Мужчина моей мечты. Как понять кто тебе нужен?

26 февраля 2007, в 03:01
Пользователь
Занимаюсь с психологом. В последнюю встречу зашел разговор о том какого мужчину я хочу встретить. Т.к. уже задумывалась на эту тему, то ответила, что: целеустремленного(чтоб не сидел на судьбу пенял, а добивался, стремился к чему-нибудь) и готового к компромиссам(не люблю конфликты, всегда ведь можно договориться). Психолог сказала, что это слишком обобщенно, нужна конкретика и дала мне задание описать подробно. Мучаюсь уже дней 10, ничего не выходит, пыталась разделить: отношение ко мне, материальная сторона, недостатки, ни чего не выходит, над каждым пунктом я сомневаюсь, почти все мне кажется не обязательными (хотелось бы чтоб был брюнетом, но и шатены ничего и рыжие мне нравяться вот примерно так.)
Помогите разобраться!!! может расскажете, что для Вас важно в избраннике? Может кто составлял такой список.
69 ответов20497 просмотров

• Пользователь
    02 марта 2007, в 11:06#37
    Хм, а вы не допускаете варианта, что есть люди вполне внутренне гармоничны, им и не надо особенно следить за внутренним миром.
    хотя в основном я с вами согласно, люди которые живут потакая своим комплексам меня тоже мало привлекают, но все-таки хотелось бы встретить свое первое предположение, если это возможно :))
  • Пользователь
    02 марта 2007, в 11:42#38
    Больше хотелось бы узнать о том как мужчина должен вести себя по отношению к вам, за какие черты характера вы цените или ценили своих мужчин?
    По отношению ко мне, кроме, разумеется, любви, я хочу видеть уважение и заботу. И ещё люблю подарки (и дело не в их стоимости, поверьте)! Но это банально, думаю, для большинства это так (крайние варианты, когда женщине для счастья надо, чтобы пил, бил, гулял, рассматривать не будем, ладно?).
  • Пользователь
    04 марта 2007, в 17:24#39
    хотелось бы узнать о том как мужчина должен вести себя по отношению к вам, за какие черты характера вы цените или ценили своих мужчин?
    Ну, кроме любви, уважения, заботы (о которых писала Уна, и которых хочется, разумеется, всем :D ) мне важно чтобы мужчина не был лгуном :|
    С остальными недостатками, я, как мне кажется, смогу смириться :|
    И ещё не хотелось бы, чтобы мужчина был жмотом :? - но и это, ведь, не преступление, да? ;)
  • Пользователь
    05 марта 2007, в 22:29#40
    :oops: Вобщем завтра идти на прием, пишу, что получилось:
    Мой любимый такой:
    Оптимист.
    Предпочитает партнерские отношения: не заставляет принимать свою точку зрения и прислушивается к моей.
    Понимает, что я отличаюсь от большинства женщин и ценит это.
    Хочет семью (именно со мной).
    В трудную минуту не будет "истерить", а поможет делом и словом.
    У него есть увлечения и/или хобби.
    Делает работу по дому наравне со мной.
    Прислушивается к моим желаниям, старается идти мне на встречу.

Готова мириться:
    Прошлыми семьями/детьми.
    Курением.
    Да много еще чем, по ситуации...

Категорически отвергаю:
    Любого вида фанатизм(религиозный, трудовой и т.д.)
    Зависимости (алкогольная, наркотическая и т.п.)
    Нездоровый эгоизм, пренебрежение мнением другого человека.
    Инфантильность, неспособность брать на себя ответственность и отвечать за поступки.
    Инертность, отсутствие стремлений к чему-либо.
    Гонки за богатством, статусом, чрезмерная зависимость от мнения окружающих.

Что готова предложить:
    Интересного собеседника.
    Надежного друга.
    Хорошую любовницу(это без лишней скромости).
    Готовность к компромисам.

:| Мне интересно ваше мнение: что вам кажется противоречащим друг другу, что следуя логике(не вашей, а объективной) нужно добавить/убрать, ну вобщем все мысли которые придут в голову.
  • Пользователь
    05 марта 2007, в 23:00#41
    Только что поняла, что это не имеет для меня никакого значения, я просто должна почуствовать, что могу и хочу ДОВЕРИТЬСЯ мужчине, а уж к недостаткам, а их будет, я уверена не так и много, я уж как-нибудь привыкну ;)

С каким счастьем я выкину завтра этот список и забуду о нем :)) . Хороший опыт, но искать по нему реального человека имхо глупая затея.
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 07:01#42
    Хорошую любовницу(это без лишней скромости)
    ну если без лишней скромности - а как Вы определяете хорошая или плохая любовница?? это о сексуальных навыках?
    Расскажите, пожалста, любопытно жуть :D
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 12:58#43
    ну если без лишней скромности - расскажите, а как Вы определяете хорошая или плохая любовница??
    Tina, я хоть и не Галина, но мне очень понравился Ваш вопрос. Позвольте и я порассуждаю на эту тему, я тоже себя считаю хорошей любовницей.
    вот на чем я основываюсь (постараюсь прилично, без интима :)) ).
    1) темпераментна, всегда хочу секса (если речь идет об избраннике);
    2) хорошая фигура, слежу за собой;
    3) готова просто "ублажить" его, причем по собственной инициативе;
    4) быстро и неоднократно достигаю оргазма - это просто, видимо, особенность организма;
    5) люблю новшества и разнообразие в сексе;
    6) признаю все виды секса;
    7) активна, сама инициирую что-нибудь новенькое;
    8) люблю всевозможные примочки из секс-шопов... ну как-то так для начала...
    ну, в общем... никто не жаловался пока... Повторюсь, все это относится лишь к тем случаям, когда я со своим избранником.
    А что на самом деле есть хорошая любовница? :shock:
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 14:16#44
    По-моему, это надо у мужчин спросить! :D
  • Пользователь
    06 марта 2007, в 21:40#45
    Привет, Галин!
    Ты сообрала в единое то, что мне бы и в голову не пришло.. :)
    Даже и добавить нечего..
    Для меня наверное самое главное- уважение и понимание. Внешность не беру- человек может быть внешне интересным но почему-то именно с первого взгляда не приглянется. И никакие сходства с моими "параметрами" не заставят меня передумать..Или наоборот..
    У меня есть знакомый (да простит он меня! :D )- ну обезьян чистой воды внешне. А на общение жуть как интересный..Есть просто понимание между нами.
    Я так думаю. Хотя может и не права..
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 02:11#46
    Привет, Галин!
    Ты сообрала в единое то, что мне бы и в голову не пришло.. :)
    Спасибо, что прочитала :)) ,
    Не пришло в хорошем смысле? Или потомучто это глупо?
    Кстати, психолог сказала, что в принципе никаких противоречий нет, такие люди существуют(что приятно осознавать), спрашивала как я собираюсь искать ЕГО, а я даже не собираюсь, сам найдется, когда надо будет ;) .
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 02:23#47
    ну если без лишней скромности - расскажите, а как Вы определяете хорошая или плохая любовница??
    Tina, я хоть и не Галина, но мне очень понравился Ваш вопрос. Позвольте и я порассуждаю на эту тему, я тоже себя считаю хорошей любовницей.
    вот на чем я основываюсь (постараюсь прилично, без интима :)) ).
    1) темпераментна, всегда хочу секса (если речь идет об избраннике);
    2) хорошая фигура, слежу за собой;
    3) готова просто "ублажить" его, причем по собственной инициативе;
    4) быстро и неоднократно достигаю оргазма - это просто, видимо, особенность организма;
    5) люблю новшества и разнообразие в сексе;
    6) признаю все виды секса;
    7) активна, сама инициирую что-нибудь новенькое;
    8) люблю всевозможные примочки из секс-шопов... ну как-то так для начала...
    ну, в общем... никто не жаловался пока... Повторюсь, все это относится лишь к тем случаям, когда я со своим избранником.
    Тина, вам по-моему доходчиво ответили, :D к себе я бы отнесла большинство этих пунктов.
    Просто я к мужчинам по доброму отношусь, а они это ценят :D, хотя боюсь их и недоверяю, см. подпись.
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 10:33#48
    Люди, люди, какие списки… Тут с живым человеком сюрпризов не оберешься, а если уж по спискам искать – то это вообще дохлый номер. Можно доискаться до пенсии…
    И правильно тут было сказано: написание списков – занятие неблагодарное, поскольку все равно можно чего-то ТАК не учесть, что караул потом будет. Я вот летом экземпляр видела: не пьет, не курит, верх порядочности, на гитаре играет, интеллектуал, не бедный, высокий, чернявый ;), внимательный, честный, не жмот, детей любит, совестливый, верующий!… Аж чересчур положительный. Но у него было большое НО, которое объяснило его парадоксальные на первый взгляд неудачи в семейной жизни и с женщинами вообще: выяснилось, что у него пунктик в смысле религии, даже не пунктик, а целый Пукнт назначения ;) - то есть поначалу казалось, что человек просто глубоко верующий, потом копнешь – все страньше и страньше, и довольно быстро выяснилось, что товарищу не повредил бы не то что психолог – психиатр…и то не факт, что помог бы… Жена (тоже верующая!) сбежала, дочка мечется… Ужас-ужас…
    А внешне-то он вполне шоколадный, ЛЮБОМУ списку ЛЮБОЙ барышни соответствует на все 100. ;) ;) Причем по очень значимым пунктам для любой женщины: порядочность, надежность, интеллект, без вредных привычек, внешность…

Короче, конкретика, только конкретика! Никаких абстракций!!!

Навеяло: «Никогда не женитесь на девушке своих снов: сны так легко переходят в кошмары» ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер