psyhologies.ru
тесты

Анальный секс

01 февраля 2007, в 15:15
Пользователь

Привет всем! :D Довольно личная тема :oops: ,тем не менее...Скажите,пожалуйста,опасен ли анальный секс,если он сопровождается болевыми ощущениями?Как их избежать,если совсем отказаться от этого вида секса я не могу(не по своей воле?)Буду благодарна,если кто-н.поделится своими знаниями или опытом!
12 ответов5038 просмотров

• Пользователь
    01 февраля 2007, в 15:24#1
    Re: Анальный секс

Привет всем! :D Довольно личная тема :oops: ,тем не менее...Скажите,пожалуйста,опасен ли анальный секс,если он сопровождается болевыми ощущениями?Как их избежать,если совсем отказаться от этого вида секса я не могу(не по своей воле?)Буду благодарна,если кто-н.поделится своими знаниями или опытом!
    Не по своей воле, да еще болезненный секс - не понимаю, конечно. А вообще да, опасен. Трещины в прямой кишке приводят к воспалительным процессам. Уж сколько статей на эту тему в инете написано.
  • Пользователь
    01 февраля 2007, в 15:26#2
    Знаю,читала,просто пытаюсь найти компромисс:)
  • Пользователь
    02 февраля 2007, в 09:58#3
    Анальный секс это процесс вообще не физиологический. Анус, извините, природой не предназначен для занятий сексом. Другой вопрос, если это кому-то нравится и действительно не вызывает неприятных ощущений.
    Насчет опасности занятия этим видом секса. Да, это опасно. Это чревато и трещинами, вызывающими воспалительный процесс, который вообще может привести к заражению, это чревато также и геморроем, и выпадением прямой кишки в родах.
    Насчет того, что выш партнер настаивает на этом... В сексе хорошо все то, что приятно обоим. Поговорите с ним об этом. Возможно, он бы и сам отказался от анального секса ради вас.
  • Пользователь
    02 февраля 2007, в 09:59#4
    Глория, болевые ощущения у вас скорее всего именно из-за "не своей воли"... если по доброй воле это делать, то все очень даже здорово-))

и если и дальше продолжать насиловать себя и причинять боль, то это точно будет опасным!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2007, в 14:20#5
    всему надо учить!
    :|
    Солнце..если тебе больно..значит ты делаешь все не правильно!...на самом деле анальный секс до ужаса возбуждает, если еще при этом умело себя удовлетворять и там и там:)..такого кайф...главное 3 глагола : расслабиться, смазаться, получать удовольствие!...удачи!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2007, в 12:51#6
    Спасибо всем,кто откликнулся!Я кое-что для себя пояла :D
  • Пользователь
    21 сентября 2014, в 16:31#7
    Странно....... Просмотров море, а написать решились только Дамы.......... Интересная темка.........
  • Пользователь
    21 сентября 2014, в 16:39#8
    Ответ дляBagirohka на сообщение от 21.09.2014: Странно....... Просмотров море, а...
    7 лет вас ждала.
  • Пользователь
    21 сентября 2014, в 19:58#9
    Автор, наверно, давно от анальных трещин скончалась.
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 17:34#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 сентября 2014, в 19:43#11
    Обычным-то сексом не умеют заниматься, а тут столько премудростей нужно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2014, в 21:34#12
    Как тут интересно) Только причем здесь форум по психологии??

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер