psyhologies.ru
тесты

Возраст - все же проблема!!! ?? Помогите!!!

10 февраля 2007, в 18:10
Пользователь
История, длящаяся уже 2 г...
Т.н. гражд. брак с человеком, который старше меня на 37 лет. К тому же еще начальник, собственно, на работе и познакомились. И все эти 2 г - постоянное напряжение , т.к. отношеня стараемся скрывать... Коллектив растет. В родном городе вместе никуда не выходим, но вот час назад в другом городе ,просто гуляя, наткнулись на сотрудницу!! И опять на меня нахлынуло это чувство: стыда, унижения и пр!!! Я так устала от жизни шпиона!!!!
Но в тоже время... просто говорю с ним по телефону, слышу его голос... и понимаю, что он мне так дорог!!!! Хотя вот уже 1г пытаемся расстаться, он знает, что мне нужно выйти замуж, иметь ребенка, согласился с этим, однако... это "разделение" постоянно переносится...
Я устала! !! Я никуда не хочу выходить!!! Я не желаю появлятся на работе, хотя ее просто обожаю!!!
Что делать!????
Помогите, пожалуйста. Я окончательно запуталась!! Ничего не радует... частые деперссии, недовольство собой , неуверенность!
Это ужасно!!!!!!
64 ответа11047 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2007, в 20:09#1
    бедная девушка!!! все пройдет - и это тоже ;) точно пройдет - а как Вас угораздило?
  • Пользователь
    10 февраля 2007, в 22:09#2
    сама не понимаю...
    все как-то быстро и странно...
    я жила одна в городе, т.к. приехала из провинции получать в.о., просто нашла подработку... и тут он...
    надеюсь, пройдет! ведь время убегает, мне уже скоро будет 22, и его все жальче и совестнее становится покидать.
    Но любви здесь все же нет...((((((
  • Пользователь
    11 февраля 2007, в 00:21#3
    бедная девушка!!! все пройдет - и это тоже ;) точно пройдет - а как Вас угораздило?
    И смех и грех - но у меня произошел оптический обман, и я прочла: бедный дедушка...

И как Вас угораздило? :))

Если не любите деда, так и не морочьте ему голову
  • Пользователь
    11 февраля 2007, в 10:24#4
    Привычка , наверное, держит..
    У меня не было папы, может, и это сыграло какую-то роль. Особенно первое время было ТАК чудесно ощущать опеку и заботу.
    В отношениях с молодыми людьми я всегда была лидером, и это в конце-концов надоедало. А тут произошло по-другому...
    Но...опять все не так как надо! Я хочу нормальную уже семью...
    Кстати, вопрос , который тоже у меня постоянно в голове: если однажда все-таки начну встречаться с другим человеком, стоит ли рассказывать о таком вот прошлом? В то же время хочется, чтобы все было честно, а не вторая серия из жизни шпиона....
    Кто что думает????
  • Пользователь
    11 февраля 2007, в 10:42#5
    Думаю, нужно будет поступить по обстоятельствам. А вообще совершенно не обязательно об этом рассказывать)
  • Пользователь
    11 февраля 2007, в 17:14#6
    если однажда все-таки начну встречаться с другим человеком, стоит ли рассказывать о таком вот прошлом?
    Вы удивительно простосердечная девушка.
    Рассказывать или нет - Ваш выбор. Если ВАм хочется - рассказывайте, а если хочется забыть, то зачем вспоминать? У каждого своя жизнь. У Вашего дедушки своя, а у Вас своя.
  • Пользователь
    11 февраля 2007, в 17:54#7
    Я думаю, мне не захочется рассказывать об этой истории вовсе.
    Но обычно sweetheart интересуется предыдущим опытом, отношениями с мужчинами. Не так ли?
    И так не хочет что-то опять выдумывать!!!
    Вы не представляете, какая за эти 2 г у меня развилась фантазия: я предугадываю какая деталь в какой момент времени может нас выдать, что кому сказать, в какой момент позвонить, по какой дороге идти , чтобы никто не увидел и т.п. Постоянное напряжение!!!!! Не пойму только , почему же не остановлю все это до сих пор ((
  • Пользователь
    11 февраля 2007, в 19:03#8
    Может просто Вам нравится игра в шпионов?
  • Пользователь
    11 февраля 2007, в 20:23#9
    1) игра в шпионов не нравится. Это определенно.
    2) ДА!!! Если бы он только был хотя бы лет на 20 помладше!!! Тогда это - мой идеал мужчины! КОнечно, у него есть недостатки, как у каждого на этой Земле, но в целом он полностью подходит под мое представление об идеальном и настоящем мужчине!!!!
  • Пользователь
    11 февраля 2007, в 23:01#10
    Ну , еще то, что мы вместе работаем...И это мне кажется... как-то низко... и неудобно перед сотрудниками.. Хотя в приципе, эта проблема разрешима, можно просто сменить место работы. Но возраст ведь остается..... ((((((((((
  • Пользователь
    12 февраля 2007, в 09:22#11
    а он не женат?
  • Пользователь
    12 февраля 2007, в 11:30#12
    а в сексе как? всё нормально? секс вообще был? вам нравится?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер