Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

У женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж

20 февраля 2007, в 17:45
Пользователь
Недавно фильм смотрела "Отпуск по обмену".
Фраза главной героини: у женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж.
Грустно. И безнадежно как то.
912 ответов238935 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 ноября 2008, в 18:27#865
    Ну у меня по молодости тоже не больно чего умел...но ХОТЕЛ научиться...Видно не ВСЕ кОзлы Wink Rolling Eyes Very Happy
    Ну,может быть у тебя и не кОзел :)) Но все остальные- точно кОзлы :twisted: Еще и учиться не хотят,засранцы :evil:
    О !ооооооо!!!...
    Мы вспомнили, у нас тоже есть кОзел в семье.Свой...собственнорожденный, мАлАдооой,21 летний!!!....НАМИ вырожденый...точно ! УРРРА и мы не обделены :( :( :twisted:
  • Пользователь
    08 ноября 2008, в 20:25#866
    И выйти замуж - потерять свободу. Не думала, что так быстро это произойдет... Вроде только-только развелась и снова взамуж???
    А я ,так вообще из одного замужества,сразу в другой сиганула. :)) ЛЮБОВ :))
    Гы, я тоже. Но и это второе замужество тоже закончилось, спустя энное количество лет. Ищу третьего козла. :D
  • Пользователь
    08 ноября 2008, в 20:51#867
    ах,девочки,только вы ,наверное,козлов и заслуживаете.
    есть присказка,что каждая жена достойна своего мужа.
    вас не пугает,что вы так гадко о мужчинах говорите?
  • Пользователь
    09 ноября 2008, в 02:20#868
    есть присказка,что каждая жена достойна своего мужа.
    мне больше нравится "мужчину видно по его женщине")))))))
  • Пользователь
    09 ноября 2008, в 09:33#869
    -Дорогая,тебя не удивлянт,что соседи называют тебя ИДИОТКОЙ ???
    -Хммм, ну был бы ты ГЕНЕРАЛОМ,звали бы меня ГЕНЕРАЛЬШЕЙ
  • Пользователь
    09 ноября 2008, в 16:47#870
    Гы, я тоже. Но и это второе замужество тоже закончилось, спустя энное количество лет. Ищу третьего козла. Very Happy
    Главное,в этом деле не нарваться на барана. :))
  • Пользователь
    09 ноября 2008, в 16:48#871
    -Дорогая,тебя не удивлянт,что соседи называют тебя ИДИОТКОЙ ???
    -Хммм, ну был бы ты ГЕНЕРАЛОМ,звали бы меня ГЕНЕРАЛЬШЕЙ
    Вот ,да,мне это тоже больше нДравится. :))
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 08:39#872
    Я вот пару лет назад была на встрече выпускников...там одна женщина из моего класса была замужем в 4-й раз. :)) Я еле один вышла (думаю очень долго :)) ) честно говоря что касается замужества после 35-40 лет, я тут с Леной согласна. Стоит счастья попытать за границей. Не знаю, все конечно бывает в нашей жизни, но у нас очень много свободных женщин...молодых и успешных. Можно ли им конкуренцию составить??? Сложно сказать...полагаю, что я наверное не смогу.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 10:34#873
    Точно,моя одноклассница тоже первый раз замуж вышла в 30 лет за иностранца.Теперь в Дубае шикует. :))
    Говорит,что с нашими каши не сваришь.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 10:42#874
    Такой вариант я рассматривала, но жива мама была и уехать было невозможно. Кроме того...проблемы со здоровьем, чего стоят только походы к зубному каждые 6 мес. Эта морока в чужой стране??? Я не настолько наивна чтобы полагать, что мои проблемы сильно кого-то заинтересуют.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:08#875
    ТЫ СЕБЯ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ. :))
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:17#876
    Это правда...я очень хорошо это понимаю..., над своей самооценкой работаю. Увы, я все время бедной маме мешала, и она мне честно сказала, что если бы был выбор вообще рожать не стала бы. Видимо поэтому мне никогда детей не хотелось (мне странно когда их обнимают, у меня они ассоциируются с неприятностями). Я не жалуюсь - это факт. В необходимости создания семьи меня убедили подруги старшего возраста. В молодости вообще был ужас, а не самооценка. Сейчас лучше стало, но надо работать... Долго думала стоит ли детей заводить - однозначно решила попробовать. Там наверху лучше видно, если получится - значит так тому и быть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер