psyhologies.ru
тесты

Я так люблю ЕГО!!!!!!!!!!

19 декабря 2006, в 01:17
Пользователь
Знаете, я прекрасно понимаю, что читать пламенные тиррады о разбитых сердцах на 2 листа А4, вам трудно, но если вы действительно знаете как мне поиочь прочитайте мою историю до конца.....

Мы познакомились почти год назад, на студенчекой дискотеке.Его (Олега) туда привел наш однокурсник Костя.Первое мое впечатление было - "И это Он?Такой маленький?!" Олег ниже меня на 5-7см, лопоухий. Я тогда немного знала о нем, что бальными танцами занимается, кто его последняя девушка была, с кем общается...Я сама бальными занимаюсь, так что интерес к нему был, но чисто профессиональный. затем я поняла, что до его уровня мне как до Китая пешком...
После концерта, была дискотека, где был и Олег. Мы зажигаи все вместе, и он пригласил меня на 1 медляк - мы поцеловались, затем на 2 и снова поцелуй. Тогда я думала, что это просто флирт на один вечер....А после когда все уже расходились домой, он сказал:"Созвонимся". Я подумала :"Как, ведь он даже номера моего не знает". Но Костя дал ему мой номер. Так мы начали встречаться...Помню первые вечера у него, мы целовались и валялись на диване, смотрели киношки...и я стала чувствовать, что мне хочется прикасаться к нему, ни один парень не притягивал меня так сильно. Когда он обнимал или целовал меня сердце ухало с такой силой и в груди все сжималось и трепетало от счастья. Мне впервые в жизни хотелось укутаться в этого человечка как в плюшевое одеяльце...Когда он обнимал меня со спины я чувствовала, что его сердце стучит с такой же бешеной силой. Когда мы целовались все мое тело немело в сладкой муке.Ия знала...Я ЛЮБЛЮ.Было все же несколько минусов:
- мы редко виделись 1,2 раза в неделю.Поначалу меня это сводило с ума, но со временем мне стало легче. Конечно - полная свобода, делай что хочешь, Приэтом я даже смотреть на другим не то, что не хотела, не могла.
- он мог не ответить на смс, что поначалу также меня обижало, я считала попальцам смс от него

Но я все равно любила его, стоило нам встретиться, как я даже не могла вспомнить за что на него обижалсь.Так длилось полтора месяца. Затем я стала замечать, что у него стало нехватать времени на встречи, может он устал от моей рьяной любви..не знаю. Впринципе я все могла стрепеть, хотя не раз мельала мысль все бросить, но я не могла...
.Я поняла, что конец близок 14 февраля. Мало того , что он не поздравил меня пока я не сделала это первой, так и прислал смс :"С праздником".Это был траур.Как-то мы не виделись почти 2 недели. Я тогда решила сократить наши встречи, думала скучать станет, но помоему это было не решением проблемы...После перерыва мы все же встретились и эта встреча стала нашим последним днем..он даже не поцеловал меня тогда.Мы расстались 3 марта 2006 года. В вечер последней встречи, я написала ему но ночь смс стих о любви ( сама писала), он ответил:"Юль, я вижу что ты меня любишь, и я тоже к тебе хорошо отношусь.надеюсь у нас с тоой будут более близкие отношения". Я была так счастлива, что не сразу поняла смысл фраз. Когда же до меня долшо, я сказала себе, что не стану подстилкой чеолвеку который меня не любит. Для меня секс без любви не приемлем...Я сказала ему что ничего не будет... И спросила:" это конец?".Он сказал:" наверное. раз уж у нас толком ничего небыло, давай останемся друзьями". И вот мы друзья. Тогда он мучил меня, говорил, что нашел себе девушку чтобы спать с, ней, а через пару недель, когда я его спросила о ней даже не вспомнил...может он любил меня, но посвоему, раз так переживал разрыв....Может зря я тогда так отреагировала????Я все еще любила ЕГО....

Сейчас он встречается со своей партнершей по танцам, хотя у него был негативный опыт подобных отношений, говорит любит, и что секс для него не важен , если есть любовь . А я где -то читала, что понимаешь что секс не важен только после хорошего секса...Може , он охладел, из-за того, что я не спала с ним? Но я тогда была неготова. Я вообще почему-то побаивалась его, боялась, что любовь уйдет, не знала как себя сним вести. Раньше у меня даже фоток его не было , а сейчас нашла в инете. Я досих пор его люблю, очень сильно люблю....и не знаю, как перебороть, пережить эту слепую любовь...мне кажется я больше никого не буду любить ......вот так.......всей душой......без остатка.......................Хочется плакать, но слез уже просто нет........Я недовольна собой (нет не внешность, внутреннее состояние), я понимаю, что надо развеяться.....ничего не помогает...........я чувтвую, что медленно погибаю.......Однажды я не выдержала и написала ему смс, что люблю и хочу все вернуть....он рассказал про девушку, и что меня любит как подругу............Мне очень больно. Когда мы были вместе я просыпалась с мыслью о нем, и засыпала также думая о нем...А не давно встретила, человека, внешне почти копия Олежки.....и чуть не упала в обморок...............Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???КАК ЗАГЛУШИТЬ ЭТУ БОЛЬ???????Я НЕ ЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ОТВЕТ...............ЛЮБЛЮ................ОН ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ........Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ПРИДЕТСЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КОГО-ТО И ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЛЮБИТЬ ОЛЕГА, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КОГДА-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА.........или правильно?я не знаю...Со мной осталась только эта ЛЮБОВЬ.........
6 ответов2684 просмотра

• Пользователь
    21 декабря 2006, в 16:26#1
    Пятнистая, это пройдет..я ВОТ ТАК влюблялась раз пять..причем крыша ехала каждый раз как в первый - очень сильно..до истерик, но нервного истощения..мои близкие серьезно за меня беспокоилась...и ничего..все в порядке..время - лучший доктор..сейчас я замужем..и иногда, когда я вспоминаю что-то из своих прошлых романов, я тихонько похихикиваю ..и в первую очередь над собой
  • Пользователь
    21 декабря 2006, в 23:53#2
    ЧТо делать?... Любить, пока это чувство с тобой. Думать о нем, дрожать от звука его имени, быть на грани обморока, когда покажется, что увидела его в толпе. Снова и снова переживать каждую минуту с ним и спрашивать себя, а могло ли все сложиться иначе. Все это иногда тяжело и больно, но по сути своей так светло и замечательно, что потом ты будешь вспоминать это чувство с мечтательной улыбкой. Честно-честно!

НО только никогда-никогда не позволяй себе думать

ЧТО ПРИДЕТСЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КОГО-ТО И ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЛЮБИТЬ ОЛЕГА
    Поверь, это большая ошибка :) Еще будет в жизни чувство не менее сильное, а может даже и более, однозначно.

Я бы сейчас с удовольствием написала на А4 воспоминания о первой любви... Но если вкратце, я любила его, как ненормальная с самого детства и до 20 лет. За это время успела "заставить себя" встречаться с несколькими молодыми людьми, пребывая в глубоком убеждении, что раз уж выйду замуж все равно за нелюбимого, то надо встречаться с теми, кто любит меня. Кстати, даже замуж чуть за одного из них не вышла, но, что называется, Бог уберег от такой глупости.

А в 21 я встретила своего мужа. Ну тогда еще будущего мужа, конечно :) И меня "накрыло" так, что какая там первая любовь!
    Конечно, и с мужем за прошедшие 9 лет было всякое, но это уже совсем другая история.

С первой любовью, кстати, мы сейчас общаемся. Скорее даже не с ним, а с его женой - тем общих больше: детки и все такое. И ничего, вот совсем НИЧЕГО не колышется, кроме милых детских воспоминаний :)
  • Пользователь
    22 декабря 2006, в 02:08#3
    Сравниваю с собой. Как же недавно все то же было и в моей жизни... Когда несчастная любовь выжигает душу изнутри. И совсем ничего не помогает.
    Юля,отпусти его. Опыт несчастной любви необходимо иметь каждому человеку. Ведь любить и быть любимой-это большая ответственность,которая многими просто игнорируется... Испытав все это, в дальнейшем не будешь совершать ошибки.
    Насчет дружбы... Как это,остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Наверное, так бывает после мелких интрижек,
    да и то получается пошловато. Лично для меня это был не выход. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
    В любом случае,время лечит... Сейчас я вспоминаю с неким трепетом все то,что со мной происходило, и ни о чем не жалею. Надеюсь, так будет и у тебя.
    Желаю нереальной душевной стабильности! :))
  • Пользователь
    22 декабря 2006, в 11:30#4
    Юля, конечно, история печальная, но с другой стороны, он открыто заявил, что у него есть девушка, и у Вас нет шансов для более, чем дружеских, отношений. Это честно с его стороны, он не держит Вас, а отпускает... Я понимаю, что осознавать это больно, но увы необходимо для того, чтобы Вы дальше строили свою жизнь! Вы думали, какие Вы совершили ошибки, почему он с Вами не остался. Но судя по истории, ответ прост-как ни тяжело это осознавать, но у него не ёкнуло где-то внутри, вот и всё. Вы сами ни в чём не виноваты, конечно, можно было было согласиться на непринуждённые физические отношения, но если с его стороны ничего не было, то он через пару месяцев всё равно он бы Вас бросил. Только Вам было бы ГОРЗАДО хуже!!! А уж тем более, если Вы сами не готовы были к этому... :(
    Он то Вас уже давно отпустил, отпустите себя и ВЫ :!:
  • Пользователь
    17 января 2007, в 18:59#5
    А что, в январе никто на форум не приходит((((
  • Пользователь
    17 января 2007, в 23:48#6
    А просто форум долго не работал, видимо, все отвыкли :(
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер