psyhologies.ru
тесты

Люблю и мучаюсь 1,5 года

28 марта 2007, в 11:42
Пользователь
Знакомы мы с ним 1,5 года. Все это время я его ЛЮБЛЮ, а может мне так только кажется. Все это время он меня незамечал, даже иногда игнорировал иногда. Когда после Нового года он мне позвонил и напросился в гости на ШАМПАНСКОЕ, я думала что упаду в обморок от неожиданности и счастья. Он пришел, мы до 3 часов ночи пили шампанское, смотрели фильмы по DVD. Он даже не поцеловал меня в этот вечер, хотя я видела, что хотел. В следующий раз он пришел уже в 1 час ночи и остался до утра... Я с ним переспала. Теперь мы видимся раз в 2 недели, спим вместе. После всего этого он мне заявил, что мы ДРУЗЬЯ. Как вам такие друзья? Сказал, что боится серьезных отношений. Я страдаю!!!!((((( Но главная проблема не в этом, а в том что мне кажется что я беременна... Я боюсь ему об этом сказать. Что посоветуете?
25 ответов3706 просмотров

• Пользователь
    28 марта 2007, в 11:44#1
    чего уж теперь бояться. поздно.
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 11:45#2
    Re: Люблю и мучаюсь 1,5 года
    Но главная проблема не в этом, а в том что мне кажется что я беременна... Я боюсь ему об этом сказать. Что посоветуете?
    КАЖЕТСЯ ??????? :|
    Посоветую узнать сначало точно "А ДА ли " ?
    А потом думать.
    Проблемы надо решать по мере их поступления.
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 11:49#3
    Но главная проблема не в этом, а в том что мне кажется что я беременна... Я боюсь ему об этом сказать. Что посоветуете?
    А потом думать.
    Мне сначала надо сделать так, чтобы он меня полюбил. А как?
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 11:51#4
    Сначала надо делать то, что надо делать. А уж потом делать то, что ты хочешь.
    Тебе это в детстве не объясняли?
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 11:52#5
    А потом думать.
    РыдалЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
    Тебе СНАЧАЛА надо узнать беременная ли ты !
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 12:09#6
    А нужно ли заставлять Любить,ведь это либо есть или Нет??Эти чувства идут от души и сердца,а ему как известно не прикажешь!!!!!!!!
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 12:58#7
    кино просто :)

т.е. беременность (вероятная) для вас не является проблемой?.....

а то что с его стороны возможен такой вариант рассуждений: "мы друзья, подруга беременна, не факт что от меня - я не знаю с кем она спит в остальное время пока она не со мной, пусть свои проблемы сама и решает" - вы вообще понимаете, что он скорее всего именно так и рассуждать то будет?

узнате наверняка - беременны или нет - потом что-то посоветуют (думаю) - факт беременности/её отсутствия - влечет за собой советы совершенно разного напрваления....
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 13:04#8
    А беременность должна являться проблемой?
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 13:21#9
    ИМХО, беременность являлась и всегда будет являться проблемой. Только для реалистов она становится проблемой еще до ее наступления, а для пофигистов - незадолго до окончания :(

P.S. ничего личного...
    P.P.S. я фигею, дорогая редакция... :shock:
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 13:28#10
    ИМХО, беременность являлась и всегда будет являться проблемой. Только для реалистов она становится проблемой еще до ее наступления, а для пофигистов - незадолго до окончания :(

P.S. ничего личного...
    P.P.S. я фигею, дорогая редакция... :shock:
    А я фигею от Вас. Если бы беременность для всех была проблемой, ни Вас, ни меня б на свете не было :!: Отвратительный цинизм.

Автору топика:
    Заставить мужчину Вас полюбить - не возможно. Либо любит, либо нет. Главный вопрос - беременны ли Вы или нет. И если да - хотите ли Вы (сама, одна) ребенка. Не рассчитывая на то, что этот МЧ будет с Вами.
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 13:39#11
    Что значит хотите?
    Мдя.
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 13:56#12
    Kir +1 Целиком подписываюсь под постом Кира.

Беременность это проблема.
    На месте молодого человека заподозрил бы "подставу" за муж бы точно не взял, ибо как то все очень бинамично тока начали и уже беременна.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер