Хороший семьянин - кто это?

14 марта 2007, в 12:45
Пользователь
Взаимоотношений в хорошей семье предполагает опосредованность межличностных отношений в семье общими целями и задачами, и высокими ценностями. Именно в этой ситуации преодолевается эгоистический нежелательный индивидуализм ребенка.
60 ответов11552 просмотра

• Пользователь
    15 марта 2007, в 10:30#49
    Извращённо???
    А вы значит Fly-fisherman полагаете что можете указывать что есть извращение, а что нет???
    Может расскажете нам необразованным в физике что скрывает в себе эта дифиниция?
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 12:23#50
    Сын вырос в полной стабильной семье.
    Сейчас мечтает , чтоб его с подругой ЕЕ муж не застукал. Мы в шоке...И пофигу ему мораль.
    А еще говорят, от осинки не родяться апельсинки.
    ух ты! LaDka и он вам о таком рассказывает? Так это ж здорово! Значит он доверяет вам и знает что вы можете его понять в любых вопросах :) Не переживайте, думаю его скоро "попустит".... а опыт - да, он всем нужен.....ну разве что подсуньте ему какую-то книжку о болезнях передающихся половым путем, .....ну чтоб осторожней и разборчивее был :)

P.S. sorry за пост не в тему просто сын Лады улыбает :)
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 13:02#51
    Так у меня тоже такое сложилось впечатление, что мальчёнка мамке учинил показательное выступление... от контроля пытается спастись?
    Я бы не стала ничего утверждать. Истинный смысл откроется только участникам ситуации.
    Мы же с вами можем лишь гадать, а мне это не нравится.
    Предпочитаю, чтобы сама героиня разобралась в своей ситуации, тем более она хорошо мотивирована для этого и делает все возможное.
    Уверена, что у неё самой получится найти свои смыслы.
    Я же ни на что конкретное не намекала.
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 13:08#52
    Я бы не стала ничего утверждать. Истинный смысл откроется только участникам ситуации.
    Мне кажется это черта для хорошего взаимопонимания. Вы бы что ли курс открыли для молодых семей?
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 13:11#53
    Мне кажется это черта для хорошего взаимопонимания. Вы бы что ли курс открыли для молодых семей?
    Спасибо за идею, я подумаю. :)
    Хотя, мне кажется, что курс один на всех - это сложно. а вот найти каждой семье что-то для себя - это было бы здорово.
    Верю, что все желающие семьи так и делают. :)
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 15:39#54
    А какие обязанности у хорошего семьянина?
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 16:03#55
    У хорошего семьянина что должно быть во главе угла?
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 16:08#56
    Благополучие семьи (во всех смыслах)
    Безопасность семьи (во всех смыслах)
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 16:10#57
    И как вы с этим справляетесь?
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 16:36#58
    Не могу сказать что легко но справляюсь:)
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 16:39#59
    А позвольте поинтересоваться, что именно Вы понимаете под БЕЗОПАСНОСТЬЮ??? :|
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 17:10#60
    Ну я разделил лагополучие и безопасность,
    Ибо Благополучие это по моему мнению больше нематериальная сфера.
    А безопасность... Безопасность есть безопасность, экономическая физическая и все такое:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер