Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

нетрадиционный секс на пятом году совместной жизни

27 марта 2007, в 22:21
Пользователь
В моей семье все отлично: мы дружны, без ума друг от друга, у нас растет сынишка. В постели до некоторого времени все было супер, пока муж не стал намекать на анальный секс. Я этого боюсь, боюсь неприятных ощущений. И еще этот вид секса ассоациируется у меня с чем-то унизительным. Опыт такого секса с ммужем уже был, мне было дискомфортно, но в чем-то даже понравилось ощущения того,что мной ТАК обладает мой мужчина. Как разобраться в своих эмоциях по этому поводу? Муж иногда спрашивает хочу ли я ТАК, а я ничего ответить не могу. В постели он всегда аккуратен, мы с ним достаточно откровенны, только вот этот вопрос приводит меня в ступор. Я вообще-то не из стеснительных,мне нравиться некоторая "развратность" в постели, но с анальным сексом почему-то ничего не могу понять. И вообще, зачем мужчине такой секс, если он и так всегда получает удовольствие? Мы активно меняем позы, икто из нас не страдает от монотонности... Странно как-то все получается.
У кого какие ощущения от анального секса?
93 ответа23477 просмотров

• Пользователь
    29 марта 2007, в 14:51#13
    Это
    просто
    желание. И от слова физическое, или психологическое, оно не изменится. Еслы ты хочешь кушать, или сходить в сортир. Это желание физическое или психологическое?
    А вообще странно почему там более или менее понятно, а тут затык.
    Вопрос прост, дать требуемое или не дать. Далее подварианты. Дать что бы понравилось всем. Дать что бы понравилось ему. Дать что бы не понравилось. Не дать вообще.
    Если не знаешь какой выбрать, кинь монетку.
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 15:01#14
    Это
    просто
    желание. И от слова физическое, или психологическое, оно не изменится. Еслы ты хочешь кушать, или сходить в сортир. Это желание физическое или психологическое?
    А вообще странно почему там более или менее понятно, а тут затык.
    Вопрос прост, дать требуемое или не дать. Далее подварианты. Дать что бы понравилось всем. Дать что бы понравилось ему. Дать что бы не понравилось. Не дать вообще.
    Если не знаешь какой выбрать, кинь монетку.
    А какэто дать, чтобы ему не понравилось. Я бы вот хотела так сделать, чтобы ему такое и в голову не приходило или приходило и тут же уходило, потому что ему это когда-то не понравилось.
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 16:27#15
    ...Только вот мужу-то хочется... А мне хочется ему угодить! Против воли не хочу, но приходится. Не могу допустить той мысли, что занимаясь СО МНОЙ сексом, он может мечтать о чем-то нереальном именно СО МНОЙ. Так уже получается, просто комлекс какой-то! Ложимся в постель, начинаем процесс и тут в моей голове: ему ЭТОГО хочется, он не получает со мной полного удовольствия, как же так?! Эти мысли подавляют мою сексуальность, я стала раздражительной.
    А он Вам постоянно говорит, что ему хочется именно ТАКОГО секса попробовать? Откуда Вы знаете что у него на уме, когда вы "ложитесь в постель и начинаете процесс"???
    С чего Вы взяли, что он не получает полного удовольствия??? Он вам говорил это сразу после секса? или он своим поведением показывает, что неудовлетворен?
    Если он Вам этого не говорил и не показывал поведением - то это исключительно игра Вашего воображения. Ваш любимый может и думать забыл уже про это. Ну хочется иногда, ну и что :)
    Может он о сексе с мулаткой мечтает. Вы кинетесь сразу цвет кожи менять, чтобы ему угодить? :shock:
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 16:34#16
    ...Я бы вот хотела так сделать, чтобы ему такое и в голову не приходило или приходило и тут же уходило, потому что ему это когда-то не понравилось.
    А про другие его мысли Вы тоже так хотите?
    А свобода мысли человеку зачем у нас дана?
    Мне кажется Вам лучше сделать так, чтобы вы по этому поводу не парились и занимались бы нормальным сексом с Вашим любимым.

PS Не обижайтесь, плиз, если что-то грубо прозвучало...Я не хотела, честно :|
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 21:28#17
    ...Я бы вот хотела так сделать, чтобы ему такое и в голову не приходило или приходило и тут же уходило, потому что ему это когда-то не понравилось.
    А про другие его мысли Вы тоже так хотите?
    А свобода мысли человеку зачем у нас дана?
    Мне кажется Вам лучше сделать так, чтобы вы по этому поводу не парились и занимались бы нормальным сексом с Вашим любимым.

PS Не обижайтесь, плиз, если что-то грубо прозвучало...Я не хотела, честно :|
    Все его другие мысли я обажаю, я очень люблю его. У нас нет секретов, понимаете - жить единым настроением, единым желанием - так в нашей семье. И он, и я - свободные люди, я не ограничиваю его равно, как и он меня. Все супер, только один вопрос... Поэтому меня ЭТО так и тревожит. А нормальным сексом мы активно занимаемся. Буду искоренять мысли об ЭТОМ, если что-то случиться - там видно будет, может во мне что-то измениться к тому времени. А пока буду радоваться тому, что есть. А есть у меня немало! Вот так!!!
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 22:17#18
    А пока буду радоваться тому, что есть. А есть у меня немало! Вот так!!!
    СУПЕР!!! Именно так!!!
  • Пользователь
    11 апреля 2007, в 22:50#19
    возможно
  • Пользователь
    12 апреля 2007, в 06:43#20
    ЗАЧЕМ МУЖЧИНАМ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ВООБЩЕ?
    МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ БОИТЕСЬ ЧТО ВАШ МУЖ МОЖЕТ СТАТЬ ГОЛУБЫМ?? ВЫ ЭТОГО СТРЕМИТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ СОГЛАШАЯСЬ НА АНАЛЬНЫЙ СЕКС?
  • Пользователь
    15 апреля 2007, в 19:50#21
    хм, с моей точки зрения правильнее изменить Ваше отношение к анальному сексу, нежели его. сексуальным желаниям нужно потакать, это... сближает. ну уж если совсем не приемлете, то ладно. только вряд ли возможно выкинуть эти мысли из головы мужа. но так переживать точно не стоит:)
  • Пользователь
    15 апреля 2007, в 20:00#22
    МыслЯ вслух
    "СкокО ж ему лет, что ОН БЕДНЫЙ ТАК уже наелся ТРАДИЦИОННОГО сексу ?"
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 14:47#23
    Не в возрасте дело.
    Здесь срабатывают другие механизмы.
    А по-поводу нетрадиционности анального секса скажу, что он не более нетрадиционен, чем оральный.
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 15:05#24
    Дети индиго... ??!! :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер