У женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж

20 февраля 2007, в 17:45
Пользователь
Недавно фильм смотрела "Отпуск по обмену".
Фраза главной героини: у женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж.
Грустно. И безнадежно как то.
913 ответов226356 просмотров

• Пользователь
    16 января 2009, в 05:10#901
    Ну вроде бы существуют браки, в которых детей нет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2009, в 10:04#902
    Дедушка Фрейд утверждал, что женщина может интересовать мужчину(подсознательно) только лишь до тех пор, пока она способна родить ребенка..
    А как мужчина определяет эту способность женщины?
  • Пользователь
    16 января 2009, в 11:36#903
    Дедушка Фрейд утверждал, что женщина может интересовать мужчину(подсознательно) только лишь до тех пор, пока она способна родить ребенка..
    А как мужчина определяет эту способность женщины?
    До первого залета)))))
  • Пользователь
    18 января 2009, в 23:00#904
    насколько реальны шансы у женщин категории 35+ выйти замуж. Дедушка Фрейд утверждал, что женщина может интересовать мужчину(подсознательно) только лишь до тех пор, пока она способна родить ребенка..
    Я не знаю, что там утверждал дедушка Фрейд! Но мне кажется, что женщина интересует мужчину до тех пор, пока она его возбуждает! И не важно 35 ей, или 50, есть у нее дети или нет! Ну, правда, есть категория мужчин, которые женятся не на женщине, а на ее деньгах!Для них возраст, как вы понимаете, не важен!)))
  • Пользователь
    19 января 2009, в 17:37#905
    мое мнение такое.кто остается один после 35 лет из мужчин?
    -тот,который никому не нужен.(явные недостатки на лицо)
    -и тот,которому никто не нужен.завышенные требования,бабник и т.д.
    все идеальные,хорошие,милые и добрые люди уже нашли свою вторую половину в молодости и завели с ней детей.нет,бывает что и с детьми расходятся,но все такие большинство мужчин дети в семье держат..
    в общем,шанс после 35 выйти замуж мне кажется есть,конечно,а вот выбор в свою очередь маленький.в разы меньше,чем 10 лет назад.
  • Пользователь
    23 апреля 2017, в 08:53#906
    Таких женщин, которые не вышли за муж до 35 много. Но и мужчин, холостых и неженатых, того же возраста и старше тоже не мало. А это говорит о том, что у них у всех есть шансы встретиться и создать семью.
  • Пользователь
    05 сентября 2017, в 11:45#907
    шансы есть у всех и всегда, я о замужестве. главное как человек настроен. если позитив и вера в лучшее присутствует, значит все получится
  • Пользователь
    29 ноября 2017, в 17:35#908
    Мне 35. Серьезные отношения были 10 лет назад. Потом были бурные не долгие романы. Живу в подмосковье. Сейчас за мной ухаживает парень 31 год. Живет в другой области 70 км от меня. Познакомились на свадьбе. Нашел меня через соц. сети. Приехал, цветы подарил. По образованию инженер. Открыл не давно свое дело (год назад). Работает каждый день. Мне приятно его внимание. Ведет себя культурно. Кино, кафе, парк. Но! Конечно я мечтала об уже твердо стоящем на ногах человеке. Ждать-то некогда. Хочется семью, деток! И нет эмоций! Я не влюблена! Не даю ему зеленого света, и он боится проявлять иннициативу! Так сказать не завоевывает меня! Кто-то может сказать, что я капризная. Есть мужик- бери! Общаемся месяц (4 раза виделись и по тел). Думаю еще подождать, или перестать общаться? Ходим как дети, даже за ручку боится меня взять. Физически не противен мне. Конечно безумной страсти нет. Вот думаю, может я с ним от безисходности?
  • Пользователь
    30 ноября 2017, в 13:35#909
    господи, даже в самом фильме все заканчивается хорошо.. фразу для понтов сценаристы вставили, а вы паритесь)
  • Пользователь
    05 декабря 2017, в 22:10#910
    всегда есть шансы. и в 20, и в 35, и в 75 лет
  • Пользователь
    27 февраля 2018, в 12:59#911
    По некоторым женщинам и не скажешь, что им 35... не обязательно знакомиться с мужчинами и сраузу показывать паспорт, говорите, что вам 18 и чувствуйте себя так же))тогда и шансы возрастут))
  • Пользователь
    27 февраля 2018, в 20:26#912
    После 35 сложно, мужчины чаще ищут помоложе, но бывают аномалии конечно. Если не находят помоложе, других уже не ищут, итак вроде неплохо.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер