psyhologies.ru
тесты

отношения до любви, как это было у вас?

06 февраля 2007, в 23:30
Пользователь
в какой моент вы поняли, что любите и у васотпали все сомнения? на какой стадии былив тот момет вашиотношения - самое начало, а мож это было уже через несколько лет свместной жизни.
И были ли у вас сомнения по поводу жизненности тех отношений.
А если он(она) полюбил первым не пугало это?....
19 ответов2934 просмотра

• Пользователь
    07 февраля 2007, в 07:47#1
    привет! Поговорим о природе любви (или о любви на природе :D ).
    У меня как в мультике: А если кошка голубоглаза - она ни в чем не знает отказа :D
    Мне нравятся люди - и кто-то из них влюбляется в меня.
    А потом - бац! - и мне МЧ говорит: Я тебя люблю(либо тебя хочу, либо выходи за меня замуж).
    Для меня это всегда как подарок на НОвый год! Даже не нужен - а приятно :D
    Я обычно звоню подругам - мы встречаемся и трещим о своем о девичьем. Вырабатываем линию поведения, хохочем. Потом продумываем где мы можем "наших" выгулять, посмотреть на них поближе.
    Потом дуем по магазинам и готовимся к свиданиям.
    Недавно покупала себе лыжный костюм - приглашена на горнолыжный курорт. Едем компанией.

Теперь о сомнениях. В принципе бывает такое, что я увлекаюсь чем-то другим(как правило работой) и забываю о своем рыцаре. Он может решить что мне не нужен (в принципе так и есть :D ) и мы остаемся друзьями - все равно где-н. встречаемся - мне приятно видеть человека, которому я нравилась(и может и до сих пор...)
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 11:02#2
    как все просто и легко! вот только у меня иначе! челоек очень мне дорог ипотерять я его просто не могу но вот вдруг окажется классическая ситуация - "ты такой хроший и замечательный,тлько я тебя не люблю!"...
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 11:45#3
    а почему Вы его потерять не можете??? что случится срашного с Вами?
    и как можно потерять то, что и так не твое?
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 13:43#4
    да не, вполне себе моё еще и как! просто он как человек мне очень дорог. он мой Друг!
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 13:50#5
    ниче не понимаю :D
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 14:02#6
    Re: отношения до любви, как это было у вас?
    в какой моент вы поняли, что любите и у васотпали все сомнения?
    Встретились....
    Несколько часов поговорили....
    Проводились до дому....
    Решили пожениться....
    Живем......21 год.....как один день :D
    Кто первый...??? РазвеЖ теперь вспомнишь... :)
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 14:58#7
    привет! Поговорим о природе любви (или о любви на природе :D ).
    У меня как в мультике: А если кошка голубоглаза - она ни в чем не знает отказа :D
    Мне нравятся люди - и кто-то из них влюбляется в меня.
    А потом - бац! - и мне МЧ говорит: Я тебя люблю(либо тебя хочу, либо выходи за меня замуж).
    Для меня это всегда как подарок на НОвый год! Даже не нужен - а приятно :D
    Я обычно звоню подругам - мы встречаемся и трещим о своем о девичьем. Вырабатываем линию поведения, хохочем. Потом продумываем где мы можем "наших" выгулять, посмотреть на них поближе.
    Потом дуем по магазинам и готовимся к свиданиям.
    Недавно покупала себе лыжный костюм - приглашена на горнолыжный курорт. Едем компанией.

Теперь о сомнениях. В принципе бывает такое, что я увлекаюсь чем-то другим(как правило работой) и забываю о своем рыцаре. Он может решить что мне не нужен (в принципе так и есть :D ) и мы остаемся друзьями - все равно где-н. встречаемся - мне приятно видеть человека, которому я нравилась(и может и до сих пор...)
    ничего себе как все легко :)
    а можно узнать где Вы работаете?
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 15:06#8
    а Вам зачем? :D
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 15:09#9
    хочу опыт перенять :D
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 15:11#10
    опыт как найти хорошую работу???
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 15:12#11
    какая работа так увлекает
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 15:19#12
    да нет - меня не работа у влекает - это я ее увлекаю :D
    Я жизнь люблю, людей, общение.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер