psyhologies.ru
тесты

Девушки, как вас добиться?

17 февраля 2007, в 17:36
Пользователь
Вопрос к девушкам:

1. Девушки, можно ли вас добиться по-настоящмеу, то есть так, чтобы потом было не только или не столько чувство привычки, защищенноти, уважения, (или не дай Бог результата того, что просто другого никого под боком не оказалось), но именно любви, ну или, поскольку сложно определить любовь, просто открытого расположения, ничем не навязанного и не ущемленного, так чтобы хотелось быть вместе и получать от этого радость и удовольствие?

2. Если да, то что для этого нужно делать с вами?

3. Как понять, действительно ли вы посылаете человека, или все ваши негативы и отказ от отношений - из-за какой-то ломки внутри вас или еще из-за чего-то, на что мужчина может повлиять?

Может Вы вообще как-то по-другому смотрите на все это, на завоевание и тп?
9 ответов2413 просмотров

• Пользователь
    17 февраля 2007, в 17:55#1
    То о чем Вы говорите - привязанность, привычка, приятное времяпровождение, но не любовь. ИМХО, не навязываю :)
    Я как раз и спрашивал про любовь или про что-то "то", а не пропривязанность :)
    А если говорить о примерах, то неужели во всех парах девушки по-Вашему в партнере видят отца?
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 17:56#2
    Моё личное мнение - не всегда можно добиться любви.
    Ну и потом, Ваше мнение про причины говори о том, что если сразу не возникло, то и добиться то нельзя?
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 18:09#3
    для Анна (Остров):

Да, извиняюсь, я не увидел до конца. Но в любом случае ориентация на отца. Ну, не знаю, не знаю. Действительно, этих факторов очень много.
    Но в моем вопросе речь не о том, каковы они (хотя и это безусловно интересно), а о том, можно ли вообще на это повлиять, если не сложилось быстро, - завоевать, добиться, как это говорится.
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 18:13#4
    В первую секунду общения видно - есть ощущение "приязни" или нет его. Если есть, то могут быть варианты, уже в зависимости от многих качеств - моих и его. Но если уж нет, то нет.
    Вот такая ситуация меня как раз больше всего и интересует. Приязнь взаимная возникла, потом девушка поняла, что я не тот. А я уже успел полюбить.
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 18:26#5
    Могут быть варианты. Но в каждом конкретном случае они уникальны :)
    Так вот приходим к исходному вопросу:
    детали разбирать сложно, но теоретически вообще возможно ли завоевать девушку из такой ситуации?

не хочу быть навязчивым, но без совета мне очень трудно сориентироваться. может быть посоветуете что-нибудь в этой теме (это моя история):
    /forum/post/15723/
    буду благодарен за отклики.
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 18:39#6
    а стоит ли :?:
    если девушка не видит в вас того человека которого ищет!!!
    если она вас не любит, не потому что вы плохой,
    потому что ей нужен другой?
    насильно мил не будешь!!!
    да и по настоящему ли вы ее любите?
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 18:46#7
    а стоит ли :?:
    если девушка не видит в вас того человека которого ищет!!!
    если она вас не любит, не потому что вы плохой,
    потому что ей нужен другой?
    насильно мил не будешь!!!
    да и по настоящему ли вы ее любите?
    На вопрос стоит ли не ответит никто, пока не попробовать сделать что-то.
    Я не редко слышал от самих девушек, что они сначала не любят, а потом вроде даже и ничего.
    В том то и дело, что не абсолютно насильно (я же все-таки не так глуп :), а в начале была симпатия, да и сейчас есть, просто что-то не пересеклось.

А вот по-настоящему ли - это уж точно покажет только дальнейшее развитие ситуации. Никакие предположения тут ничем не помогут. Мой опыт говорит мне, что это сильное и большое долгосрочное чувство, если его не убить.
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 19:03#8
    Два момента непонятны после прочтения Вашей истории. Извиняюсь, я ту тему не целиком успела прочесть, только первый Ваш подробный пост. Вечером будет больше времени - дочитаю. Пока две версии.

1. Вы сначала познакомились лично, а потом стали перекидываться СМСками?

2.
    На ее вопрос, не было ли у меня мыслей стать священником, я ответил положительно.
    У девушки могли возникнуть серьезные сомнения из-за этого. Возможно, она боится, что из-за своего духовного образования Вы будете ограничивать ее в чем-то (в том числе в сексе), контролировать ее убеждения и поступки и т.д. Вероятно она просто не представляет себе, каково это вообще - общаться со священником. Думаю, это может серьезно тормозить отношения.
    Спасибо большое за отклик.

1. Да, мы гуляли 2 дня по Москве. А потом она уехала в свой город.

2. 100 % это пугает, согласен. Но, видимо надо внести правку. Я не вот прямо собираюсь им стать, а просто были мысли. Именно в этом контексте и шла речь с ней, хотя не уверен, как она в итоге поняла. Она знает также, что я учусь на психолога и возможно стану им.
    Но конечно даже "мысли" - это уже сильно настораживает.
    Поэтому я и захотел с ней встречи побыстрее, чтобы она увидела, что я совершенно адекватный (чисто ради справделивости, я часто оказываюсь симпатичен классным девчонкам, которые и не ведают о таких моих мыслях. Значит мое поведение никого не отпугивает и не смущает). Это в плане контроля и ограничений.
    А в плане секса - единственное ограничение для меня - до брака ни-ни. Это конфликт, но мне кажется переживаемый, если есть чувства. Она об этом занет уже. И, как она говорила, причина ее "отказа" с этим не связана. Может не хотела обидеть меня, но не думаю.
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 19:05#9
    Два момента непонятны после прочтения Вашей истории.

1. Вы сначала познакомились лично, а потом стали перекидываться СМСками?

2. Вероятно она просто не представляет себе, каково это вообще - общаться со священником. Думаю, это может серьезно тормозить отношения.
    Спасибо большое за отклик.

1. Да, мы гуляли 2 дня по Москве. А потом она уехала в свой город.

2. 100 % это пугает, согласен. Но, видимо надо внести правку. Я не вот прямо собираюсь им стать, а просто были мысли. Именно в этом контексте и шла речь с ней, хотя не уверен, как она в итоге поняла. Она знает также, что я учусь на психолога и возможно стану им.
    Но конечно даже "мысли" - это уже сильно настораживает.
    Поэтому я и захотел с ней встречи побыстрее, чтобы она увидела, что я совершенно адекватный (чисто ради справделивости, я часто оказываюсь симпатичен классным девчонкам, которые и не ведают о таких моих мыслях. Значит мое поведение никого не отпугивает и не смущает). Это в плане контроля и ограничений.
    А в плане секса - единственное ограничение для меня - до брака ни-ни. Это конфликт, но мне кажется переживаемый, если есть чувства. Она об этом занет уже. И, как она говорила, причина ее "отказа" с этим не связана. Может не хотела обидеть меня... Надеюсь удастся с ней еще раз поговорить на эту тему.
    Как показатель - про свое образование я сразу ей сказал, когда зашла речь об этом (еще при первой встрече в Москве), тем не менее и в этот и на следующий день она с радостью со мной общалась без всяких фи. Да и переписываться стала потом, хотя могла бы и не делать этого.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер