psyhologies.ru
тесты

Хороший любовник - это кто?

14 марта 2007, в 12:02
Пользователь
Я так думаю я хороший любовник:)

1. Я женат, не буду преследовать чЮдить, устраивать сцен ревности, беситься если вдруг любимая откажется от свидания и все такое.
2. Я всегда забочусь о том чтобы партнерше тоже было хорошо.
3. Я не жадный, квартиру машину конечно не куплю но милые презнты, посешения кафе ресторанов, я об этом не забываю
4. Если женщина не хочет заняться сексом я не буду беситься и нервничать, а просто мило подеседую, проведем
время просто вместе:)
33 ответа4548 просмотров

• Пользователь
    14 марта 2007, в 12:05#1
    Re: Хороший любовник - это кто?

:D :) Доооолго Ж Вы думали !!!! :))
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 12:38#2
    Подумал, решил Нет я не просто ХОРОШИЙ, я ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ любовник:)
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 12:40#3
    Хороший любовник???
    Знаю точно на этом форуме таких быть не может.
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 13:11#4

1. Я женат, не буду преследовать чЮдить, устраивать сцен ревности, беситься если вдруг любимая откажется от свидания и все такое...
    так это-то и огорчает :)) Ведь женщины же ищут эмоций, страстей в связях на стороне. Своих спокойных мужчин у них итак хватает ;)
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 13:15#5
    А кто сказал что СТРАСТИ И ЭМОЦИЙ не будет?
    Я лишь сказал что не будет "крышесносов" и прочей неэстетичной ерунды.
    Все будет тока ВСЕ БУДЕТ ПОД КОНТРОЛЕМ;)
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 13:19#6
    Забавно. Публика думает что "крышеснос" это страшное преступление... а по-мне хуже куда когда рогатый супруг или супруга вешается на потеху публике.
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 20:33#7
    Может для начала с термином определимся? А то опять каждый о своём. Вы, Флай, открывая тему, какое значение слова "любовник" имели в виду? Вот хотя бы из предложенных:

Толково-словообразовательный
    ЛЮБОВНИК м.
    1. Мужчина, который находится в половой связи с женщиной, но не состоит в браке с нею.
    2. Влюбленный мужчина.
    3. Название актерского амплуа - роль возлюбленного, влюбленного в театральной пьесе.

«ГРАМОТА.РУ»: Словари русского языка
    " А всЕ завернуть можнА ???" :)
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 08:15#8
    Ну я конечно ПЕРВОЕ значение имел ввиду:)
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 08:41#9
    Подумал, решил Нет я не просто ХОРОШИЙ, я ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ любовник:)
    А зачем вам это всем доказывать?
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 08:46#10
    Herbera для вашего развлечения;) Чтобы ворум жил и здравствовал, чтобы был не скучным, наряду с серьезными темами, обязательно должны быть темы провокационные, тем более, что в "куче ерунды" могут встретиться и умные мысли.

Кстати я ничего не доказываю, я типа просто высказался, уверен, что многие посчитаю меня не самым лучшим любовником, правда эту будет совершенно безосновательно, ведь лично со мной никто не встречался, и уж темболее РЕАЛЬНЫХ романов ни с одной форумчанкой у мя не было:)
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 08:49#11
    для вашего развлечения;)
    А-а... Понятно:D
    А откуда вы знаете, что меня развлечет? :shock:

РЕАЛЬНЫХ романов ни с одной форумчанкой у мя не было:)
    А хотелось бы?
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 08:57#12
    Признаться НАВЕРНОЕ НЕТ:) Ну разве что одна две форумчанки вызывают у меня интерес:) Но всеж таки скорее просто как личности. ДА и потом О каком желании может идти речь? Этож вирт:)
    Тут люди в основном "проблемные" со странными жЫзненными ценностями, со странными оценками себя и действительности, НО ТУТ, ИЗ-ЗА ЭТОГО очень весело

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер