У женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж

20 февраля 2007, в 17:45
Пользователь
Недавно фильм смотрела "Отпуск по обмену".
Фраза главной героини: у женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж.
Грустно. И безнадежно как то.
912 ответов236342 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 февраля 2007, в 11:47#13
    У женщины после 35 выйти замуж УДАЧНО раз в 50 больше, чем у двадцатилетней - вот это уж точно!
    Согласна :))) Подожду до 35-ти :))))
    Некоторым можно и не выдерживать возрастной ценз ;) (Это замаскированный комплимент ;) )
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 11:50#14
    Некоторые уже не женаты ;)
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 11:54#15
    и на счёт "горящих глаз" - это тоже не гарантия успеха. Да - когда у тебя всё ок, например успехи на работе + с друзьями классно время проводишь - глаза горят и действительно в окружении появляется 1 или несколько сразу заинтересовавшихся мужчин - вот тут тоже надо быть осторожной. Появились они потому что ты в принцыпе привлекательна, НО у каждого как правило свои расчетливые цели....я через определённое время откровенно и оооочень мягко их выясняю......так вот пока, (я всё ещё надеюсь что это только ПОКА )никто даже не сказал что-то типа "мне просто классно с тобой, поживём увидим что дальше будет" - в основном выясняется что человека б устроила небольшая интрижка или длительная любовная связь "без взаимных обязательств". Я честно говоря в шоке немного - такое впечатление что семья, дети, счастье найти свою вторую половинку не входит в набор ничьих (кроме моих) жизненных ценностей.
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 12:05#18
    НО у каждого как правило свои расчетливые цели....я через определённое время откровенно и оооочень мягко их выясняю......так вот пока, (я всё ещё надеюсь что это только ПОКА )никто даже не сказал что-то типа "мне просто классно с тобой, поживём увидим что дальше будет" - в основном выясняется что человека б устроила небольшая интрижка или длительная любовная связь "без взаимных обязательств".
    Согласись ведь гораздо лучше, что они честно об этом говорят. А могли бы ведь наобещать с три короба, "получить свое" и сказать ПРОСТИ МИЛАЯ, ТАК получилось.

А вообще я уже писал, что многих и очень многих мужчин, дети не интересуют. Ну нет у нас заложенного природой "инстинкта отцовства" нам бы "размножиться", а воспитывать...

Однако есть вариант, aquarel если мужчина будет тебя любить, то он может согласится на детей, ну чтобы тебе сделать приятно:)
    Но ведь нет ВЫ будете выворачивать руки, и требовать чтобы он ХОТЕЛ детей, а не соглашался на них ради вас:) (последнее это всем дамам)

"Мужчины отцы" мечтающие о детях это вымирающий вид, думаю искать надо в среде Глубоко Верующих в Бога. Они на семье на продолжении рода "повернуты", тока вот как с религиозным фанатиком жить не знаю:)
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 12:10#19
    А вообще я уже писал, что многих и очень многих мужчин, дети не интересуют.
    Могут ли стать дети от предыдущих браков помехой в отношениях? Насколько мужчины способны смириться с их существованием?
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 12:19#20
    В прошлом году у меня был роман с разведенным 38-летним мужчиной. И действительно, как только возник намек на серьезные отношения, тут же исчез. И вот опять те же грабли через полгода.
    Выбираю не тех? Тогда где и как искать тех?
    Вот ведь странная штука - жизнь... А у меня все наоборот. У меня случается, что мужчины предлагают мне серьезные отношения (если не брак, то все равно серьезные отношения), а я не готова строить их с теми, кто мне предлагает. И только с одним я была готова их строить, но вот он не готов был их строить со мной :(
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 12:27#21
    Мы выбираем, нас выбирают.
    Еще тема. Насколько мы вообще оглядываемся вокруг? Что мы видим? По себе знаю, что вижу только то, что нужно мне.
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 12:33#22
    Мы выбираем, нас выбирают.
    Еще тема. Насколько мы вообще оглядываемся вокруг? Что мы видим? По себе знаю, что вижу только то, что нужно мне.
    И именно оттого, насколько адекватно мы сумеем оценить, ЧТО же именно нам нужно, у нас будут гармоничные или же не очень отношения... ;)
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 12:35#23
    "Раскрой глаза пошире"???
    Значит, не умею.
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 12:38#24
    Согласись ведь гораздо лучше, что они честно об этом говорят. А могли бы ведь наобещать с три короба, "получить свое" и сказать ПРОСТИ МИЛАЯ, ТАК получилось.
    Согласна полностью - знать лучше (для меня по крайней мере), поэтому и спрашиваю их так аккуратненько :)..........НО не легче от того что "разнообразия" нет в ответах :(......Последняя моя "попытка" знаете что сказал? - что после того как распался его гражд брак (девушка сделала аборт и уехала на пмж в Германию, а он хотел быть с ней) он уже много раз пытался завести отношения, но не получается. А вот благодаря тому что он встретил меня, он понял что не в девушках дело (я по его словам классная и ему оч нравлюсь), а дело в нем - он понял что просто не хочет серьёзных отношений нискем пока, что даже если у него получится их создать то всё пойдёт по тому сценарию как у него уже было с той девушкой.......вообщем предложил остаться друзьями ...прикольно, правда? :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер