psyhologies.ru
тесты

В самом начале отношений все и заканчивается

09 марта 2007, в 13:10
Пользователь
Замечаю такую особенность своего контакта с другими людьми противоположного пола. Отношения только начинают развиваться - мы узнаем друг друга, ходим в кино, кафе, целуемся, занимаемся любовью и вдруг все заканчивается.
С момента моего первого знакомства с девушкой, который мы встречались 2 года, я понял о себе следующее: мне нравится быть с одной и я нацелен на длительные отношения, на их развитие.
А теперь вижу, что дальше 2-х недель-месяца ничего не происходит.
Моя вина? Девушка не та? Я не тот? Подсознательно сформировалась установка на "быстрые отношения"?
Одним словом, не могу сам проанализировать себя и понять, почему в самом начале отношений все и заканчивается
53 ответа5878 просмотров

• Пользователь
    09 марта 2007, в 13:16#1
    Здравствуйте, BAVIM, рада вашему возвращению :)
    Но у меня для вас - ответ вопросом на вопрос.
    В первый раз вы зашли на форум, открыли тему тоже о девушкам, но недели через две - потеряли к этому занятию интерес.
    А почему?
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:18#2
    уна, привет
    а не напомните о какой теме идет речь - честно говоря, не очень помню
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:20#3
    Пожалуйста, ссылка:

/forum/&highlight=#41355
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:23#4
    да, вспомнил,
    с того момента насчет секса стало лучше :D
    а тему перестал поддерживать - на мой взгляд, начались бесполезные комменты, о которых нет проку
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:32#5
    да, вспомнил,
    с того момента насчет секса стало лучше :D
    а тему перестал поддерживать - на мой взгляд, начались бесполезные комменты, о которых нет проку
    А с девушками у вас то же самое происходит? Начинаются вещи, которые вас не устраивают, и ваша реакция - побыстрее смотать удочки?
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:37#6
    Знаете, у меня была такая же точно ситуация, и именно здесь. Когда я впервые выложила здесь, что меня беспокоит, то первые несколько дней стала поводом для шуточек.
    Но я девка настырная, переждала этот период, и в результате получила с этого форума всё, что хотела и даже несколько больше.
    ДА ЧЁ СКРОМНИЧАТЬ: НАМНОГО БОЛЬШЕ :D
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:37#7
    А с девушками у вас то же самое происходит? Начинаются вещи, которые вас не устраивают, и ваша реакция - побыстрее смотать удочки?
    Тоже поражена такой "обидчивостью" или "нетерпением" юноши ;)
    А кто является инициатором окончания отношений: Вы или девушки? У кого пропадает интерес? ;)
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:40#8
    нет
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:41#9
    А кто является инициатором окончания отношений: Вы или девушки? У кого пропадает интерес? ;)
    По-разному, бывает и так и так
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:42#10
    BAVIM, да уна Вас вычислила :)) :)) :))
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:43#11
    По-разному, бывает и так и так
    Я думаю, тогда волноваться не о чем - это жизнь: мы выбираем, нас выбирают и это часто не совпадает :?
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:47#12
    Я думаю, тогда волноваться не о чем - это жизнь: мы выбираем, нас выбирают и это часто не совпадает :?
    Конечно :) , но надо же что-нибудь обсудить 8) а тема отношений мне особенно интересна

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер