Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина хочет остаться друзьями... очень больно... нужен сов

06 февраля 2007, в 13:42
Пользователь
Здравствуйте! Позвольте и мне описать свою историю... ведь каждая история чем-то неповторима... Я надеюсь, что вы, уважаемые форумчане, мне поможете. Потому что жить дальше просто не хочется, а надо.
Итак, 5,5 лет назад, когда мне было 30, у меня начался самый красивый в моей жизни роман с женатым мужчиной. Я тогда тоже была замужем и у меня был ребенок. Он ничего не обещал в плане будущего, но я сразу поняла для себя, что это любовь, и не смогла больше жить с нелюбимым мужем, забрала ребенка и ушла. Он оплачивал квартиру, которую я снимала. Я никогда не требовала, чтобы он развелся, так как понимала, что на чужом несчастье счастья не построишь. Я принимала его таким, какой он есть, потому что я ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ его... Он очень хорошо ко мне относился всегда, никаких ссор и обид у нас не было. Он стал для меня всем в этой жизни, мне ничего больше не нужно. Я - его подчиненная... поэтому мы виделись почти каждый день, часто уезжали в "командировки", и в Москве занимались сексом 2 раза в неделю. И вот 2 недели назад он сказал, что все, продолжения не будет, и предложил расстаться друзьями. Он разводится с женой и хочет начать другую жизнь. 6 лет назад (еще до меня) он встретил женщину, которую он любит. И она его тоже (здесь и далее - это его слова). Но много было сделано ошибок и с его, и с ее стороны, она выходила замуж за эти годы, родила 2-х детей, и сейчас она замужем, он тоже был женат, разводится только сейчас. Но он хочет попробовать создать семью с ней. Мне он очень благодарен, и
Теперь обо мне. Вокруг пустота, она не проходит уже 2 недели, я не могу работать, не могу жить. Хотя у меня есть любимая дочь... В смысле я не лежу на диване, я, как зомби, делаю все, что должна делать, встаю, кормлю ребенка, отправляю ее в школу, еду на работу ну и т.д.
Сначала я не верила, что так бывает... ведь все было хорошо... потом я стала пытаться жить без него. Сначала нашла в инете мужчину в таком же состоянии, чтобы его поддержать. Ведь, когда помогаешь другому, становится легче... встретились, поддержала, как могла... не помогло... потом решила познакомиться с кем-нибудь... познакомилась... с интеллектуалом (такие мне всегда нравились). не помогло. потом решила заняться сексом с кем-нибудь. сделано. опять не помогло. Извините за сумбур. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я все также хочу быть с ним...
85 ответов28455 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2007, в 15:56#61
    Вот этого и боюсь, как бы сложилось у меня все точно также...
    А ты - не боИИИСЬ, ТЫ - СКЛАДЫВАЙ. Так складывай, как ТЕБЕ хочется и видиться. Только сначала определись - как.
    дык ведь хочется-то все вернуть :D вот он, замкнутый круг. А вернуть нельзя, а больше-то ничего в голове не складывается :D вот и боюсь :D
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 15:59#62
    А ты - не боИИИСЬ, ТЫ - СКЛАДЫВАЙ. Так складывай, как ТЕБЕ хочется и видиться. Только сначала определись - как.
    дык ведь хочется-то все вернуть :D вот он, замкнутый круг. А вернуть нельзя, а больше-то ничего в голове не складывается :D вот и боюсь :D
    Еще раз - Не боииисььь.Все проходит.
    И эта твоя "Ангина" вылечится, но только захоти. Не вернуть КАК- думай, а заменить ЧЕМ
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 16:04#63
    Согласно пророчеству в качестве первого шага воссоздавать Его теоретически заново можно полностью на российских комплектующих, но вопрос - зачем?
    Обратите внимание на иностранных партнёров.
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 16:07#64
    Еще раз - Не боииисЯЯЯ.Все проходит.
    И эта твоя "Ангина" вылечится, но только захоти. Не вернуть КАК- думай, а заменить ЧЕМ
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 16:09#65
  • Пользователь
    07 февраля 2007, в 22:23#66
    Фукс, забавно, но мне практически сразу пришла та же мысль)))))))))

В Париж Вам надо, в Париж.... (к автору)

(Там сейчас еще и распродажи ;) )
  • Пользователь
    08 февраля 2007, в 10:51#67
    Доброе утречко всем!
    Уважаемый Фукс,Вы меня заинтриговали прямо... :shock: А если их нет, иностранных партнеров? Все партнеры российские... И что же это за пророчество такое, так интересно!!! И кто Пророк? Вы?
  • Пользователь
    08 февраля 2007, в 11:25#68
    Фукс, забавно, но мне практически сразу пришла та же мысль)))))))))

В Париж Вам надо, в Париж.... (к автору)
    (Там сейчас еще и распродажи ;) )
    Мысль, действительно, интересная. Увы, сейчас это невозможно, но на майские праздники шансы есть дней на 10 уехать куда-нибудь. Вот только беда... ну не нравятся мне иностранные мужчины... менталитет что ли разный у меня с ними... хотя я хорошо говорю по-английски, то есть языкового барьера нет, могли бы и понимать друг друга... очень хочется встретить русского мужчину, такого знаете, интересного, высокого, красивого, легкого на подьем, любящего яркую, красивую жизнь и превращающего жизнь своей избранницы именно в такую :D интересно, такие есть в принципе? :D мужчина моей мечты именно такой :D эх, может есть еще лучше?.. хочется на это надеяться...
  • Пользователь
    08 февраля 2007, в 15:51#69
    Эх, Фукс куда-то пропал... Хочется еще что-нибудь из пророческих предсказаний, а точнее их расшифровки...
  • Пользователь
    08 февраля 2007, в 16:46#70
    Эх, Фукс куда-то пропал... Хочется еще что-нибудь из пророческих предсказаний, а точнее их расшифровки...
    Не ленитесь, посмотрите открытые им темы. Там одно пророчество на другом %)
  • Пользователь
    08 февраля 2007, в 17:46#71
    очень хочется встретить мужчину, такого знаете, интересного, высокого, красивого, легкого на подьем, любящего яркую, красивую жизнь и превращающего жизнь своей избранницы именно в такую :D интересно, такие есть в принципе? :D
    а Вам правда уже есть 30 :?:
    вот мне почти 20 - но я бы написала о мужчине мечты: порядочный, добрый, надежный, умный.
    А у Вас перечислены описания внешности и вечный праздник. И все :shock:
    Вам - 15.

а насчет -есть ли такие в принципе - да конечно. Все мы бываем такими - праздничными. Когда не надо строить серьезных отношений. когда у него есть семья и любимая женщина, то с Вами - конечно он развлекается. И если это Вам и надо - то имейте в виду, что то, что нужно Вам - всегда только часть нормального мужчины.
    И это неплохо, если Вас устраивает.
    только для развлечения девочек ему надо менять ;) , что видно и произошло.
  • Пользователь
    08 февраля 2007, в 17:57#72
    вот мне почти 20 - но я бы .
    C чего это тебе "почти 20 ?""
    Тебе 25, а это почти 30 ! 8)
    Когда мне было 25 , наш сын в школу пошел ! :)
    И вообще при чем тут возраст.
    Можно и в 150 действительность видеть только "розовой", даже во время войны люди по-разному относяться к тому что происходит.
    Пессимист
    -Хуже УЖЕ не будееееттт !
    Оптимист
    _Нет ! Будет, будет !!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер