psyhologies.ru
тесты

еще одна история про ЛЮБОФФ

30 ноября 2006, в 00:16
Пользователь
Хочется просто выговориться.

Мне редко кто сильно нравится. А тут влюбилась, да еще с первого взгляда! И он мне улыбается, говорим на любые темы и так хорошо вместе...
Через некоторое время начинаю понимать, что влипла серьезно. Пытаюсь проверить его чувства. Слегка заигрываю с другими парнями - пошла реакция))) Оказываю знаки внимания - не понятно. Продолжаем мило общаться.
Через короткое время понимаю, что это тот человек, который мне нужен,и что жить без него не могу!!! Начинает сносить крышу... перестаю себя контролировать... вижу у него тоже крышу сносит... летааааю...
Не вижу его несколько недель... сердце на кусочки рвется... пишу смс со знаками внимания... сухой ответ... повторяется несколько раз...
Приходит. Я в полуобморочном состоянии. С трудом припоминаю, но много я ему всякой чуши наболтала.
Еще неделю не видимся. Не выдерживаю, пишу смс, что жить без него не могу. Получаю ответ, что у него есть девушка.
Но я знаю, что он врет!!!
Видимся после. Он делает вид, что ничего не произошло. Нет, чтобы обсудить все спокойно! Избегает, не доверяет, пугается долгих пауз...

Я почти не ем, с трудом засыпаю, но сделать с собой ничего не могу!
Уже давно его не вижу. Занялась делами, немного отвлеклась. Но все больше понимаю, что это мой человек, родная душа, огромная редкость...

Люди вокруг мне говорят, что я просто поспешила, спугнула и тд. Но это глупо! Все равно ничего с собой, дурехой, не сделаю.

Понимаю, что моя история банальна, и скоро я все забуду, и все бы ничего, но... Я точно вижу, что он питает ко мне определенные чувства. Но считает, что "ловиться" на таких "фиф" (!) как я (?!) - проявлять слабость. Вот такие у мальчика психологические проблемы. Но я все равно его люблю.
8 ответов2095 просмотров

• Пользователь
    30 ноября 2006, в 01:16#1
    Спасибо))))
  • Пользователь
    30 ноября 2006, в 09:39#2
    Малыш! Мечтай!!! страдай!!! Влюбляйся, разочаровывайся!!! Получай максимум ощущений!!! 17-это прекрасно!!! Удачи тебе!!! И ЛЮБВИ!!! Самой счастливой!!!
  • Пользователь
    30 ноября 2006, в 16:30#3
    По-моему,эта история скоро станет началом долгой и красивой истории любви...Немного подожди,Мечтательница!Всё решится само собой!Удачки тебе,солнц!Буду рада потом послушать продолжение! :) ;) :D
  • Пользователь
    30 ноября 2006, в 21:08#4
    господи, Мечтательница, как я хочу чувствовать то же. блиииннн. офигеть. это же все супер. любофф - это прекрасно. меня переполняют эмоции. да все супер. ты чувствуешь, значит живая. а я вот не живая получается. а так охота чувствовать, переживать, биться в истерике. эх. да ё моё, все пройдет. если вы действительно друг другу подходите, то он не выдержит. может, он просто оч. испугался своего чувства? вот и все. они ведь такие... ;) так что не парься. это все клево.
  • Пользователь
    01 декабря 2006, в 12:35#5
    Re: еще одна история про ЛЮБОФФ
    Не выдерживаю, пишу смс, что жить без него не могу. Получаю ответ, что у него есть девушка.
    Но я знаю, что он врет!!!
    нет не врет - раз он это говорит, лучше поверить ему сразу и безоговорочно.
    Вы же не хотите быть Шерлоком Холмсом, выясняя есть у него кто или нет. Даже если докажите - нет у него никого. Тогда он вынужден будет сказать - я просто не люблю тебя и хочу чтоб мы остались друзьями :D
    Так что это его выбор - раз говорит, что есть девушка - значит так тому и быть.
  • Пользователь
    06 декабря 2006, в 15:13#6
    Извини, конечно, но как-то уж всё размыто изложено, т.е. четко можно представить твои эмоции, а не события, которые разворачиваются между вами. Не ясно, друзья ли вы, знакомые, или ещё что...
    В 17 лет и я любила разворачивать наполеоновские события из незначительных моментов. Целые детективные операции проводила по завоеванию "объекта" (как правило, не удачно :) ), ставила всех на уши!!!
    Тоже летала окрылённая... Но любовь "на расстоянии" (т.е., когда ты не представляешь то, какой он в повседневной жизни)это всего лишь способ саморазвлечения. Т.е. ты любишь не его, а себя в роли влюблённой!!!! :!:
    Сейчас учусь не влюбляться, а любить.
    У тебя уже были отношения близкие с парнями? Хотя бы около месяца?
  • Пользователь
    07 декабря 2006, в 12:38#7
    Готов поспорить, что таких мальчиков у тебя еще много будет - и эмоции схожего характера переживешь не раз. Если не хочешь, чтобы это выводило тебя из равновесия на столь большие сроки - пытайся быть объективной к своим молодым людям. Ну например: " И что это у него за прыщ выскочил , что носа не видно, волосы не укладывал , наверное,уже год, а голову не мыл так вообще два, картавит, интеллект, как у шимпанзе в период спаривания - т.е. на одном завернут". Пойми, сейчас тебе еще не время задумываться о чем-то серьезном и испытывать глобальные переживания - а значит нужно развлекаться! С наилучшими и искренними пожеланиями - Zealot. И не обижайся - енто я любя. :D
  • Пользователь
    09 декабря 2006, в 11:57#8
    2 Руна
    Т.е. ты любишь не его, а себя в роли влюблённой!!!!
    Есть немного... ;) Но не только...
    У тебя уже были отношения близкие с парнями? Хотя бы около месяца?
    Были... Около месяца :) Ничего хорошего. Бегает до сих пор за мной, страдает.
    Он лишь слегка нравился, когда мы начали встречаться. Башку не сносило точно. Может слишком строго к нему отношусь, он вроде парень ничего... :|

2 Zealot
    Пойми, сейчас тебе еще не время задумываться о чем-то серьезном и испытывать глобальные переживания - а значит нужно развлекаться!
    Башкой я это понимаю... Только куда делась моя башка? :D

Все пытаюсь найти у него "соломинку в глазу". Действует, но ненадолго. Вся проблема в том, что редко его вижу, поганца такого :)
    Обижаться даже не подумаю :) Советы что надо, пасиб :)).

Пыталась переключится на кого-нибудь... Теперь еще один маньяк мне проходу не дает, а у меня все та же песня :| Может я слишком придирчива?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер