psyhologies.ru
тесты

Когда уже не двое, а трое

27 ноября 2006, в 13:58
Пользователь
Я в прострации, моя стройная картина мира дала трещину...
Вчера жена призналась что любит. Да, меня тоже любит. Но появился еще один объект любви. На работе. Коллега.
И он ее любит. Такой вот любовный треугольник. Со своей стороны я просто не могу представить как можно в одно и то же время одинаково любить двух мужчин.
Семья рушится на глазах. 6 лет вместе, ребенок...
Она понимает что надо будет сделать выбор, но просит не торопить
133 ответа13184 просмотра

• Пользователь
    27 ноября 2006, в 14:19#1
    Удалил пост:)

Если человек хочет страдать, то он будет страдать:)
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 14:25#2
    Мухорыбочеловек, можете не утруждать себя, я наслышан о ваших сексуальных перверзиях и могу рассматривать ваши советы только в контексте примеров для учебника по сексопатологиям.
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 14:29#3
    Т.е. вы примете только рассуждения о том, как сильно она неправа в том, что случилось?
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 14:33#4
    Я приму конструктивную информацию, а не похвальбу.
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 16:03#5
    Мухорыбочеловек, можете не утруждать себя, я наслышан о ваших сексуальных перверзиях и могу рассматривать ваши советы только в контексте примеров для учебника по сексопатологиям.
    Брависсимо!!!
    Хоть один приличный человек нашёлся!!!!!!!!
    Дорогой Dacryon!
    Вся штука в том чем ваша супруга недовольна тем что вы редко бываете с детьми, либо тем что ваши родители вмешиваются в вашу жизнь, или тем что вы холодны к ней. Вот вы говорили с ней об этом? Если да то что она вам сказала?
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 16:17#6
    Dacryon, весьма вам сочувствую, вы оказались в тяжёлой травмирующей ситуации. Но не могу удержаться от вопроса: почему вы считаете, что ваша жена должна делать выбор? По вашим словам судя, она всем довольна: и вас любит, и того тоже.
    Боюсь, выбор вам делать придётся, потому что это её "не торопить" может не закончиться никогда и вы, сами того не желая, будете существовать в тех отношениях, которые уже выбрала ваша жена. Пока ваше терпение не лопнет.
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 16:19#7
    Фукс, вы не поверите, но с этой точки зрения я идеальный муж. Я даже сам посуду мою.
    И жена говорит, что я самый замечательный на свете...
    Но.. вот так вот получилось, что полюбила еще одного...
    Что случилось не понимаю :(
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 16:44#8
    Уна, выбор осложнен тем, что есть ребенок. И он эту психологическую травму понесет дальше в свою жизнь.
    И участвовать в создании шведской семьи я не буду, по другому меня воспитывали.
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 16:56#9
    Уна, выбор осложнен тем, что есть ребенок. И он эту психологическую травму понесет дальше в свою жизнь.
    И участвовать в создании шведской семьи я не буду, по другому меня воспитывали.
    Кто предлагает вам шведскую семью?
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 17:05#10
    Никто. Мои это домыслы. Я честно говоря в полной растерянности. Никогда не был в такой ситуации. И не знаю как на нее повлиять...
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 17:25#11
    Вы хотите, чтобы жена бросила того и осталась только с вами?
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 17:38#12
    Вчера по первому каналу был фильм "Связь"
    Неплохой фильм, и конец хороший, там, как раз было про то, "когда уже не двое а трое". Но все вернулись по своим законным супругам. Кстати а возлюбленный жены сам то женат?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер