Хороший любовник - это кто?

14 марта 2007, в 12:02
Пользователь
Я так думаю я хороший любовник:)

1. Я женат, не буду преследовать чЮдить, устраивать сцен ревности, беситься если вдруг любимая откажется от свидания и все такое.
2. Я всегда забочусь о том чтобы партнерше тоже было хорошо.
3. Я не жадный, квартиру машину конечно не куплю но милые презнты, посешения кафе ресторанов, я об этом не забываю
4. Если женщина не хочет заняться сексом я не буду беситься и нервничать, а просто мило подеседую, проведем
время просто вместе:)
33 ответа7918 просмотров

• Пользователь
    16 марта 2007, в 13:51#25
    Такой нескромный вопрос: у кого нибудь из дам заглядывающих в этот топик любовник есть?
    Есть. Мой муж.
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 13:54#26
    Такой нескромный вопрос: у кого нибудь из дам заглядывающих в этот топик любовник есть?
    Есть. Мой муж.
    Ну вот начинается...
    Тогда моя любовница - жена))))

- перефразирую вопрос: дамы, налево кто ходит?
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 14:41#27
    ааааа!:)

Так бы сразу ;)
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 17:40#28

Так бы сразу ;)
    Понемногу начинаю понимать, зачем нужны всстречи форумчан;)
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 22:01#29

Так бы сразу ;)
    Понемногу начинаю понимать, зачем нужны всстречи форумчан;)
    :))
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 12:49#30
    Хороший любовник- это тот, кто любит, а не просто самоутверждается или удовлетворяет животный инстинкт.
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 14:51#31
    http://www.legion-club.ru/fun.htm здесь можно посмотреть подробней :))ОК, я ходила и хожу "налево" (правда на данный момент не знаю даже от кого :)) ). Хороший любовник для меня это мужчина, которого я хочу, который не обременяет меня само- и во мне "копаниями", который любит и умеет заниматься сексом и, с которым я в этом плане совпадаю. В принципе, муж тоже любовник, да и любой мужчина, с которым есть постельные отношения - тоже любовник. Но, как я поняла моего любимца Флая, вопрос был поставлен именно о любовнике. Пораскинув слегка мыслишками (отчего начали темнеть волосы :D ) хороший любовник для меня в общем - всегда под рукой, когда мне это необходимо, всегда в хорошем настроении/самочувствии, всегда ухожен и готов к употреблению, всегда может поддержать легкую беседу за чашкой кофе, всегда знает как и где себя вести и сколько чаевых оставлять обсл.персоналу, всегда сам решает вопрос "где", никогда не лезет в мою жизнь и держит свою на расстоянии(т.е. не обижается на мое равнодушие к его жизни). Отношения с хорошим любовником всегда для меня исключительно по принципу "здесь и сейчас". Ха, соответственно, я тоже хорошая любовница. Вот.
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 19:21#32
    молодца!! :D :D очень правильно написано, вкусно и слегка цинично. Похоже на правду.
    К тому же Вам тоже Флай нравится - хороший вкус ;)
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 20:53#33
    http://www.legion-club.ru/fun.htm здесь можно посмотреть подробней :))ОК, я ходила и хожу "налево" (правда на данный момент не знаю даже от кого :)) ). Хороший любовник для меня это мужчина, которого я хочу, который не обременяет меня само- и во мне "копаниями", который любит и умеет заниматься сексом и, с которым я в этом плане совпадаю. В принципе, муж тоже любовник, да и любой мужчина, с которым есть постельные отношения - тоже любовник. Но, как я поняла моего любимца Флая, вопрос был поставлен именно о любовнике. Пораскинув слегка мыслишками (отчего начали темнеть волосы :D ) хороший любовник для меня в общем - всегда под рукой, когда мне это необходимо, всегда в хорошем настроении/самочувствии, всегда ухожен и готов к употреблению, всегда может поддержать легкую беседу за чашкой кофе, всегда знает как и где себя вести и сколько чаевых оставлять обсл.персоналу, всегда сам решает вопрос "где", никогда не лезет в мою жизнь и держит свою на расстоянии(т.е. не обижается на мое равнодушие к его жизни). Отношения с хорошим любовником всегда для меня исключительно по принципу "здесь и сейчас". Ха, соответственно, я тоже хорошая любовница. Вот.
    Всегда нравилось читать Феникса :). Если допустить, что мужчины рассуждают также, то я ооочееень хорошая любовница :)) - написано все, как про меня :)) :oops: . Только вот хочется не только быть хорошей любовницей (собственно, этого совсем и не хочется, это как-то само получается :)) ), а любви, причем лучше взаимной. Такая вот проза жизни :(.
    Хочу только добавить, что все, что я пишу, это только мое мнение и только применительно к себе, ни к кому более. Себя-то уж я хорошо научилась понимать за 36 лет ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер