Мужчина моей мечты. Как понять кто тебе нужен?

26 февраля 2007, в 03:01
Пользователь
Занимаюсь с психологом. В последнюю встречу зашел разговор о том какого мужчину я хочу встретить. Т.к. уже задумывалась на эту тему, то ответила, что: целеустремленного(чтоб не сидел на судьбу пенял, а добивался, стремился к чему-нибудь) и готового к компромиссам(не люблю конфликты, всегда ведь можно договориться). Психолог сказала, что это слишком обобщенно, нужна конкретика и дала мне задание описать подробно. Мучаюсь уже дней 10, ничего не выходит, пыталась разделить: отношение ко мне, материальная сторона, недостатки, ни чего не выходит, над каждым пунктом я сомневаюсь, почти все мне кажется не обязательными (хотелось бы чтоб был брюнетом, но и шатены ничего и рыжие мне нравяться вот примерно так.)
Помогите разобраться!!! может расскажете, что для Вас важно в избраннике? Может кто составлял такой список.
69 ответов20502 просмотра

• Пользователь
    28 февраля 2007, в 15:34#25
    И брюнеты и блондины и даже рыжие иногда :D И худые и толстые. И даже ниже ростом меня не смущает.
    Меня тоже низкий рост не смущает :))
    И, наверное, мне стоит Вам позавидовать - у Вас выбор ГОРАЗДО больше :))
    А я совершенно не могу возбудиться, если у мужчины толстая задница :? Я думаю, что никакие достоинства характера не заставят меня лечь с ним в постель :| Может, я не права, не знаю... Но пока ничего не могу с собой поделать:?
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 15:43#26
    И брюнеты и блондины и даже рыжие иногда :D И худые и толстые. И даже ниже ростом меня не смущает.
    Меня тоже низкий рост не смущает :))
    И, наверное, мне стоит Вам позавидовать - у Вас выбор ГОРАЗДО больше :))
    А я совершенно не могу возбудиться, если у мужчины толстая задница :? Я думаю, что никакие достоинства характера не заставят меня лечь с ним в постель :| Может, я не права, не знаю... Но пока ничего не могу с собой поделать:?
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 15:45#27
    Просто шла сейчас по лестнице... Тааааакой экземпляр встретила... на филей вертолёт посадить можно...
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 21:18#28
    Задумалась... Низкий рост меня не смутит, рыжие, блондины, усатые, бородатые (...хотя есть одно воспоминание - прикосновение бороды к ягодицам..ммм...), нет, эти все в сторону! Брюнеты - не из категории "сухих", допустим уютный объем, рост - желательно не более чем разница в высоту моих шпилек(терпеть не могу под одеялом длинные конечности), зубы - белые,ухоженная кожа, хороший педикюр, кожа смуглая, глаза предпочтительнее темные..мммуррр, длинные стройные ноги и красивые упругие ягодицы ..муррмяу :D Ух, прям захотелось!
    А еще, девочки, больше всего меня возбуждают красивые руки - когда он этими руками руль держит... На самом деле, по тому как ведет машину или эти самые руки на руле - понятно мой или не мой формат.
    А вообще, не это главное. Главное для меня в нем - ум и ирония, если это есть - все остальные качества приложаться априори.Терпеть не могу зануд - сама слишком быстрая, нужен такой же метеор.Он должен быть сильнее и успешнее меня, уверен во всем. Должен уметь смеяться - легко и вкусно.Должен писать без ошибок.Весь прикол в том, что вот они все вокруг такие суперские! А я не хочу.В смысле, ничего кроме секса, от них на данный момент не хочу. :))
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 22:03#29
    И даже ниже ростом меня не смущает.
    А я вот буквально вчера поняла, что как бы я логически и разумно ни пыталась рассуждать насчет того, что ну какая разница... ниже или выше... но все-таки видимо на каком-то пещерном уровне мне будет некомфортно, если он будет ниже... Я как те девушки буду стыдиться того, что я - женщина, не смогла найти себе мужчину - защитника с достаточным ростом, чтобы чувствовать себе нормально...

То есть если только у него не будет ну очень много чего-нибудь другого, что я смогу по тем же "пещерным" меркам признать компенсирующим отсутствие достаточного роста.
  • Пользователь
    01 марта 2007, в 07:46#30
    Ой, у меня был знакомый ниже меня ростом на 5 см. Ну + мои каблуки = 15 см разницы. Он к тому же был помладше меня, симпатичный такой Том Круз местного разлива :D В сексе хорош и самое главное для меня - отличник, председатель студенческого научного общества, медик, будущий хирург. И еще с с ним было весело :D
  • Пользователь
    01 марта 2007, в 12:42#31
    А еще, девочки, больше всего меня возбуждают красивые руки - когда он этими руками руль держит... На самом деле, по тому как ведет машину или эти самые руки на руле - понятно мой или не мой формат.
    Совершенно согласна.
    Где-то когда-то читала, что по тому, нравятся или не нравятся руки мужчины, можно предположить - подходящий ли человек для секса.
  • Пользователь
    01 марта 2007, в 13:33#32
    Если пошла такая Хлестаковщина - хочу пофантазировать об идеальных (для меня!) морально-нравственных какчествах :D
    Итак. Нужен домашний хозяин. Хотя фиг же кто из мужичков будет сидеть дома. А как было б хорошо - приходишь с работы, а он дома ждет, ужин готов, секс - каждый день. У детей уроки проверены. Красота. Желательно, чтоб следил за собой - спортиком занимался. Друзей домой не водил, так по телефону, когда меня нет :D
    Мама евойная может проживать в другом городе, лучше в Сочи. Летом - ей детишек на каникулы. Буду пускать его за руль только, когда выпью, а то мужчина за рулем - это опасно :D Еще он мог бы освоить массаж - и на мне практиковаться :D :D
    Конечно он может и работать - лучше надомно, так сказать для души. Чтоб не пилил, когда я на работе до поздна задерживаюсь:D
  • Пользователь
    02 марта 2007, в 01:00#33
    Девушки, я конечно не против, что вы рассказываете о внешности ваших идеальных мужчин :)) , но тема заявлена не только про внешность...Для меня она вообще имеет мало значения, ну кроме совсем ужасных случаев :shock: .

Больше хотелось бы узнать о том как мужчина должен вести себя по отношению к вам, за какие черты характера вы цените или ценили своих мужчин?
  • Пользователь
    02 марта 2007, в 03:03#34
    Ой, у меня был знакомый ниже меня ростом на 5 см. Ну + мои каблуки = 15 см разницы. Он к тому же был помладше меня, симпатичный такой Том Круз местного разлива :D В сексе хорош и самое главное для меня - отличник, председатель студенческого научного общества, медик, будущий хирург. И еще с с ним было весело :D
    Во... - вот если он будет медик или психолог(не обязательно хирург) - вот это перевесит пожалуй в моих глазах его невысокий рост...
  • Пользователь
    02 марта 2007, в 03:11#35
    Галина - вот по-моему, если у него не будет зависимостей - алкогольной к примеру - было бы неплохо...
  • Пользователь
    02 марта 2007, в 03:15#36
    А еще мне кажется, для меня бы может быть на первом месте бы стояло то, чтобы я видела, что человек пытается понять что с ним происходит... то есть, чтобы у него не было явного разрыва со своим внутренним миром. То есть, чтобы он не был бы в иллюзиях - что вот он такой - а на деле у него до фига внутренних конфликтов, и он о них даже не знает... и знать не хочет... и будет как бы с легкостью ответственность за то как жизнь складывается переваливать на разные обстоятельства и людей...

Вот этого не хочу...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер