psyhologies.ru
тесты

Что я делаю не так??

20 января 2007, в 18:30
Пользователь
Здравствуйте форумчане! На форум меня привела надежда получить совет и разобраться в волнующей меня проблеме.
Прошлой весной, переехав жить к родителям на север, я познакомилась с парнем, который младше меня на полгода (мне 23), работает асфальтоукладчиком (я - бухгалтером), он со средне-специальным образованием, юрист (а я получаю уже второе высшее). Мы нормально общались три месяца. Потом однажды он прочитал в моем телефоне смс от моего давнего знакомого, обиделся на меня и стал думать, что я за его спиной переписываюсь с кем-то еще. С тех пор все пошло не так. И вскоре он заявил мне, что нам надо перестать встречаться.
Вообще, по натуре он очень обидчив, вспыльчив и ревнив.
Сейчас мы иногда созваниваемся, но почти 3 месяца не встречались. Однажды он сам позвонил и предложил встретиться. Из-за того, что перезваниваться мы продолжаем (и хотя инициативу по большей части в этом проявляла я, и предлагала встретиться), мне иногда казалось, что он забудет о той смс и все будет как и прежде. Но надежда теряется, особенно, после того как я на днях предложила ему во время совместного отпуска съездить в Омск, а он отказался.
Иногда он сам звонит мне. Вообще итог разговора зависит от его настроения. Иногда получается хорошо поговорить, а иногда – нет.
Я делаю выводы, что он не против общаться, но его обида мешает ему проявлять истинные чувства.
Я не знаю что думать: был ли тот случай с смс лишь поводом, чтобы расстаться?
Как я должна вести себя, чтобы вернуть отношения? И насколько это возможно? Я так устала от того, что все мои отношения не выдерживают и полгода. Не могу понять, что я делаю не так!!
Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
5 ответов1384 просмотра

• Пользователь
    24 января 2007, в 09:35#1
    Ну надо же у меня тоже самое просто обалдеть.И тоже юрист вот прикол. И тоже хочу узнать ответ.
  • Пользователь
    24 января 2007, в 09:53#2
    Девочки, а оно вам надо?! возвращать отношения с такими людьми?? это же не отношения, а добровольная пытка!
    и мальчику этому может и 22,5 года.. но по развитию он явно еще где-то задержался.
    Jily, мне кажется из-за того, что у вас в голове крепко засела мысль о том, что вы что-то делаете не так и именно вы виноваты в том, что отношения никогда еще не длились более полугода.., вы и пытаетесь сейчас наладить отношения и вернуть этого мальчика. а вовсе не из-за того, что он вам очень нужен.
    во-первых, какое он имел право копаться в вашем телефоне?? вы ему наверняка ничего не сказали по этому поводу...
    во-вторых, любите себя больше! вы уникальны! на свете нет второй такой девушки!-) а то получается, что ваше самочувствие зависит только от настроения какого-то неуравновешенного мальчика...
    и уж тем более в вашем возрасте длительность предыдущих отношений еще не показатель!
  • Пользователь
    24 января 2007, в 11:52#3
    Вы делаете не то чтобы неправильно что-то, просто вы по какой-то причине выбираете именно таких мужчин. И вот ответить, почему именно таких, что в них привлекает (а измениться они никогда не изменятся)это и есть ваша задача.
  • Пользователь
    24 января 2007, в 12:12#4
    Re: Что я делаю не так??
    Я так устала от того, что все мои отношения не выдерживают и полгода. Не могу понять, что я делаю не так!!
    Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
    Люди ведут себя с нами так, как мы им позволяем. Всегда.
  • Пользователь
    24 января 2007, в 12:22#5
    Да наверное вы все правы, моему 28 и он к тому же также переписывается с другими, причём активно. А я всё на себя беру. Фигово что мы ещё и работаем вместе :( Сложно наодится в одном здании и при этом делать вид что всё нормально. Ладно я думаю позже завиду другую тему. По поводу своих отношений.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер