У женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж

20 февраля 2007, в 17:45
Пользователь
Недавно фильм смотрела "Отпуск по обмену".
Фраза главной героини: у женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж.
Грустно. И безнадежно как то.
913 ответов226411 просмотров

• Пользователь
    22 февраля 2007, в 15:30#37
    Мне всё больше попадаются такие, которым подавай и теплый дом, и то, и сё, а я не хочу :(
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 16:01#38
    Мне всё больше попадаются такие, которым подавай и теплый дом, и то, и сё, а я не хочу :(
    ппкс!!! у меня такая же проблема... мужчины есть, хорошие мужчины, они вроде и готовы жить вместе (про брак не уверена, поэтому говорить не буду), но проблема во мне - Я НЕ ХОЧУ. Вот как встретить такого, чтобы захотелось жить вместе, то есть, по-другому говоря, как влюбиться???
  • Пользователь
    23 февраля 2007, в 15:23#39
    Послушайте, а может и не надо, замуж-то, после 35? :)) Мне хоть и меньше обозначенного критического возраста, ну вот не понимаю я - что там, замужем то делать? В смысле - дети-семья есть, дом-работа ок, секс :D (чаще чем в браке).Так что там такое - замужем? Или со мной что-то не в порядке???
  • Пользователь
    23 февраля 2007, в 15:28#40
    Веришь, прямо вот минут 15 назад сидели с мужем и рассуждали, что "сможется" жениться и выйти замуж и в 45, но "схочется" ли вот в чем вопросссссс
  • Пользователь
    23 февраля 2007, в 15:35#41
    Да дело и не только в "схочется" а вообще смысл какой в этом? Ну если тока еще ребенка :| Хотя, допускаю, что и для этого не обязательно. Теоретически (пока) могу даже рассмотреть такой вариант - мы с бывшим мужем родим третьего(опыт есть, получается это у нас отлично :D ), и все останется как и сейчас - воспитываем,любим,обеспечиваем - вместе, тока живем врозь.
  • Пользователь
    23 февраля 2007, в 16:54#42
    Гостевой брак у меня можно считать уже есть (где-то я о нем упоминала) - он живет в Амстердаме, встречаемся по выходным - либо я к нему, либо он ко мне или оба в Москву :)) И, кстати - супер! Но вот "замуж" или детей рожать от него не хочу. А бывший муж - он же родной, свой, да и как "производитель" :P уже проверенный (шучу)
    И, кстати, я обеими руками за гостевой брак :!:
    Кто со мной?
  • Пользователь
    23 февраля 2007, в 16:57#43
    Наш МальчЫк начал встречаться с девУшкой у которой сын есть....месцев несколько ему.
    Вот в этом случае меня, как маму очччень бы обрадовал его гостевой брак.
    Но девушка из общаги, так что :) В гости к нам будут приходить.
    А вообще если двум людям в гостях друг у друга комфортнее, чем в браке, значит так и дОлжно быть.Вам скажет об этом любой псЫхолог
  • Пользователь
    23 февраля 2007, в 17:06#44
    Гостевой брак у меня можно считать уже есть (где-то я о нем упоминала) - он живет в Амстердаме, встречаемся по выходным - либо я к нему, либо он ко мне или оба в Москву :)) И, кстати - супер! Но вот "замуж" или детей рожать от него не хочу. А бывший муж - он же родной, свой, да и как "производитель" :P уже проверенный (шучу)
    И, кстати, я обеими руками за гостевой брак :!:
    Кто со мной?
    А я не, я пассссссс....
    Мне мое солныЧко день и ночь нужнО! :))
    Даи..."Мы Ж в ответе за того кого приучили"
    Так мне муж и сын говорят, когда я им грожу
    -Уйду от вас прооотиииивные.
  • Пользователь
    23 февраля 2007, в 17:44#45
    я наверное не против гостевого брака, только для полного счастья тогда мне надо чтоб их было несколько сразу :)......а то как же ж это - только по выходным и всё? ... а вечерами в рабочие дни что мне делать?......а ночью?...а если "гостевой брак" в эти выходные прийти не может? :)
    предлагаю несколько "гостевых браков" сразу и чтоб приходили всегда с "мандаринами и мартини", а уходя пополняли "семейный бюджет" :).....ну надо ж как-то саму себя развлекать в их отсутствие :))))))))))))
  • Пользователь
    24 февраля 2007, в 00:19#46
    Легче или сложнее замуж после 35...объективно вроде сложнее (все приличные женаты и т.д.), а с другой стороны как мне кажется именно в этом возрасте, состоявшись социально мы получаем ту долю свободы и умения жить, которой так часто не хватает в молодости. В этом возрасте обретаешь мудрость, а вместе с ней и легкость, а это привлекает людей и мужчин тоже. Лично у меня претензий к избарннику в 20 было стооолько, многие из которых просто смешны сейчас, в более зрелом возрасте начинаешь проще смотреть на человеческие недостатки.
    Причем тенденция "ей 35,ему 25" становиться все более обыденной и гармоничной. И мне кажется, чтой найти свою половину и обрести семью после 35 женщина вполне может. Главное любовь к себе, улыбка, оптимизм...и судьба! :))
  • Пользователь
    24 февраля 2007, в 03:33#47
    Народ ну хватит насчет все приличные женаты - что тогда получается - женат - значит приличный?
    Ну не факт - и до фига мужчин приличных - неженатых - также как и нас, приличных незамужних...

А по поводу гостевых браков - я в настоящий момент ощущаю в себе готовность уже нехилую жить вместе с кем-нибудь негостевым браком, а обычным - то есть жить вместе... Но на деле пока еще этого не происходит... но все-таки надежда тоже нехилая появилась... и уверенность какая-то, что произойдет то, что я хочу.

Я думаю, все зависит от степени ответственности друг за друга...и за детей, и желания идти по жизни не одному, а с попутчиком - а в какой степени это происходит - ну поскольку у всех по-разному, то и получается, что не то, чтобы - как Феникс спрашивает - а зачем, какой смысл в замужестве - а просто - у каждого вот он свой опять же...Так же как про одиночество... кому лучше одному, кому лучше делать то же самое, что можешь делать один, но лучше все-таки разделять это с кем-то...Так что... смыслы всякие нужны, смыслы всякие важны...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 февраля 2007, в 03:39#48
    Может Вы, Стихия, не хотите, как раз потому, что это им - подавай... И автоматически это "подавание" ляжет нелегким грузом на Ваши хрупкие плечи.. На фиг это надо-то... я тоже к таким "подаваниям" не готова...то есть то, к чему я готова, я бы назвала другими словами...

Другое дело - если подавать готовы Вам... - тогда интересно, почему Вы не хотите...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер