psyhologies.ru
тесты

нетрадиционный секс на пятом году совместной жизни

27 марта 2007, в 22:21
Пользователь
В моей семье все отлично: мы дружны, без ума друг от друга, у нас растет сынишка. В постели до некоторого времени все было супер, пока муж не стал намекать на анальный секс. Я этого боюсь, боюсь неприятных ощущений. И еще этот вид секса ассоациируется у меня с чем-то унизительным. Опыт такого секса с ммужем уже был, мне было дискомфортно, но в чем-то даже понравилось ощущения того,что мной ТАК обладает мой мужчина. Как разобраться в своих эмоциях по этому поводу? Муж иногда спрашивает хочу ли я ТАК, а я ничего ответить не могу. В постели он всегда аккуратен, мы с ним достаточно откровенны, только вот этот вопрос приводит меня в ступор. Я вообще-то не из стеснительных,мне нравиться некоторая "развратность" в постели, но с анальным сексом почему-то ничего не могу понять. И вообще, зачем мужчине такой секс, если он и так всегда получает удовольствие? Мы активно меняем позы, икто из нас не страдает от монотонности... Странно как-то все получается.
У кого какие ощущения от анального секса?
93 ответа13879 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 19:41#2
    аналогично
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 10:54#3
    Да, я тоже склоняюсь к тому, чо это вид секса для женщины - не предел мечтаний. но как быть с мужем?
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 11:28#4
    Любовь Олеговна.
    С мужен надо поговорить. Рассказать о своём взгляде на этот вопрос. Велика вероятность, что он Вас поймёт. Лишь бы Вы себя поняли.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 11:57#5
    Мы говорили. Но картина расплывчатая. Мне вроде нравится, но мысли об этом противны, хотя понимаю, что многие практикуют, что в постели нет ничего постыдного между двумя людьми. Не знаю... Точно могу сказать, что если бы не желание мужа, я бы не стала даже и думать об этом виде секса, но тут приходится искать пути. Мне хосетмя, чтобы мы оба максимально полно получали удовольствие. как мне выкинуть мысли об анальном сексе из голвы мужа? Или как изменить свои собственные?
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 12:45#6
    Любовь Олеговна! Вам сам анальный секс противен или мысли о нём???
    Не занимайтесь анальным сексом, если вам БОЛЬНО! Так об этом мужу и скажите. Нормальный мужик не захочет такого удовольствия, когда будет видеть и понимать, что баба под ним корчиться от боли.

Почему мужчинам нравится именно анальный секс, если он и так получает удовольствие? Ну вы же получаете удовольствие не только от того, что кончаете, но и от самого процесса движения члена внутри вашей....! И у мужика также!
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 12:54#7
    Мы говорили. Но картина расплывчатая. Мне вроде нравится, но мысли об этом противны, хотя понимаю, что многие практикуют, что в постели нет ничего постыдного между двумя людьми. Не знаю... Точно могу сказать, что если бы не желание мужа, я бы не стала даже и думать об этом виде секса, но тут приходится искать пути. Мне хосетмя, чтобы мы оба максимально полно получали удовольствие. как мне выкинуть мысли об анальном сексе из голвы мужа? Или как изменить свои собственные?
    IMHO Вам надо сначала разобраться в своих мыслях и желаниях. Если ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО, то забыть о том, что это постыдно или может порицается обществом или еще кем-то... А может Вы просто боитесь, что Вам больно будет...Так скажите об этом мужу. Уж наверное ему не все равно - больно Вам или нет? Насколько я знаю этот вид секса практикуют не сразу, а постепенно.
    А если для Вас это неприемлимо - то, опять же, так и скажите мужу. В конце концов, он и Ваши желания уважать должен :)
    Надеюсь у Вас все будет хорошо и Вы найдете решение :|
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 14:03#8
    Спасибо за советы. проблема во мне точно есть, я уже долго копаюсь в себе, ищу ответы. И вот что ме приходит на ум: не хочу, больше мне этого не хочется, чем хочется. Только вот мужу-то хочется... А мне хочется ему угодить! Против воли не хочу, но приходится. Не могу допустить той мысли, что занимаясь СО МНОЙ сексом, он может мечтать о чем-то нереальном именно СО МНОЙ. Так уже получается, просто комлекс какой-то! Ложимся в постель, начинаем процесс и тут в моей голове: ему ЭТОГО хочется, он не получает со мной полного удовольствия, как же так?! Эти мысли подавляют мою сексуальность, я стала раздражительной.
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 14:07#9
    Упс.
    Нет проблемы. Ни в вас, ни в анальном сексе, ни в муже.
    Мне бы тоже анальный секс не понравился, но я бы не стал искать проблему в этом.
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 14:26#10
    А у меня не получается не делать из этого проблемы. У меня это из головы не выходит.
    ЗАЧЕМ МУЖЧИНАМ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ВООБЩЕ?
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 14:32#11
    Зачем мужчинам вагинальный или оральный секс? Этим вопросом не задаешься?
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 14:40#12
    Зачем мужчинам вагинальный или оральный секс? Этим вопросом не задаешься?
    Не задаюсь.Это более понятно для меня. Просто не могу понять, что мужчин так манит к анальному сексу. Это больше физическое желание или психологическое?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер