psyhologies.ru
тесты

Я хочу - он не хочет, он хочет - я не хочу.

03 апреля 2007, в 13:47
Пользователь
Здравствуйте, всем! Хочу поинтересоваться, почему так происходит в жизни, что в некоторые возрастные периоды изменяются сексуальные желания и влечения? Может кто-нибудь знает о таких периодах? И что делать в такие нестыковки между мужчиной и женщиной, когда у нее рассвет секуальности, а у него затишье, и наоборот? Приведу пример, когда мне было 25 лет, у меня был просто сексуальный жор, мне хотелось только секса и больше ничего, в 30 этот жор стал несколько утихать, и год назад мне просто этого вообще не хотелось, а сейчас у меня снова начинается этот жор. Но у моего ЛЧ (ему сейчас 39), год назад у него был жор, а сейчас наступает какое-то затишье. И сейчас я его домогаюсь, хочу больше секса, а он называет меня маньячкой. Что делать? :|
12 ответов2318 просмотров

• Пользователь
    03 апреля 2007, в 13:50#1
    Это к тебе видимо талант пришел.
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 14:21#2
    Это к тебе видимо талант пришел.
    Поясните, пожалуйста, про какой талант вы имеете ввиду?
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 14:30#3
    Который царит в тридцать.
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 15:04#4
    Который царит в тридцать.
    Так так так, а можно в этом месте поподробнее. Какие таланты есть у женщин в 30 лет? А мужчин в 39 тогда что? Закрытие таланта?
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 15:05#5
    Потом судя по надписи под черточкой в твоем посте, должен прийти разум.
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 15:13#6
    Я серьезно спрашиваю, а вы все шутите. Ну а если честно, как вы считаете с мужской точки зрания? Почему так происходит?
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 15:18#7
    Я с мужской точки зрения смотрю по другому. Мне честно говоря наплевать, почему это происходит. Меня вообще вопросы такого рода не интересуют. Меня больше заботит вопрос, что с этим делать.
    А вариантов два.
    1. Реализовать.
    2. Не реализовать.
    Так что сначала надо определиться с этим.
    Далее возникнет второй этап. КАК это реализовать, (или нет).
    Вот тут то, поле непаханное для деятельности. Ибо есть еще время до прихода разума. А то ведь придет, и все накроется медным тазом.
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 15:26#8
    :) Интересный разговор получился. :)
    Да уж , точно интересный разговор, я знала, что мужчины скупы на слова
  • Пользователь
    12 апреля 2007, в 21:55#9
    Мне кажется, что нужно просто спокойно пережить эти пероды, возможно, что в следующем году у вас уже будет обоюдное хотение.
  • Пользователь
    13 апреля 2007, в 01:25#10
    И сейчас я его домогаюсь, хочу больше секса, а он называет меня маньячкой. Что делать? :|
    Наверняка каждый человек найдет в чем упрекнуть своих родителей...
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:03#11
    И сейчас я его домогаюсь, хочу больше секса, а он называет меня маньячкой. Что делать? :|
    Наверняка каждый человек найдет в чем упрекнуть своих родителей...
    Уважаемый Фукс, можете пояснить в чем же в данной ситуации можно упрекнуть своих родителей? :|
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 15:45#12
    А мне кажется, надо продолжать его домогаться. Возможно, разнообразить различными сексуальными играми. Если вам хочется, надо свое желание реализовывать. Поговорите с ним, может договоритесь о чем. Что он говорит, кроме слова маньячка? просто "маньячка" говорит и отворачивается к стенке? Может у него проблемы на работе? Или что-то свое на уме?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер