psyhologies.ru
тесты

Девственность - проблема???

20 декабря 2006, в 02:09
Пользователь
Есть друг у меня один, вот недавно сообщил о своих мне отношениях, поделился так сказать... В своей голове сего уяснить не могу...
В общем он женат, но влюбился в молоденькую девчонку по самые уши... Старше ее лет на 18 по-моему. Все бы ничего, но отношения дошли до секса, а она девочка, ей 19,с девственностью расставаться не собирается ... пока... и вот он аккуратный секс:)
Чисто по-человечески ей памятник за это поставить надо...
А он рушит мозг себе по этому поводу, мол у меня ребенок семью не брошу, но и без неее не могу...
я ему вопрос - А уверен, что ты ей не надоешь???
- Она меня любит ;)
3 ответа2325 просмотров

• Пользователь
    20 декабря 2006, в 12:08#1
    Не поняла..в чем проблема??
  • Пользователь
    20 декабря 2006, в 14:03#2
    Re:
    ей 19,с девственностью расставаться не собирается ... пока... и вот он аккуратный секс:)
    Чисто по-человечески ей памятник за это поставить надо...
    Набор слов какой-то неясный. За что памятник?!!! :|
    Это уже не девственность, если, хоть и "аккуратный", но секс :))
    И что за странная логическая цепочка:
    с девственностью расставаться не собирается :arrow: секс оккуратный :arrow: любит?!!!!!!!!
  • Пользователь
    21 декабря 2006, в 10:14#3
    Мда уж...
    Вот нашли проблему.По моему, девственность не такая большая проблема.. Я потерял её в 23 года. Притом знакомые девушки знали это, что в 23 ещё был девственником и нормально относились ко мне... :oops:
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер