Дневник брошенной женщины

13 февраля 2007, в 17:46
Пользователь
Дорогие форумчанке!

К сожалению или к счастью, от момента разрыва отношений с любимым человеком до момента прихода в нашу жизнь настоящего счастья проходит, увы, много времени. По-другому, наверное, и быть не может - сильные чувства так просто не проходят. Поэтому и темка "Я пережила развод и очень счастлива сейчас" содержит как-то уж очень мало позитивной информации... Я уверенаа, что такая информация есть, просто, видимо, нет времени публиковать ее на форуме. А ведь нам всем нужно продолжать жить, и делать это не завтра, а сегодня. Я предлагаю всем желающим писать в этой теме о своих шагах к счастью, и думаю, что это поможет тем, с которыми, не дай Бог, случится такое...
А посему начинаю с себя :D . Возможно, и моя история покажется кому-то интересной, и почему-то мне кажется, когда-нибудь у нее будет счастливый конец.
23 ответа6533 просмотра

• Пользователь
    13 февраля 2007, в 18:53#13
    Или лучше Брошенный дневник женщины...
    Ах Настя вы такая Лиса!!!
  • Пользователь
    13 февраля 2007, в 18:53#14
    Хочу только не обижаться я шучу.
  • Пользователь
    13 февраля 2007, в 19:00#15
    Хочу только не обижаться я шучу.
    Понимаю и не обижаюсь :)) . Хорошая шутка всегда к месту
  • Пользователь
    19 февраля 2007, в 17:07#16
    Ну что ж, началась пятая неделя моего так сказать одиночества.
    Ну что ж, могу сказать, что временами, точнее моментами, уже живу как абсолютно счастливый человек, общаюсь с друзьями, веселюсь. В остальное время что-то пока без изменений - люблю его, хоть тресни.
    Но определенные сдвиги все же есть. На прошлой неделе познакомилась с мужчиной, который показался мне интересным, симпатичным человеком и в принципе, он мог бы меня интересовать и как мужчина! Кажется, и я ему немного тоже понравилась. Это огромный прогресс для меня! До этого все мужчины казались мне серыми и неинтересными по сравнению с моим бывшим. Да вот только одна беда - живем мы в разных городах за тысячи км друг от друга :)) , так что в Москве он только наездами. Ну да лиха беда начало, обменялись телефонами, а дальше... а дальше буду ждать свое счастье, самое главное, я убедилась, что хотя бы еще один нормальный мужчина есть!
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 12:40#17
    Уважаемый автор,
    поддерживаю вас в вашем стремлении быть счастливой, сама тоже собираюсь быть ооооооооочень счастливой.

У меня сейчас период построения новых отношений, после пережития разрыва болезненного (вообще какого-то анамального)... ой, клинит меня периодами, то бывшего верните, то новому истерику без причины закачу где был, чего делал, то состояние безграничного счастья. мрааааааааак!!!я вообще сейчас какая-то нервная, истерику закатила утром, без повода, просто замерзла очень,не могла толком на работу уехать, опаздывала. наверное валерианку надо пить =). может, это не потому что разрыв пережила, а потому что влюбилась, опять в человека с которым у нас отношения скорее всего не сложаться =(.
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 13:33#18
    Дорогая Ronja,
    то, что Вы смогли влюбиться - это уже очень-очень хорошо. Я вот не могу что-то пока ни в кого влюбиться, живу физически настоящим (в смысле уже могу себя заставить), а вот в душе - только прошлым. Пишите, как развиваются Ваши отношения и будьте счастливы!
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 16:44#19
    Влюбиться, может это и хорошо.Наверное это все таки хорошо... В данный момент стараюсь привести себя в состояние душевного равновесия.
    И вы влюбитесь тоже, месяца через два-три... может чуть-чуть больше..и обязательно будете счастливы.
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 16:51#20
    Ronja, Вы не учитываете нашу разницу в возрасте. То, что в 25 просто, в 37 уже не так. Нет той легкости отношения к жизни. И выбор куда меньше.
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 11:05#21
    Ronja, Вы не учитываете нашу разницу в возрасте. То, что в 25 просто, в 37 уже не так. Нет той легкости отношения к жизни. И выбор куда меньше.
    Я вас умоляю, возраст здесь не причем.. и выбор тоже. Легче всего свалить на возраст. Ничего себе легкость? знаете какие мы замороченные на тонкостях бытия =). Выбор у нас зашибись какой большой, тока нормальные мужчины все за 35, вот вам поэтому и легче, ваша возрастная категория, вам их интересы и предпочтения больше известны, а мы думаем чем бы их удивить... Тут развлекалась со своим знакомым,тема была такая, что пока он на дискотеки ходил, меня и в помине не было, а когда 1-го ребенка воспитывал, я сама под стол пешком прогуливалась. Интересно?! У нас даже мироощущения разные, наверное.
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 04:51#22
    Да, я Роню поддерживаю -возраст любви не помеха. В смысле влюбиться можно в любом возрасте.
  • Пользователь
    22 февраля 2007, в 12:51#23
    Куда это ОН , этот выбор, меньше :| ????
    С чего ОН меньше???
    Как был от 25 до...., так и остался. Да еще и увеличился.
    В 25 45 лет казалось "динозаврами", а сейчас...очень даже ничего дядечки, оказывается :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер