У женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж

20 февраля 2007, в 17:45
Пользователь
Недавно фильм смотрела "Отпуск по обмену".
Фраза главной героини: у женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж.
Грустно. И безнадежно как то.
912 ответов238034 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 февраля 2007, в 16:32#61
    Ну, вот в итоге не я одна тут "белая ворона" - сами посмотрите последние посты - возраст примерно одинаковый, все заняты-загружены, соответственно, можно предположить, что все реализовались-состоялись. Ну и нафиг мужья? :)) Шучу. Вот и получается - проблема не в быте, а в том куда впихнуть, мужа то этого несчастного? Тока вечер пятницы - ночь субботы остается.
    Резюм мой таков: и мужчин вокруг много, и хороших, и не женатых и всяких. А вот замуж после 35 выйти сложно из-зи массы других причин, и ранее озвученных.
    И, кстати, а с чего решили что гостевой брак исключительно по выходным?? Если жить в одном городе можно и на недельке :D пару разиков... на нейтральной территории :P
  • Пользователь
    26 февраля 2007, в 18:32#62
    Я имела ввиду говаря про жизнь урывками,нечто вроде гостевого брака.Как я знаю по опыту 2-х браков,мужчине нужно посвещать куДа больше времени, чем возможно это на деле.Его же скорее всего будет интерисовать чем любимая занята в будни...И тогда как?Или я что-то не понимаю...
  • Пользователь
    26 февраля 2007, в 18:32#63
    Да нет, что вы, это от человека зависит. Я тоже не могу сказать, что моя жизнь не состоялась, у меня хорошая работа, доченька растет, я занята тоже целыми днями на работе, но вот мужчину я не то что "впихну" в свой напряженный график, а просто полностью перестрою весь свой график под мужчину моей мечты. Проблема у меня одна: где его встретить???
  • Пользователь
    26 февраля 2007, в 18:49#64
    Да уж, это точно проблема ГДЕ встретить - полностью согласна. Пожалуй, за последние года 2-3 новых знакомств (не вообще, а как потенциальных претендентов на совместное проживание) вроде не появлялось - все старыми пользуюсь :D Иногда в пробках попадаются симпатичные соседи, но это как то... Хотя, помню, один проехал за мной через полгорода - познакомились. Кстати, и приятно было и, адреналин взыграл - поиграли в "поймай меня, если сможешь".
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 11:21#65
    сами посмотрите последние посты - возраст примерно одинаковый, все заняты-загружены, соответственно, можно предположить, что все реализовались-состоялись. Ну и нафиг мужья? :)) Шучу.
    В каждой шутке - лишь доля шутки... Страшное ведь дело - я мама мальчика... А вдруг они лет через дцать окажутся за бортом? ;) Девчонки скажут - ну, отмирающий вид, мы и размножаться-то уже сами умеем ;)
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 11:35#66
    А я тоже мама мальчика... и девочки... Смотрю иногда и думаю - что же будет? Особенно, когда она рассуждает, что тоже хочет бизнес, руководить и какие машины САМА себе покупать... Ужос.
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 11:49#67
    И я тоже мама, правда не мальчика, а девочки. А я пытаюсь донести до ребенка, что главное в жизни - это Любовь, даже сейчас, когда ей всего 10 (или уже 10... даже и не знаю, что правильней.
    И честно говорю, что я ушла от ее папы, потому что не любила, не была с ним счастлива. И что нужно обязательно ждать (или искать?) свое счастье и ни на что меньшее не соглашаться.
    Единственное, что я пытаюсь ей привить из феминистических настроений, это то, что нельзя зависеть от мужчины, это не есть счастье. А для этого нужно хорошо учиться, поступить в институт, работать, постоянно развиваться. Причем стараюсь делать это на своем примере. Но все же главное в жизни любой женщины - это Любовь. И мне кажется, она меня понимает
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 11:55#68
    Дамы ну не хотел влезать в ваши ученые споры:)
    Однако полагаю что в этой ветке собралось этокое слегка эмансипированное, мужаненавистнеческое меньшенство:)
    Зайдите на любой сайт знакомств, у дам от 27 и вверх у большинства целью знакомства стоит БРАК И СОЗДАНИЕ СЕМЬИ. Те кто поумнее пишут "ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ" "Регулярный секс вдвоем" Но чуть капнешь и оказывается что цель была "БРАК И СОЗДАНИЕ СЕМЬИ"
    Полагаю волноваться не за чем:)
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 12:04#69
    Дамы ...у большинства целью знакомства стоит БРАК И СОЗДАНИЕ СЕМЬИ. Те кто поумнее пишут "ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ" "Регулярный секс вдвоем" Но чуть капнешь и оказывается что цель была "БРАК И СОЗДАНИЕ СЕМЬИ"
    Флай, приветики :D !!!
    Не в порядке контратаки (не дождётися :)) ), а для общего развития: в чём тут ум-то?
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 12:20#70
    Не то чтобы ум:) Я уже писал, нельзя говорить "потенциальной жертве", что ты хочешь выйти за муж, в большинстве своем (не все) мужчины жениться не хотят:)
    Потому я и написал те кто "поумнее" правильнее было бы писать кто похитрее или посообразительней:)
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 12:42#71
    Про "мужененавистнеческое" это я шучу, вы же шутите в в плоный график жизни, вставить мужа просто невозможно:)
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 13:06#72
    Флай, по-твоему, все женщины эти хотят замуж. Но тогда писать о том, что хочешь чего-то другого - совершенно неостроумно. Представь: заходит искатель приключений на такой сайт, а там все дамы честно: хотим замуж. замуж. замуж. замуж. замуж.
    И всё! Женись, хороняка, халява кончилась!
    (Бредовая у меня фантазия всё-таки...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер