psyhologies.ru
тесты

Мужская помощь

18 января 2007, в 22:07
Пользователь
здравствуйте дорогие женщины и мужчины!
у меня вот какой вопрос: какую роль в вашей жизни играла помощь от другого человека.

я поясню. вот я встречалась серьездно с двумя молодыми людьми с одним 9 лет, с другим 5. они мне всегда помогали. привозили продукты, лекарства,возили по врачам, когда надо было,$ давали в общем никогда не нуждалась и никогда не просила.

вопрос к мужчинам: в каком случае вы нам помогаете?
вопрос к женщинам: а как было у вас?
хочу узнать, мне везло, это были исключительные случаи или нет. потому что я сейчас была влюблена в мужчину 10 месяцев, была от него без ума, он мне сам ничего не дарил, не помогал, я не просила, мне достаточно было его любви. но тут я уволилась с работы и попросила его помочь мне с новой работой.
мы виделись редко, отношениями это не назовешь и редко перезванивались, но ведь виделись и между нами что-то было. так вот написала я ему смс, а он мне даже не ответил. представляете? а он олигарх и даже если ему не охота возиться с моим трудоустройством, то мог бы просто денег дать, пока я не устроюсь сама.
короче постигло меня разочарование большое, любовь улетучилась.
это нормально? как у кого было? напишите пожалуйста.
очень интересно.
спасибо.
6 ответов1386 просмотров

• Пользователь
    18 января 2007, в 22:23#1
    Но если ваша любовь так быстро улетучилась ,то можно ли это назвать любовью? Привязанность, или влюблённость в успешность человека,может быть так?
  • Пользователь
    19 января 2007, в 11:12#2
    Аллегра, извините, но у меня сложилось впечатление, что вам от мужчин нужна денежная помощь, а не поддержка. А почему вы сами не ищете работу? Почему ждете помощи от своего олигарха?
    Лично мне мужчины никогда не давали денег, а если бы дали, то для меня бы это было.....ммм...унизительно. :?
  • Пользователь
    19 января 2007, в 12:25#3
    Аллегра, извините, но у меня сложилось впечатление, что вам от мужчин нужна денежная помощь, а не поддержка. А почему вы сами не ищете работу? Почему ждете помощи от своего олигарха?
    Лично мне мужчины никогда не давали денег, а если бы дали, то для меня бы это было.....ммм...унизительно. :?
    Гусары денег не берут!! :))
  • Пользователь
    19 января 2007, в 12:27#4
    Гусары денег не берут!! :))
    Ну в общем...да! Уна, а вы бы взяли? Сомневаюсь...
  • Пользователь
    19 января 2007, в 13:49#5
    Зависит от ситуации.
  • Пользователь
    19 января 2007, в 15:05#6
    Re: Мужская помощь
    здравствуйте дорогие женщины и мужчины!
    у меня вот какой вопрос: какую роль в вашей жизни играла помощь от другого человека.

я поясню. вот я встречалась серьездно с двумя молодыми людьми с одним 9 лет, с другим 5. они мне всегда помогали. привозили продукты, лекарства,возили по врачам, когда надо было,$ давали в общем никогда не нуждалась и никогда не просила.

вопрос к мужчинам: в каком случае вы нам помогаете?
    вопрос к женщинам: а как было у вас?
    хочу узнать, мне везло, это были исключительные случаи или нет. потому что я сейчас была влюблена в мужчину 10 месяцев, была от него без ума, он мне сам ничего не дарил, не помогал, я не просила, мне достаточно было его любви. но тут я уволилась с работы и попросила его помочь мне с новой работой.
    мы виделись редко, отношениями это не назовешь и редко перезванивались, но ведь виделись и между нами что-то было. так вот написала я ему смс, а он мне даже не ответил. представляете? а он олигарх и даже если ему не охота возиться с моим трудоустройством, то мог бы просто денег дать, пока я не устроюсь сама.
    короче постигло меня разочарование большое, любовь улетучилась.
    это нормально? как у кого было? напишите пожалуйста.
    очень интересно.
    спасибо.
    а вы допускаете, что у него может быть другая точка зрения на тему "помощи"?

Какого рода смс была с вашей стороны?
    Написали ли вы ему, что просите о помощи?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер