psyhologies.ru
тесты

Что ему сказать?

09 февраля 2007, в 17:13
Пользователь
Люди, посоветуйте, пожалуйста, как быть:
недавно начала встречаться с мужчиной. Все прекрасно, и проблема не в этом :) Просто через дней 10 я буду делать себе химический пилинг (процедура для улучшения кожи лица), а это значит, что на полторы-две недели я должна уйти "в подполье". У нас пока не такие отношения, чтобы я не стеснялась ему рассказать всю правду, но и темнить тоже не хочется - подумает, что у меня какие-то СТРАШНЫЕ секреты... Вариант "я заболела и сижу дома, на улицу не выхожу" не подойдет - он знает, где я живу и приедет меня проведать. И предстану я перед ним - такая "красотка" :)))
Что мне ему сказать-то, куда я пропаду на время в самый разгар наших отношений?
Да, отменить пилинг не могу, потом наступит весна-лето - в это время его делать нельзя, а косметолог сказала, что мне его надо обязательно сделать. Единственная сложность - что сказать мужчине, с которым роман только-только начинается, и такие "интимные подробности" я ему не готова сообщить. Что вы думаете об этом?
2 ответа1453 просмотра

• Пользователь
    09 февраля 2007, в 17:50#1
    Я может чего не понимаю Но это "дичь" какая то если тебе 26лет то зачем тебе такой глубоки, пилинг?
  • Пользователь
    09 февраля 2007, в 18:02#2
    да уехала к бабушке в Кологрив. А потом: Да не о чем рассказывать - там такая скука.
    Есть еще командировки, обучающие семинары, конференции и пр.
    А если у пилинга будут последствия? рубцы? может - ну его этот пилинг. Лучше наслаждаться разгаром отношений. А потом все эти акне от секса проходят :D
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер