psyhologies.ru
тесты

Люблю мужчину намного старше меня!!

27 января 2007, в 12:05
Пользователь
Я люблю мужчину, который старше меня и даже старше моих родителей. Он тоже в меня влюблен, но мы не можем показывать свои чуства, так как окружающие очень внимательно следят за каждым словом обращенным к друг другу, за каждым жестом. :( Это конечно, наверное, отмазка ведь когда мы наедине и знаем, что никто нам не сможет помешать, то я ощущаю страх в душе. Этот страх мне мешает , но избавиться я от него не могу. :oops: Не знаю, что со всем этим делать. Пыталась не видеть его подольше, но очень скучаю и не выдерживаю. :( Пыталась замутить со своими ровестниками, но мысли не дают забыть его.
1 ответ2226 просмотров

• Пользователь
    27 января 2007, в 12:16#1
    Посмотрите несколько похожих на Вашу темок, может что-то для себя интересное найдете:

разница в возрасте
    /forum/post/15791/

Он старше на 15 и более лет......
    /forum/&start=0

Разница на 15 лет между мужчиной и девушкой при вступлении в брак
    /forum/post/15753/
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер