У женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж

20 февраля 2007, в 17:45
Пользователь
Недавно фильм смотрела "Отпуск по обмену".
Фраза главной героини: у женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж.
Грустно. И безнадежно как то.
912 ответов236343 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 февраля 2007, в 15:29#25
    Мой недавний роман из той же серии.
    Его бросила жена, развелись, потом она три раза просила его вернуться, и он возвращался. Все равно не получилось. С тех пор всех бросает сам. Наверное, я просто попала под раздачу... Но ведь думала, что уж я то особенная, меня не бросит, это же я! И вот теперь в осколках...Гордыня - грех. Наказуема.
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 16:44#26
    Мой недавний роман из той же серии.
    вот видите - в связи с эти 2 вопроса:
    1 - и при чём тут возраст? :)
    2 - .....и какой там "замуж"? :)))))

и to Анна (Остров): "Пути Господни неисповедимы......" я это тоже знаю, наверно именно поэтому думаю что шансы выйти замуж есть и в 25 и в 35 :)
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 17:26#27
    Ну вот пунктик у меня такой. Хочу замуж))
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 17:50#28
    Не знаю.
    Наверное, так я не чувствую себя защищенной и любимой. Я кстати не имею в виду именно штамп в паспорте. Замуж - в смысле постоянный мужчина, который живет вместе со мной.
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 18:21#29
    угу, я тоже так хочу "замуж" - со штампом или без штампа....главное чтоб у него в паспорте штампа не было, о том что он чей-то муж :)...и чтоб любовь была взаимная - мечтаю вообщем :)
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 18:41#30
    угу, я тоже так хочу "замуж" - со штампом или без штампа....главное чтоб у него в паспорте штампа не было, о том что он чей-то муж :)...и чтоб любовь была взаимная - мечтаю вообщем :)
    Эх мечты, мечты:) Нет мужик нынче не тот пошел, никак не хочет "оседать", "перелетный" мужик:)
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 09:31#31
    Де не, это шутка конечно:) Но в ней есть доля правды!
    А вообще деФченки, я вам один умный вещь скажу, (это не ко всем относится, мало того, подобная мысль уже высказывалась, не мной, я просто уточнить хачу)

Дамы не надо искать МУЖА целенаправленно, так вы ЕГО никогда не найдете!!!
    Начинате отношения без далеко идущих планов, а вот когда он влюбится, привыкнет к вам, тогда можно и на "цепь" (в хорошем смысле слова, Дорогой ошейник, Теплая конура, мозговая косточка каждый день) Мы ведб народ пугливый, и страшно боимся птерять "свободу" потому заслышав о далекоидущих планах в самом начале, немедленно убегаем без оглядки:) Спросите у замужних подруг. Уверен они скажут что познакомились, стали встречаться со своими будущими мужьями, не собираясь всенепременно женить их на себе. И уже потом когда была полная ЛЮБОФЬ МОРКОФЬ, возникла мысль начать жить вместе. О как:)
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 12:31#32
    Флай! ну все "секреты" рассказали :)))))))
    не сташно?.....мужики ведь и поколотить могут за такое :)
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 12:54#33
    А мне казалось, что желания надо точно формулировать.
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 12:59#34
    Re: каковы шансы у женщин после 35 выйти замуж
    Отвечая на вопрос, вынесенный в заголовок темы, могу сказать свое мнение: Шансов прибавляется или убавляется не с возрастом, а с ростом самоосознания и любви к себе.
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 13:16#35
    А мне казалось, что желания надо точно формулировать.

Не все ДАМСКИЕ желания приятны мужчинам, перспектива свадьбы, привлекает очень немногих самцов (есть такие конечно, их крайне мало, вымирающий вид) Потому о своих планах выйти за муж нада молчать и даже намеков никаких не давать, а потом ты поймешь, что вот этот уже "влип" и тода можешь плавно но уверенно тащить его к "венцу". Скорее всего ты достигнешь успеха:) Aktinyaстранно что ты такое написала тыж вроде женщина опытная:)
    Флай! ну все "секреты" рассказали Smile))))))
    не сташно?.....мужики ведь и поколотить могут за такое Smile
    Ну они конечно могут попытаться, но я довольно крепкий мужчинка в полном расцвете сил:)
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 15:23#36
    Дамы не надо искать МУЖА целенаправленно, так вы ЕГО никогда не найдете!!!
    Начинате отношения без далеко идущих планов, а вот когда он влюбится, привыкнет к вам, тогда можно и на "цепь" (в хорошем смысле слова, Дорогой ошейник, Теплая конура, мозговая косточка каждый день) Мы ведб народ пугливый, и страшно боимся птерять "свободу" потому заслышав о далекоидущих планах в самом начале, немедленно убегаем без оглядки:)
    100% ! Если мужчина замечает "поисковый блекс" в глазах - все, пиши пропало. Самые лучшие романы случаются, когда женщина оставляет свои охотничьи замашки ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер