psyhologies.ru
тесты

Люблю женатого...

18 декабря 2006, в 15:37
Пользователь
Влипла просто по уши!!! что де? Он мне и друг и любовник, и жить без него не могу... В общем ходим с ним по лезвию ножа Меня это не очень то напрягает, ибо такого как с ним испытывать просто не приходилось ;))) Что ни встреча то влеск адреналина, и боже мой так как люблю его никогда ни любила...Но у него есть жена,ребенок, он друг моего отца, старше меня на 10 лет...
3 ответа1397 просмотров

• Пользователь
    18 декабря 2006, в 15:46#1
    автор, а в чем проблема-то? или вы просто решили своим счастьем влюбленной девушки поделиться?-))
  • Пользователь
    18 декабря 2006, в 20:50#2
    Милая Vampire!Любовь это, конешно, прекрасно и 10 лет это не разница...но...Не знаю как ты, я человек верующий и считаю, что такого допустить нельзя.Это грех.У него семья!ребенок!Ты хочешь, что бы он оставил семью и был с тобой?а как же малыш, который останется один?Я не говорю о его жене...Мою маму папа бросил, когда мне было 2года ради девушки помоложе...
    Я тебя не осуждаю, просто хорошо подумай.
    желаю верного решения. ;)
  • Пользователь
    18 декабря 2006, в 21:24#3
    А теперь представь, что он ушел от жены и ребёнка, женился на тебе.
    Уровень адреналинчика как поддерживать будете в этом случае? не от кого прятаться и прочее...
    В этом случае только уже друг от друга прятаться можно будет :D
    Что-то не то, правда? ;)
    У мужчин женщины более четкое деление имеют на тех, с кем "и серьезно можно" и тех, с кем "просто развлечься" можно. Женщины не доумевают часто:
    "То ли спит со мной, потому что любит, то ли любит, потому что спит?! :shock: ".
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер