psyhologies.ru
тесты

какое у него отношение ко мне

19 марта 2007, в 13:23
Пользователь
Я его знала досточно давно, мы паботаем с ним вместе, но общение наше началось с Internet. Сначала я с ним переписывалась не говоря кто я такая, через некторое время я призналась кто я такая. Мы с ним виделись, продолжали общаться. Его поведение было всегда странным, я никак не могу понять как он ко мне относится и что мне вообще делать. То он мне пишет что в данный момент он не хочет никакого общения с противоположным полом и вообще заводить новые знакоства. Меняет номер телефона и пропадает на несколько дней, потом поздравляет с 8 марта. Сначала я подумала просто для приличия, ведь человек то воспитанный, но следом на следующий день спрашивает как у меня дела и как отдыхаю. Когда я приехала обратно домой хотела сообщить, что я вернулась он опять не отвечает мне на смс и тут нервы у меня не выдерживают я пишу все досвиданья и думаю уже все кончено, но не тут то было спустя 2 часа после этой смс он мне звонит просит прощение, говорит такое больше не повотротся и вообще он будет ко мне относится очень хорошо. Вот буквально на днях повторяется такая же ситуация я его что-то прошу он не отвечает, пишет что ему делать дольше нечего как бросать все свои дела и отвечать мне и чуть ли не расстается. Мне в очередной раз приходится просить у него прощение, потому что я не могу потерять этого человека он мне очень дорог, я не представляю жизни без него. Я уже не знаю что делать я живу только им, все мои поступки направлены на то как бы его не обидеть. Я даже не знаю как он ко мне относится, виделись мы с ним всего 2 раза.
9 ответов1813 просмотров

• Пользователь
    19 марта 2007, в 14:06#1
    Как можно расстаться, "всё кончено" и т.д., если вы не встречаетесь. По крайней мере я так поняла из Вашего поста. Проясните ситуацию :|
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 14:19#2
    Re: какое у него отношение ко мне
    По всей видимости, он сам ещё не решил, какое у него отношение к Вам :|
    А давно Вы общаетесь (не знакомы, а именно общаетесь)??
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 14:21#3
    Согласна с Хабиби... Отношений то нет, как их можно закончить, когда человека видели всего 2 раза.. Может у него есть жена-дети-любовница...Странно.. Если бы у него были к вам чувста. вы бы уж точно более 2 раз увиделись за такое длительное время общения... может он просто себя развлекает отношениями такими.. Вообщем об отношениях речи не идет, а только о ваших к нему чувствах...
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 14:33#4
    Re: какое у него отношение ко мне
    Сначала я с ним переписывалась не говоря кто я такая, через некторое время я призналась кто я такая.
    А кто Вы такая?
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 15:12#5
    Ничего не поняла. Поняла только, что никаких отношений пока что нет.

То, что делает МЧ, называется подкрепление парадоксом. Это когда женщине то дают надежду на отношения, то отнимают, тем самым привязывают её к себе. Это манипуляторская техника.
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 18:12#6
    Ничего не поняла. Поняла только, что никаких отношений пока что нет.

То, что делает МЧ, называется подкрепление парадоксом. Это когда женщине то дают надежду на отношения, то отнимают, тем самым привязывают её к себе. Это манипуляторская техника.
    Точно! согласна на 100%.....а вы просто наверняка очень впечатлительная девушка и поэтому сами надумали себе что-то.....
    Будьте сильнее и увереннее в себе:)
  • Пользователь
    27 марта 2007, в 13:57#7
    Kateika, Вы уже "живете" в реальности Ваших с ним отношений (которых -по сути-то и нет), а он остался там, где связь некая присутствует: в Интернет-пространстве и смс-реалиях... Может, "Вашему" мужчине и не надо большего? Ему комфортно в ЭТОМ состоянии...
  • Пользователь
    06 апреля 2007, в 19:21#8
    мне кажется вы очень зависимы от оценки окружающих, может ваше самолюбие было уязвлено подобным поведением противоположного пола...была в похожей ситуации, могу сказать-что это и не отношения вовсе, о них тут речи идти не может..решите для себя чем он вам дорог , если видели его всего 2 раза?одно дело-смс и интернет...вы как будто живете иллюзией ...
  • Пользователь
    06 апреля 2007, в 19:39#9
    Вспомните как ВЫ себя ведете,когда знаете ,что нравитесь кому-то:уверенно и безразлично. Вот и сейчас постарайтесь сделать так. Я знаю,что это очень сложно,но мне помогало.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер