В самом начале отношений все и заканчивается

09 марта 2007, в 13:10
Пользователь
Замечаю такую особенность своего контакта с другими людьми противоположного пола. Отношения только начинают развиваться - мы узнаем друг друга, ходим в кино, кафе, целуемся, занимаемся любовью и вдруг все заканчивается.
С момента моего первого знакомства с девушкой, который мы встречались 2 года, я понял о себе следующее: мне нравится быть с одной и я нацелен на длительные отношения, на их развитие.
А теперь вижу, что дальше 2-х недель-месяца ничего не происходит.
Моя вина? Девушка не та? Я не тот? Подсознательно сформировалась установка на "быстрые отношения"?
Одним словом, не могу сам проанализировать себя и понять, почему в самом начале отношений все и заканчивается
53 ответа9710 просмотров

• Пользователь
    09 марта 2007, в 15:56#37
    у парня проблема не с девушками, а с собой. Себя ведь тоже любить надо, родного. Ты у себя один ;)
    Все наладится.
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 15:57#38
    А мы ребята-ёжики,
    В голенищах ножики...

А если без шуток, то неужели вы ничего, кроме колкости, в 4 постах не разглядели???????
    я думаю, что прав в этой ситуации.
    Ну а если серьезно - ситуация уже закончилась, и здесь можно только догадываться, что и как
    возможно, изначально не было искры, поэтому и результат такой
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:06#39
    А мы ребята-ёжики,
    В голенищах ножики...

А если без шуток, то неужели вы ничего, кроме колкости, в 4 постах не разглядели???????
    я думаю, что прав в этой ситуации.
    Ну а если серьезно - ситуация уже закончилась, и здесь можно только догадываться, что и как
    возможно, изначально не было искры, поэтому и результат такой
    BAVIM, а на вопрос-то вы не ответили. Посчитали его риторическим?

Ладно.
    1) Вы хотите серьёзных длительных отношений.
    2) Знакомитесь с девушкой.
    3) Бросаете её, потому что она посылала смски, вместо того, чтобы целоваться с вами на сеансе.
    4) Считаете, что поступили правильно.

Ладно, будем считать, что это был не ваш человек, хотя вас к ней и тянуло, но... замнём для ясности.

Ещё какой-нибудь случай неудачно скорого завершения романа хотите привести?
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:08#40
    уже не хочу
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:16#41
    А почему, можно узнать?
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:18#42
    BAVIM, может быть дело в доверии?
    изини, если я напоминаю о больном, но, возможно, после расставания с девушкой, с которой были долгосрочные отношения, что-то в тебе надломилось?
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:21#43
    уна, согласно вашему резюмированию - получается картина с которой я никак не могу согласиться
    но это ваше мнение - за него спасибо
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:24#44
    А почему, можно узнать?
    Наверное, мы, глупые, что-то не то сказали :|
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:24#45
    BAVIM, может быть дело в доверии?
    изини, если я напоминаю о больном, но, возможно, после расставания с девушкой, с которой были долгосрочные отношения, что-то в тебе надломилось?
    точно не могу сказать, тогда было больно, долгое время болело, все раны заживают, и эта тоже зажила
    а, Silence, извиняться не за что, мне было хорошо с ней, мне приятно о ней вспоминать
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:26#46
    А почему, можно узнать?
    Наверное, мы, глупые, что-то не то сказали :|
    Arset, я этого не говорил и не собирался и даже об этом не думал :)
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:27#47
    Я очень понимаю.
    Может быть,сравниваешь девушек с нею, ведь такое действительно бывает. Или, может, просто стал недоверчевым и не веришь в долговечные отношения теперь.
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 16:27#48
    уна, согласно вашему резюмированию - получается картина с которой я никак не могу согласиться
    но это ваше мнение - за него спасибо
    BAVIM, я знаю, что вы не согласны с этой картиной. Если бы она вас устраивала, вы ба здесь не появились.
    Я бы не сказала, что это моё мнение.
    Это то, что я услышала от вас.
    Это канва изложенных вами событий, составленная с ваших слов.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер