Я - любовница??

05 марта 2007, в 15:02
Пользователь
А начиналось все так красиво... Я думала, что он свободен и просто в меня влюбился (мы были партнерами по работе). У нас был очень яркий и красивый роман.
Он ничего не обещал и не говорил слов любви, но я чувствовала, что я ему нужна и ничего не просила, была влюблена и получала безумное наслаждение от наших отношений.
Мы знали, что скоро будем в разных городах, но эту тему не поднимали. И вот, мы разъехались. Тут я уже знала, что у него семья, бросать он их не собирается. Но я была готова просто быть с ним, быть его любовницей.
Однако, он на какое-то время прекратил со мной все отношения. Ни звонков, ни встреч, ни писем, ни смс, ничего.
И сейчас не знаю, чем именно он тогда руководствовался - боялся, что я так сильно влюбилась? или боялся, что сам уже привязался сильно? Мы несколько месяцев не видились. И когда я переболела и решила жить по принципу - отпусти и твое к тебе вернется, он появился.
Мы с ним провели вместе 24 часа, и он снова уехал. Я так хотела, чтобы он сказал мне, что он скучал по мне, что я ему нужна, но ничего этого не услышала. Сама спрашивать не стала. Наверное, зря. Хотя уверена, что он отлично понимает, что мне нужно было это услышать.

Конечно, будь это все тогда сразу, я бы приняла эту роль и меня бы это устроило. Но сейчас.. После его **терапии** - не знаю.
Зачем я ему тогда? Ведь он знает, что у меня все серьезно, что я люблю...
Или ему все равно? Я, ровным счетом, не понимаю...... Знаю одно, если он позвонит и скажет, что будет завтра в моем городе, я сделаю ВСЕ, чтобы это время быть с ним.
32 ответа7154 просмотра

• Пользователь
    07 марта 2007, в 16:01#25
    Спасибо вам всем огромное!
    Вот сижу читаю все это, и реву заодно.
    Знаете, я начиталась много разных книг и статей, и, когда наши отношения начинались, я честно думала о том, что надо просто любить и быть счастливой, дарить ему свою любовь и постараться сделать все, чтобы он тоже был счастлив. Про замужество я вообще не думала, не это мне надо от мужчины.
    Потом я узнала, что он все же со своей семьей (я думала, что он в разводе, но не знала, что они с женой снова сошлись). Тогда мне было, конечно, больно, но я подумала, пусть так, ведь если мы нужны друг другу...
    Я знаю, что я сделала много что не так. Я с ним была слишком открыта, слишком далеко его пустила.
    Наверное, поэтому сейчас мне так больно.
    Я не знаю, что мне делать. Я очень хочу сейчас быть с ним рядом, быть его любимой женщиной и знать, что даже если сейчас мы не вместе, что он думает обо мне и я ему нужна в принципе.
    А в действительности я даже не знаю, приедет ли он еще ко мне или нет. Будет ли у него на это время (а правильнее сказать желание), вот это вопрос.
    И если приедет, то для чего? Просто для разрядки?????
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 16:09#26
    Дорогая Arwenn!
    Вы все сделали абсолютно правильно. Не переживайте, попытайтесь хотя бы. Таких людей, как Вы, не так много. ВЫ ЖИЛИ и были СЧАСТЛИВЫ. Раз Ваш мужчина не оценил это, значит, он просто не Ваш мужчина либо, извините, глуп и корыстен. Мне хочется пожелать ВАм не меняться, не делать никаких выводов, просто жить дальше. И с таким подходом к жизни Вы обязательно встретите ЕГО, того, с кем будете счастливы.
  • Пользователь
    08 марта 2007, в 12:47#27
    Спасибо.
    Я чувствую, что не буду больше ничего делать для него. Если я почувствую, что я ему нужна и вдруг ( ;) ) что-то изменится, я буду с ним.
    А если нет.. То как поется в одной клёвой песне -
    Out my life...

Но сама меняться не буду. Ведь способность любить - это так важно! И я ее в себе обязательно сохраню!
  • Пользователь
    08 марта 2007, в 17:44#28
    забавно то, что и сама героиня топика тоже замужем :)) но по этому поводу она почему то не переживает :|
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 10:04#29
    забавно то, что и сама героиня топика тоже замужем :)) но по этому поводу она почему то не переживает :|
    Вы очень внимательны, Тина. :D
    Переживаю. Переживаю, потому что понимаю, что не получаю от этих отношений всего того, что необходимо для полного счастья. Понимаю, что и сама и не могу дать ему всего того, что надо бы.. Ведь раньше все было по-другому!
    КОгда появился этот другой, я очень наивно полагала, что, возможно, это и есть любовь и все такое, но, как видите..

Что же касается мужа. Человек живет только тем, что есть рядом я.
    По-моему, у меня перманентный внутриличностный конфликт...
    Мыслей очень много, пока я никак во всем этом не разберусь..
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 13:50#30
    Тема о неверности вынесена отдельно.
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 15:45#31
    Кто сказл что любить можно только ОДНОГО?
    Любить надо много и часто, но в постель чужую лезут только подростки. Вы ведь не шмыгаете по чужим карманам?
    LANGFINGER FUCHS, а Вы?
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 11:06#32
    Я бы посоветовала забыть о нем. Вы достойны большего, а не "женатика", который не бросит семью. И Вас НЕ бросит. Зачем? Ему и так хорошо!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер