psyhologies.ru
тесты

Он меня боится?....

06 марта 2007, в 11:42
Пользователь
Недавно познакомилась с мальчиком по интернету, он итальянец, на 4 года младше меня, красавчик :) . А я изучаю итальянский, поэтому практикуюсь в чатах :D . Я сказала ему что собираюсь в Милан и мы сможем втретиться. Была бурная страстная переписка каждый день, по мсн, по почте на работе, через веб-камеру. Я все время думала о нем, ждала встречи, он тоже... Я приехала, мы встретились как будто знаем друг друга давно, я сразу его узнала. Прогулялись немного он показал мне магазины. Потом я ему пишу смс: "Я хочу встретиься". Он говорит: "Я хочу с тобой заниматься любовью". Я говорю "Я тоже". И мы опять встретились. Вот и все, видела его 2 раза. Перед вылетом написала ему смс, не отвечает. На следующий день написала в мсн - поставил "нет на месте". Написала еще раз - вырубился. Вчера вошла в мсн - он там, как увидел меня, сразу отключился. Не понимаю, почему? Может думает, что я буду устраивает ему сцены, требовать от него чего-то? Он же все-таки маленький, 22 года... С одной стороны я воспринимаю это как приключение, мне от него ничего не надо, но с другой - все время думаю о нем, хочу просто общаться, услышать от него приятное слово! А он меня просто кинул! И это при том, что я никогда за парнями не бегала, я красивая, всегда куча поклонников. Грустно как-то... Сейчас молчу, боюсь, что если напишу ему, вообще удалит меня из списка контактов. Как его вывести на разговор? Хочу просто быть с ним друзьями, общаться, может встретиться как-нибудь еще раз, не больше...
16 ответов2811 просмотров

• Пользователь
    06 марта 2007, в 12:06#1
    Может, он - коллекционер просто?
    "Добавил" вас в свою коллекцию и потерял интерес.
    А вы расстраиваетесь. А стоит он того?
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 15:33#2
    Re: Он меня боится?....
    Он говорит: "Я хочу с тобой заниматься любовью".
    Он кратко и точно охарактеризовал все то, что ему от тебя было нужно... А ты что подумала? :)
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 15:37#3
    Мне подруга тоже так сказала. Я головой понимаю, что, конечно, он не стоит. Просто понимаете, такое неприятное чувство незакноченности. Если бы я ему ничего не писала, было бы лучше. Мы хорошо расстались, все было отлично. Но когда он мне не отвечает, причем несколько раз, меня это заводит, я хочу сама поставить точку и успокоиться. Меня это все время мучает.
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 15:41#4
    Была немного похожая история. И я тоже не люблю незаконченность ситуации. Когда я поняла, что уже ничего не могу поделать, вспомнила одно высказывание: ОТПУСТИ И ТВОЕ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ.
    Мне помогло. :)
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 15:43#5
    Он кратко и точно охарактеризовал все то, что ему от тебя было нужно... А ты что подумала?
    Я все так и поняла. Он мне ничего не должен :) . Но все равно думаю о нем. Я понимаю, что это неправильно, но все надеюсь на что-то... Но с другой стороны, если вдруг отношения наладятся я потеряю к нему интерес... Вы меня понимаете?
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 15:48#6
    Была немного похожая история. И я тоже не люблю незаконченность ситуации. Когда я поняла, что уже ничего не могу поделать, вспомнила одно высказывание: ОТПУСТИ И ТВОЕ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ.
    Мне помогло.
    Спасибо!!! я знаю :)))). Как только забуду про него, сам объявится. Или кто-нибудь другой, еще лучше. Постоянно в этом убеждаюсь! :) Но пока грустно... Не буду его доставать, хотя хочется!
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 15:50#7
    Но пока грустно... Не буду его доставать, хотя хочется!
    Вот ключевая фраза! И все будет хорошо! :D
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 15:55#8
    Вот ключевая фраза! И все будет хорошо!
    Спасибо!!! Моя подруга говорит "Только попробуй ему напиши!" :)))))))) Мы решили подождать недельку, пусть успокоится, поймет что мне все равно. А потом можно просто спросить как дела. Если конечно мне это будет еще интересно.
    Правильно?
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 16:19#9
    И еще такой вопрос, как вы думаете, почему он так себя ведет? Может быть, мужчины форума знают? Неужели ему неприятно со мной общаться больше? Почему он избегает меня? Мы же не ссорились, никто никому ничего не обещал... Лично мне это непонятно, не вижу логики.
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 16:25#10
    И еще такой вопрос, как вы думаете, почему он так себя ведет? Может быть, мужчины форума знают?
    Мужчины форума знают точно всё про вашего итальянчика, да!!!! :)) :))
    Вас утешит, если я скажу, что он ведёт себя так по причинам, не имеющим к вам никакого отношения?
    Женщины склонны разрывать себе мозг вопросом "Что я сделала не так???", а на самом деле от их действий результат может абсолютно не зависеть.
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 16:31#11
    Вас утешит, если я скажу, что он ведёт себя так по причинам, не имеющим к вам никакого отношения?
    Да, утешит!!! :)))) Это правда?
    Я сама постянно себя в этом убеждаю! Убеждаю и все равно думаю, думаю...
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 09:49#12
    И еще такой вопрос, как вы думаете, почему он так себя ведет? Может быть, мужчины форума знают? Неужели ему неприятно со мной общаться больше? Почему он избегает меня? Мы же не ссорились, никто никому ничего не обещал... Лично мне это непонятно, не вижу логики.
    Понять мужчину? Это нереально! ;)
    Если серьезно, то, действительно, это его тараканы.
    Не загоняйтесь, пожалуйста! :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер