psyhologies.ru
тесты

боязнь отношений

27 марта 2007, в 21:51
Пользователь
От чего происходит так, что девушка не может подпустить близко существо противоположного пола? А если и может, то тут же отталкивает. Она не способна на чувства? Стерва? ваше мнение
46 ответов6488 просмотров

• Пользователь
    28 марта 2007, в 08:49#1
    Я бы "существо противоположного пола" тоже близко бы не подпустила. А вот парня симпатичного :| другое дело...
    http://rubstein.ru/
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 10:01#2
    даже если речь идёт о симпатичном парне! ;)
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 10:47#3
    Ну, может быть, просто пока не попадался Тот, которого захочется подпустить? Естественно, что всех подряд подпускать не хочется, а вот появится действительно интересный человек и захочется не просто подпустить его к себе, но и чтобы он был рядом...
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 11:05#4
    даже если речь идёт о симпатичном парне! ;)
    Действительно, чего это она?
    Может, у неё же и спросить?
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 21:55#5
    Не-е, она спрашивает у тебя (и остальных)! :oops: ;) на самом деле было много интересных людей, да и возраст уже как бы такой, что можно было бы с кем-нить повстречаться... (16 лет конечно не возраст :? но... сами знаете в общем)
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 10:19#6
    Не-е, она спрашивает у тебя (и остальных)! :oops: ;) на самом деле было много интересных людей, да и возраст уже как бы такой, что можно было бы с кем-нить повстречаться... (16 лет конечно не возраст :? но... сами знаете в общем)
    Забавно. Я эту девицу не знаю и не видала никогда, на основании чего я могу ответить? :)) На основании своей фантазии?
    Да пожалста!
    Вот несколько вариантов:
    Она готовит себя в монастырь;
    Она лесбиянка;
    Она на самом деле мужчина;
    Она стесняется своего полуметрового раздвоенного хвоста;
    Она инопланетянка с секретной миссией;
    Она планирует принести свою девственность в жертву языческому богу Вицлипуцли...
    Хватит или ещё придумать? За мной не заржавеет ;)
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 21:57#7
    :)) :D ААААА! ни одно не подошло! но фантазия просто суперская)) интересно, будут варианты поправдоподобнее)))? заранее спасибо. и за поднятие настроения тоже)
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 23:57#8
    Bambucha, я переведу: Уна у вас пытается узнать какие то подробности про ту славную девушку. А то правда советовать сложно.
    Мне бы тоже хотелось узнать поподробнее, кто она, что она, как именно она существ не подпускает, и как отталкивает. И всех ли. Всегда ли у нее это было, или было по другому.

Вы у девушки то поспрошайте, а потом нам расскажете.
    А еще лучше её саму сюда позовите, чтобы не было испорченного телефона.

мне тоже пофантазировать захотелось:
    если девушка отталкивает существ противоположного пола, то что ей мешает придти на форум, и спросить самой? Видимо у нее вообще сложности с отношениями.
    и еще хотелось бы спросить: а в чем ваш то интерес в этой истории? почему вы за нее спрашиваете?
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 21:25#9
    Отвечаю на вопросы: ну не то чтобы я за неё спрашиваю. Просто неудобно как-то от первого лица писать...)))
    Это вполне обычный, весёлый человек, может неплохо общаться с ребятами (не избегая их), но когда дело доходит до свидания или чего-то просто большего, чем перебрасывание парой фраз, включается какой-то ступор. В какой-то теме было: "организм сразу ищет какую-то отрицательную сторону ситуации..а вдруг вот так-то он думает, а вдруг так-то..и на самом деле у человека совершенно другие цели, нежели представляет себе мой наивный мир" (простите за нарушение чьих-то авторских прав) Сразу кардинально меняется отношение к парню. Многие говорят: "будь проще..." но не могу.
    Заранее спасибо за помощь, Елена, Уна. :|
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 21:42#10
    Отвечаю на вопросы: ну не то чтобы я за неё спрашиваю. Просто неудобно как-то от первого лица писать...)))
    Это вполне обычный, весёлый человек, может неплохо общаться с ребятами (не избегая их....
    Bambucha, задаю вопрос в лоб! Я правильно поняла, что девушка, о которой вы пишете, это вы? И вам почему то сложно писать от первого лица?

Вот тут бы я остановилась поподробнее. Похоже, что сложности в отношениях у вас не только с существами противоположного пола, но и вообще.

И для того, чтобы понять, что происходит в тех отношениях, лучше начать с более простого - В ЧЕМ ДЛЯ ВАС НЕУДОБСТВО ГОВОРИТЬ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА?
  • Пользователь
    31 марта 2007, в 01:13#11
    Вот тут бы я остановилась остановилась поподробнее. Похоже, что сложности в отношениях у вас не только с существами противоположного пола, но и вообще.

И для того, чтобы понять, что происходит в тех отношениях, лучше начать с более простого - В ЧЕМ ДЛЯ ВАС НЕУДОБСТВО ГОВОРИТЬ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА?
    Бамбуча, учитывая, что Вы первый человек на форуме, который пишет о себе в третьем лице, то действительно я соглашусь с Еленой: проблемы в общении в целом, а не только с противоположным полом.

Тут такое количество тем, все задают интересующие их вопросы, не надо к этому относиться как к экзамену или как к проблеме. Задавайте свои вопросы спокойно, мы Вас не съедим, честное слово :)
  • Пользователь
    31 марта 2007, в 03:41#12
    Я тоже думаю, что уже есть за что уцепиться - то есть "третье" лицо.

Я бы тоже повторила вопрос Елены - в чем неудобство? Но чтобы понять - попробуйте от первого - посмотрите, что из этого выйдет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер