

(2)
Опять таки иду домой - на сей раз впереди идет мужчина. Притормаживает и говорит - девушка я вот иду с кладбища и мне так грустно (это были поминальные дни), вы не подумайте - ничего личного, но у меня есть немного коньяка и сыра, может у вас есть свободные 10 минут?
я - спасибо, но я как раз иду с праздника - мне уже будет лишнее
он - ну тогда - у меня есть еще апельсины
я - спасибо, но мне не хочется апельсин и уже очень домой хочется
он - ну тогда возьмите конфету (дал 1 конфету)
я - спасибо, не расстраивайтесь, завтра все наладится :)

тоже посмотрела - такое что-то несчастное с какой-то торбочкой........

вообщем как с нормальным кем-то познакомиться - так мне - фигушки, а как подобных приколов - то пожалуйста - хоть отбавляй........не знаю даже смеяться или плакать......

напишите, у кого-то бывают такие вот приколы? как вы на них реагируете? расстраиваетесь? смеетесь? боитесь? а может пытаетесь знакомиться?
1 ответ1017 просмотров

• Пользователь
    20 апреля 2007, в 17:29#1
    Тебе 25 ?
    А мне... много больше.
    Выхожу из магазина, смотрю идет за мной...твой ровесник, я направо, он направо, я налево - он налево.
    Я в магазин и он со мной к прилавку.
    Резко торможу, поворачиваюсь
    -Чего надо ?
    -Ничего !
    -А чего клеишься ?
    -ХАМКА !!!!!!
    :D :)
    ВЕСНА, однако :P
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер