У женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж

20 февраля 2007, в 17:45
Пользователь
Недавно фильм смотрела "Отпуск по обмену".
Фраза главной героини: у женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж.
Грустно. И безнадежно как то.
912 ответов236486 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:39#877
    Если можешь,то ,конечно-пора.
    Тем более ,уверена,что самооценка твоя тогда подскочит до небес. :))
    Я ведь тоже детей-то не очень-то и обожала,но когда родила :shock: Это ощущение счастья не с чем не сравнить. :|
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:45#878
    Увы, я все время бедной маме мешала, и она мне честно сказала, что если бы был выбор вообще рожать не стала бы.
    Исходя из позиции мамы ей мешал бы ЛЮБОЙ ребёнок. Так что дело скорее не в вас, а в позиции самой мамы. И не вас конкретно она не хотела, а не хотела детей вообще.
    Дети могут винить себя за выбор, который сделали родители. Хотя к этому выбору они никакого отношения не имеют.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:56#879
    Если можешь...
    Вопрос конечно интересный, но сейчас шансы есть у всех (на попытку во всяком случае) :)) Мама меня любила по-своему. Я просто привыкла на свое мнение не обращать внимания (она очень волевая была и требовала неукоснительного исполнения своих указаний). Сейчас мне очень трудно озвучить чего же я хочу.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 12:29#880
    Натуся,ты просто взгляни на это под другим углом.Как мой муж, например.Он родился,и папа ушел в армию,два года без отца,естественно,когда вернулся,сын как чужой ему.Ни пеленок,ни бессонных ночей,а сам еще молодой,гулять охота,стал пить,потом вообще свалил,перед этим еще одного забацал.Мать стала всю обиду вымещать на сыне(тем более,что на отца похож,как две капли).Итог-ни ласки,ни доброго слова,в общем -обуза. :( Так и рос.
    Но про своего сына теперь говорит:я дам ему все,что мой отец мне не дал(гад).И ведь действительно-дает (тьфу,тьфу,тьфу). :))
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 12:32#881
    Мать стала всю обиду вымещать на сыне(тем более,что на отца похож,как две капли) :))
    Ну это точно обо мне. Отца она ненавидела (и было за что), а я на него как две капли воды. Тоже ей не позавидуешь. :|
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 12:39#882
    Не позавидуешь ТЕБЕ. :(
    Ты,давай,пересматривай свои взгляды на детей,они наше все. :))
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 12:49#883
    Работаю в этом направлении...думаешь просто себе мозги вправлять??? Смотрю по сторонам, частично получается.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 12:52#884
    Да не смотри,ныряй и все. :))
    Так можно долго ногу в воде мочить,но в итоге так и не решиться поплавать. :))
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 13:01#885
    заплыв состоится в январе-феврале (так врачи обещают) :)) о результатах сообчу :))
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 13:26#886
    У меня вообще мечта была,что б один ,и до самой гробовой доски.Но они чеЙ-то не умеют так,или не хотят,кОзлы. :twisted:
    Они то не хотят... Это понятно. А вот ты куда смотрела? Почему упустила, а не привела к гробовой доске???!!!
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 13:32#887
    Они то не хотят... Это понятно. А вот ты куда смотрела? Почему упустила, а не привела к гробовой доске???!!!
    Упустила,пожалела. :)) Пусть пока поживет.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 13:34#888
    заплыв состоится в январе-феврале (так врачи обещают) Laughing о результатах сообчу Laughing
    Ну хоть у кого-то что-то планируется.Это радует. :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер