psyhologies.ru
тесты

... стало казаться что огонек путухает.......... ???

22 января 2007, в 16:01
Пользователь
Здравствуйте! Меня зовут Н. мне 22 года. Я познакомилась с мужчиной, который на 11 лет старше меня. Я не чувствую никакой разницы в возрасте, наоборот я чувствую что мы одного возраста. Когда все начиналось, то у меня был какой-то азарт к нашим отношениям, я летала, как птичка от любви к нему и все было отлично. Год назад мы оба занимались образованием и в разгар чувств мы не могли быть вместе и наслаждаться друг другом. Сейчас, когда мы немного разобрались с образованием мы общаемся больше, но быть пока вместе нет возможности. Мы общаемся по Интернету и по домашнему телефону. С недавнего времени во мне стало что-то происходить не то, а именно в моем мужчине меня стало что-то раздражать или может это не раздражение, просто нервы! В общем, мне стало казаться, что тот огонек, который был в начале наших отношений затух. Или может мне просто так, кажется??? Он говорит, что с его стороны все осталось, так как и было. Помогите понять, что это может быть такое и по каким причинам??? Сама я увлекаюсь психологией, я могу помочь людям советом, я читаю литературу, но себе самой помочь почему-то не могу!!!
8 ответов1637 просмотров

• Пользователь
    22 января 2007, в 16:36#1
    Отношения по телефону и Интернету. Отношения ли это или только их видимость?
  • Пользователь
    23 января 2007, в 12:13#2
    Конечно же это отношения! Ведь мы редко встречаемся, но общаемся мы часто. У нас так сложились бытовые условия
  • Пользователь
    23 января 2007, в 12:44#3
    вы пишите" стало что-то раздражать"
    Что именно вы можете выделять или нет?
    В каких ситуациях?
  • Пользователь
    23 января 2007, в 18:05#4
    Да я даже и не знаю что именно... Всего по немногу. Иногда он сам начинает нести полную охинею, называть себя неудачником и т.д. Бывают и такие моменты что он что то мне говорит, а меня это бесит раздражает. Я сама не могу это объяснить. иногда мне приходится быть сильнее его и помогать ему в психологическом плане. Да ему допустим я могу как-то помочь ответить на его вопросы. но самое ужасно я не могу ответить на свои собственные. Для меня это с одной строны радость а с другой стороны горе...
  • Пользователь
    23 января 2007, в 18:50#5
    простите великодушно... но реальность реальностью... а виртуальность все же виртуальностью...
    не берусь утверждать конечно, но отношениями здесь, на мой взгляд, и не веет... общение - да, но не более того..
  • Пользователь
    23 января 2007, в 19:05#6
    у нас отношения не совсем виртуальные! мы познакомились в доие отдыха несколько раз после встречались, я к нему пару раз домой ездила. Так что отношения у нас смешанные...
  • Пользователь
    23 января 2007, в 19:19#7
    у нас отношения не совсем виртуальные! мы познакомились в доие отдыха несколько раз после встречались, я к нему пару раз домой ездила. Так что отношения у нас смешанные...
    непонятные и полувиртуальные... не поверишь, сама в данный момент в схожей ситуации пребываю.. Уже столько выводов сделала и столько уроков получила. А самый главный - мужики, - они народ практичный. Это мы, дурёшки, можем кормиться обещаниями, когда влюблены...
    я для себя выбрала относиться к этому, как к некому приключению, от которого я получаю эмоции :)) Но для жизни (по уму) надо что-то более земное. Такое, что можно нащупать вечером сбоку в кровати. ИМХО ;)
  • Пользователь
    02 февраля 2007, в 10:58#8
    Рутина в личной жизни
    Может всетаки Кто-то расскажет мне про рутину между мужчиной и женщиной??? Плиз!!! Расскажите как с этим бороться?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер