psyhologies.ru
тесты

Только для стерв!!!

19 февраля 2007, в 12:17
Пользователь
Девушки , милые если бы Вас обидел молодой человек, то как бы вы ему отомстили? Обидел ( изменил, лапшу навешал и исчез и делает невинные глаза, а что такого жизнь такая...) Знаю, что из за него многие пострадали,но я хочу его проучить. Подскажите. Даже может такой вариант, что бы он не догадался, что это я.
48 ответов6571 просмотр

• Пользователь
    19 февраля 2007, в 12:48#1
    Я ХОТЬ И СТЕРВА, НО МСТИТЬ БЫ НЕ СТАЛА. Жизнь отомстит, по полной.
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 00:47#2
    Придумала!)))

Именно потому, что я вовсе не стерва и никогда не мщу, мстя будет ужасной))

Дать объявление в "Из рук в руки", что здесь, мол, качественно и недорого кастрируют котов :)) С его телефоном. Спросить доктора ___________ (фамилия))
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 15:42#3
    Всё это весело и забавно, но он ответит чем-то еще похлеще и тоже повеселится.
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 19:54#4
    malerin
    классно придумано
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 21:05#5
    Милана, все в этой жизни возвращаеться бумернагом! Оставтье его, пусть живет дальше...змей подклодный :))
  • Пользователь
    02 марта 2007, в 19:01#6
    Когда перед тобой стоит вопрос: мстить или не мстить, подумай, не отомстят ли тебе за то, что ты посмела отомстить... :)
  • Пользователь
    02 марта 2007, в 20:43#7
    Всё это весело и забавно, но он ответит чем-то еще похлеще и тоже повеселится.
    И так без, пардон, без конЦца !!И без края.
    И что дальше ?
  • Пользователь
    03 марта 2007, в 22:29#8
    Вообще когда человек специально делает какую-то гадость, он ждет какой-то реакции.
    Вовсе необязательно.

И самая лучшая месть - эту реакцию ему просто не дать. Не реагировать на его гадости вообще никак, ну вот пусть обломится. Подавится своим же ядом :)
    Ну это если ты будешь знать, что он этим ядом подавится, а если он нагадил и сидит себе еще посмеивается. Или еще хуже: забыл и думать об этом, похоронил тебя под прахом забвения и спит себе спокойно и крепко, как невинный младенец. Нет, МСТИТЬ И ТОЛЬКО МСТИТЬ! В этой жизни за все надо платить, особенно за гадости.

Забавно, я хотела предложить вариант с объявлением :) (потому что сама себе уже брала на вооружение такой вариант на всякий пожарный ;) ) но малерин меня уже опередила.
    НУ или разместите его анкету на сайте знакомств для геев.

А все-таки вы что-нибудь придумали? Расскажите, чем история закончилась, если она уже закончилась.
  • Пользователь
    03 марта 2007, в 22:47#9
    По моему стрева (ведь именно к этой категории идёт обращение) слишком занята собой, чтобы ещё о мести кому-то думать, точнее её мысли концентрируются на собственной персоне в подавляющем соотношении с размышлениями о ком-то ещё (даже в мирное время)... Не путайте понятия "стерва" и "уязвлённая женщина". Если стерва и будет мстить, то только лишь если с последующей явной выгодой для себя (выгодой практической, а не моральной... на последнее ей наплевать, т.к. от чужих действий и мнений она почти не зависит).
    Объявления подобного рода (какие приводились выше) - это просто мелкое пакостничество, баловство, которое лишь укрепит "подлеца" в правильности решения уйти от вас "такой неуравновешенной". Т.е. на месть не тянет...
    А вообще месть должна причинять столько же негатива "задевшей строне" или даже больше, чем то количество, побудившее в вас желание мстить. Так что за его неудачную шутку можно и объявление дать, а за предательство или ещё чего посерьёзнее - не пойдёт.
    Может вы конкретизируете ситуацию? т.е. за что мстить собрались?
  • Пользователь
    04 марта 2007, в 02:21#10
    Alt, ППКС! :D
  • Пользователь
    05 марта 2007, в 15:35#11
    по моим наблюдениям - жизнь мстит ВСЕГДА. И у неё это получается более жестко, чем у людей.
    Ань, а что в твоем понимании "жизнь"? Ты разделяешь эти понятия жизнь и люди? Есть ли жизнь без людей?
  • Пользователь
    05 марта 2007, в 17:33#12
    Или еще хуже: спит себе спокойно и крепко, как невинный младенец. Нет, МСТИТЬ И ТОЛЬКО МСТИТЬ!
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер