psyhologies.ru
тесты

Фильм о любви...

14 апреля 2007, в 12:27
Пользователь
Если бы ВЫ были режиссером фильма, фильма про любовь, то какой сюжет взяли бы за основу?

Мой фильм начинался бы так:"Уютный ресторан,где тихо играет музыка,в воздухе витает аромат экзотического блюда с непереводимым названием , искрящееся шампанское,...радость,...и терпкое вино....крепкие чувства.Сладкий шепот... и рук касанье нежное....полувзгляд...момент... вы одни? можно присесть?..... У них много общего, но пока они только догадываются об этом....потом, завтра- неизвестность...сейчас- они вдвоем...одни во всей вселенной...за оком теплый августовский вечер... который только начался...
21 ответ2971 просмотр

• Пользователь
    14 апреля 2007, в 13:05#1
    AinO (Анна Остров):

"А Лиля добежала до ресторана и впорхнула в стеклянные двери. Женя уже ее ждал. В костюме и при галстуке. И с огромным букетом алых роз. Он улыбался. И наступила весна. "

я тоже улыбаюсь и чувствую , что весна точно наступила...хотя у нас тут снег идет: )
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 16:55#2
    А я не так давно видела какую-то передачу о русском солдате и немецкой девушке. То есть, сейчас-то они глубокие старики оба. Они встретились в 45 году, полюбили друг друга, но будущего у них, разумеется, не было. Через год или два его отправили на родину. Они не могли даже переписываться, это было слишком опасно. Но помнили друг друга, несмотря даже на то, что каждый завёл свою семью. Кончилось тем, что, кажется, уже дочь или вообще внучка нашего солдата нашла эту женщину (не так давно) и они встретились - после стольких лет. И поженились.
    Вот такой сюжет.
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 16:58#3
    А я рыдал над одной из серий "17 мгновений весны", где Штирлиц с женой встречается...
    :(
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 17:02#4
    Упырь, который плачет - где-то я этот сюжет уже встречала :|
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 17:04#5
    Я сентиментальный упырь.
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 17:11#6
    Ишь ты...
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 17:16#7
    А я не так давно видела какую-то передачу о русском солдате и немецкой девушке. То есть, сейчас-то они глубокие старики оба. Они встретились в 45 году, полюбили друг друга, но будущего у них, разумеется, не было. Через год или два его отправили на родину. Они не могли даже переписываться, это было слишком опасно. Но помнили друг друга, несмотря даже на то, что каждый завёл свою семью. Кончилось тем, что, кажется, уже дочь или вообще внучка нашего солдата нашла эту женщину (не так давно) и они встретились - после стольких лет. И поженились.
    Вот такой сюжет.
    Вот это да! %)
  • Пользователь
    17 апреля 2007, в 09:42#8
    Re: Фильм о любви...
    Если бы ВЫ были режиссером фильма, фильма про любовь, то какой сюжет взяли бы за основу?

Мой фильм начинался бы так:"Уютный ресторан,где тихо играет музыка,в воздухе витает аромат экзотического блюда с непереводимым названием , искрящееся шампанское,...радость,...и терпкое вино....крепкие чувства.Сладкий шепот... и рук касанье нежное....полувзгляд...момент... вы одни? можно присесть?..... У них много общего, но пока они только догадываются об этом....потом, завтра- неизвестность...сейчас- они вдвоем...одни во всей вселенной...за оком теплый августовский вечер... который только начался...
    Лавочка. летний вечерок. Нежное пивчанское лакирующее нутро после обильно выпитой водочки. Шелест листьев в парке. Бесцельно несущиеся прохожие, и шатающиеся прохожие. Дети, гоняющие голубей.
    И вот из за облака появилось солнце, и ты увидел ее. Прикинув насколько еще ворочается язык, делаешь заход.
    ......
    Утро. Ты проснулся, задумчиао почесал тяжелую голову, с любопытством осмотрел лежащее рядом тело. Память услужливо выдала бессвязный калейдоскоп фрагментов вчерашнего загула. Сейчас мы вдвоем, за окном утро, котрое только началось....
  • Пользователь
    17 апреля 2007, в 09:46#9
    Это типа реклама пива??? :))
  • Пользователь
    17 апреля 2007, в 09:50#10
    Специализированных резиновых галош.
  • Пользователь
    17 апреля 2007, в 11:11#11
    А я рыдал над одной из серий "17 мгновений весны", где Штирлиц с женой встречается...
    :(
    А я рыдал над серией где Штирлиц забыл про жену и начал встречаться с Плейшнером...
    Супер. Океан любви...
  • Пользователь
    17 апреля 2007, в 11:13#12
    А зачем галоши к пиву?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер