psyhologies.ru
тесты

Как поступить ? ? ? ? ?

10 декабря 2006, в 22:53
Пользователь
молодой человек сам начал общение со мной, где-то неделю все было здорово, но потом у него появились проблемы на работе, что очень изменило его внутреннее состояние. в итоге он сам сказал мне,что вряд ли у нас что получится, потому что он никогда не полюбит меня, тк раз за 3 недели не влюбился, этого никогда не произойдет.хотя мне казалось у него очень нежное ко мне отношение. я не хочу терять его... как поступить? стоит ли продолжать отношения? и правда ли что, если не полюбил сразу, не полюбит никогда??? :(
4 ответа1427 просмотров

• Пользователь
    10 декабря 2006, в 23:33#1
    Дорогая nnn, ну как вам продолжать отношения, если он вам открытым текстом сказал, что не хочет этого? Ну что такое 3 недели общения? Это очень мало, вы еще даже не поняли, что это за человек......сдается мне, что он не очень порядочный.
    Мне даже как-то обидно за вас....надо поуважительнее к себе относиться и после таких слов... надо простите за грубость- посылать, а не бояться потерять :!: Не надо расстраиваться, обязательно встретится тот, который полюбит сразу, а не будет выжидать три недели ;)
  • Пользователь
    15 декабря 2006, в 17:39#2
    А мне наоборот МЧ показался честным и открытым, не стал "вешать лапшу", а в открытую заявил, что ничего не будет. Гораздо хуже, если бы он продолжал играть с Вами, а вы бы просто теряли время, ожидая его внимания.
    Удачи Вам!
  • Пользователь
    15 декабря 2006, в 18:33#3
    Re: Как поступить ? ? ? ? ?
    молодой человек сам начал общение со мной, где-то неделю все было здорово, но потом у него появились проблемы на работе, что очень изменило его внутреннее состояние. в итоге он сам сказал мне,что вряд ли у нас что получится, потому что он никогда не полюбит меня, тк раз за 3 недели не влюбился, этого никогда не произойдет.хотя мне казалось у него очень нежное ко мне отношение. я не хочу терять его... как поступить? стоит ли продолжать отношения? и правда ли что, если не полюбил сразу, не полюбит никогда??? :(
    Скорее всего, у Вашего бывшего МЧ было кроме Вас еще так человек 8 и на кого-то сработал его любовный импульс. Причем этим кем-то оказались не Вы. Выдохните, выругайтесь и забудьте. В конце-концов, у Вас наверняка со всеми своими молодыми людьми была романтическая первая неделя, но потом все заканчивалось... Чем Этот человек лучше Предыдущих соискателей на Ваше расположение? Разве что тем, что воспоминания еще свежи в памяти.
  • Пользователь
    16 декабря 2006, в 00:03#4
    И это после недели общения такие разговоры? Абалдеть! Ну детский сад какой-то! Ну, общаются люди, интересно им, пусть и продолжают! А тут - люблю, не люблю, смогу полюбить... Еще и отношений нет, а уже выясняем. Забейте на него, девушка, ведь еще неделю назад как-то и без него обходились :))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер