Мужская свобода?????!!!!!!

19 ноября 2006, в 21:18
Пользователь
Скажите пожалуйста мне,мужчины,что для вас свобода в браке??Никак не могу понять. С мужем из-за этого развелась, и года не прожили. До свадьбы 2 года встречались,все было идеально, а как поженились.....то туда с другом, то сюда, то хочет на даче до утра песни орать-на мои вопросы о том, когда же мы куда-нибудь сходим-ноль внимания. Я не из тех жен что запрещают мужьям все, но есть же граница!О других женщинах тут речь не идет, в день развода у нас состоялся разговор. Я спросила какя свобода тебе нужна.Он ответил-я хочу жить так как хочу,ничего себе не запрещая, а тебя люблю и хочу что бы рядом была, но жить моей мужской жизнью не мешала. Уже год прошел,общаемся с ним, я его люблю и он меня тоже,но его эгоистическая свобода меня убивает.Тогда получается нет у него любви?А я хочу семьи,любви и хоть иногда вместе гулять...Что же вы мужчины....
44 ответа9095 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 ноября 2011, в 12:22#37
    Ответ дляlolabc на сообщение от 27.11.2011: Блеск! (не хочу Вас обидеть. но блеск...
    Блеск просматривается в чем?
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 12:25#38
    Ответ дляsestricza-alenushka на сообщение от 20.11.2006: Лялечка, ему просто нужно свое личное...
    Согласен, самое главное--ПРЕДОСТАВИТЬ ДРУГ ДРУГУ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 14:17#39
    Ответ дляlyalechka на сообщение от 20.11.2006: ну да, может быть вы правы,личное...
    Во первых, как мужчина я вам этого не смог бы обьяснить. Во вторых, "возврат" мужчины в большинстве случаев МАЛОВЕРОЯТЕН. И в третих, СОВЕТУЮ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ, ДОПУЩЕНЫЕ С БЫВШИМ, В ОТНОШЕНИЯХ С ПОСЛЕДУЩИМИ.
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 16:32#40
    Здравствуйте автор! Из всего вышеперечисленного у меня сложилось мнение, что ваш бывший супруг очень интересно представляет себе семью: у него любящая жена, которая всегда готова подстроиться под его интересы и личный график, что само по себе конечно приветствуется, но когда такого правила придерживаются обе стороны. Семья - это когда ты уже не один, когда свободы в холостом её понимании уже не будет, давайте уже называть вещи своими именами. Конечно, можно и нужно ходить по своим делам, посещать друзей-подруг, ходить на тренировки и фитнесс, и не обязательно всё это делать, держась за руки. Но когда один из супругов в ультимативном порядке говорит: я буду жить, как Я хочу, не считаясь с твоими желаниями и интересами, а ты или люби меня (как я тебя), или никак, то это уже не семья. И вообще само заявление: я тебя люблю, - значит ли оно именно то, что обычно вкладывает человек в эти слова? Сказать - не сделать. Очень часто люди влюблены, им хорошо вместе, но любовь, сильное, по-настоящему связывающее двоих чувство приходит со временем. И это как ни банально большой труд.
  • Пользователь
    29 ноября 2011, в 13:30#41
    У меня у самого была история с бывшей, когда чрезмерное зажимание моей свободы привело К РАЗРЫВУ ОТНОШЕНИЙ.
    Я, как только начал близко общаться со своей девушкой, быстро заметитл, КАК МЫ, НАШИ СЕМЬИ И НАШЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА. Но я решил "вписаться" в уклад жизни ее семьи.
    Однажды, в канун 1 июня она мне сказала, что надо с ее 4-детним сыном сходить на аттракционы, ведь завтра день защиты детей. Мне это было не к стати: я сказал, ЧТО ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ УСТАЛ, и хотел бы завтра отдохнуть. На что девушка мне ответила: "Ну, значит моего сына ты не любишь. И МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ К НАМ НЕ ПРИХОДИТЬ!". За эту фразу, не терпящую возражений, ЕЙ ПРИШЛОСЬ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ГОД, КОГДА Я РЕШИЛ РАЗОРВАТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ).
    Но на следущий день был форменный кошмар! Во первых, обещали дождь, но никто не знал, когда он будет. Во вторых моя девушка ждала, когда приедет ее сестра с ребенком, и мы в пятером пойдеи на аттракционы.
    Наконец, на аттракционы мы пришли, но...охранники не пропустили мою девушку, ибо в руках она держала недопитую бутылку пива. Очередь на все аттракционы в кассу была одна, и девушки стали решать, что делать. Между тем, ОНИ ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЖИЗНЬЮ МОЕГО ПАСЫНКА(т.е. сына моей девушки): он забежал на территорию одной карусели, ОГОРОЖЕННУЮ ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАБОРОМ. Оператор этот атракцион еще не успела включить, я же вошел на его территорию и вытащил пасынка.
    Обе девушки решили на этих аттракционах больше ничего не ловить, и стали расходиться по домам. Моя девушка плакала--сын ей доставил много разочарований.
    Где-то через месяц я предложил ей сходить на аттракционы в другом районе города и знал: ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ НАВЕРНЯКА, а в каждом отдельном аттракционе надо платить отдельно, так что очереди не будет. НО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ.
    Дело еще в том, что моя девушка, работая няней в детском саду, чуть ли не каждый день говорила ЧТО НА РАБОТЕ СИЛЬНО УСТАЕТ. Но разве ребенку это интересно? Так вот, в этот раз я пришел к девушке домой, к ней в гости также пришла сестра. И пока сестры общались в комнате, на кухне теща мне сказала:
    --Мне дочь говорит, чтобы ты с ее сыном посидел, ей нужно с сестрой сходить на аттракционы.
    --Чего?--искренне удивился я и пошел в комнату выяснять с девушкой отношения. Она же в ответ на мой отказ опять заладила:
    --Ну, если не хочешь так делать, ТО МОЖЕШЬ УХОДИТЬ И НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
    Но почему все пошло в несколько другом русле--я плохо помню. Факт тот, что через несколько минут мы уже вышли из дома и пошли в сторону аттракционов. НО У МОЕЙ ДЕВУШКИ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО, ЦЕЛОВАТЬСЯ И ОБНИМАТЬСЯ СО МНОЙ ОНА НЕ ХОТЕЛА. Я попытался ей что-то внушить, но она не хотела слушать.
    Не помню точно, о чем в этот момент я думал. Но скорее всего о том, ЧТО РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ В НЕЙ, ЧТО ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД, КОГДА МЫ НАЧАЛИ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ОНА БЫЛА НЕЖНЕЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, таких стервозных выходок, как в описанной ситуации, У НЕЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. До того, как я принял решение разорвать с ней отношения, ОСТАВАЛОСЬ 2,5 МЕСЯЦА.
  • Пользователь
    29 ноября 2011, в 13:31#42
    Ответ дляvariag на сообщение от 27.11.2011: Здравствуйте автор! Из всего...
    У меня у самого была история с бывшей, когда чрезмерное зажимание моей свободы привело К РАЗРЫВУ ОТНОШЕНИЙ.
    Я, как только начал близко общаться со своей девушкой, быстро заметитл, КАК МЫ, НАШИ СЕМЬИ И НАШЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА. Но я решил "вписаться" в уклад жизни ее семьи.
    Однажды, в канун 1 июня она мне сказала, что надо с ее 4-детним сыном сходить на аттракционы, ведь завтра день защиты детей. Мне это было не к стати: я сказал, ЧТО ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ УСТАЛ, и хотел бы завтра отдохнуть. На что девушка мне ответила: "Ну, значит моего сына ты не любишь. И МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ К НАМ НЕ ПРИХОДИТЬ!". За эту фразу, не терпящую возражений, ЕЙ ПРИШЛОСЬ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ГОД, КОГДА Я РЕШИЛ РАЗОРВАТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ).
    Но на следущий день был форменный кошмар! Во первых, обещали дождь, но никто не знал, когда он будет. Во вторых моя девушка ждала, когда приедет ее сестра с ребенком, и мы в пятером пойдеи на аттракционы.
    Наконец, на аттракционы мы пришли, но...охранники не пропустили мою девушку, ибо в руках она держала недопитую бутылку пива. Очередь на все аттракционы в кассу была одна, и девушки стали решать, что делать. Между тем, ОНИ ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЖИЗНЬЮ МОЕГО ПАСЫНКА(т.е. сына моей девушки): он забежал на территорию одной карусели, ОГОРОЖЕННУЮ ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАБОРОМ. Оператор этот атракцион еще не успела включить, я же вошел на его территорию и вытащил пасынка.
    Обе девушки решили на этих аттракционах больше ничего не ловить, и стали расходиться по домам. Моя девушка плакала--сын ей доставил много разочарований.
    Где-то через месяц я предложил ей сходить на аттракционы в другом районе города и знал: ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ НАВЕРНЯКА, а в каждом отдельном аттракционе надо платить отдельно, так что очереди не будет. НО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ.
    Дело еще в том, что моя девушка, работая няней в детском саду, чуть ли не каждый день говорила ЧТО НА РАБОТЕ СИЛЬНО УСТАЕТ. Но разве ребенку это интересно? Так вот, в этот раз я пришел к девушке домой, к ней в гости также пришла сестра. И пока сестры общались в комнате, на кухне теща мне сказала:
    --Мне дочь говорит, чтобы ты с ее сыном посидел, ей нужно с сестрой сходить на аттракционы.
    --Чего?--искренне удивился я и пошел в комнату выяснять с девушкой отношения. Она же в ответ на мой отказ опять заладила:
    --Ну, если не хочешь так делать, ТО МОЖЕШЬ УХОДИТЬ И НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
    Но почему все пошло в несколько другом русле--я плохо помню. Факт тот, что через несколько минут мы уже вышли из дома и пошли в сторону аттракционов. НО У МОЕЙ ДЕВУШКИ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО, ЦЕЛОВАТЬСЯ И ОБНИМАТЬСЯ СО МНОЙ ОНА НЕ ХОТЕЛА. Я попытался ей что-то внушить, но она не хотела слушать.
    Не помню точно, о чем в этот момент я думал. Но скорее всего о том, ЧТО РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ В НЕЙ, ЧТО ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД, КОГДА МЫ НАЧАЛИ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ОНА БЫЛА НЕЖНЕЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, таких стервозных выходок, как в описанной ситуации, У НЕЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. До того, как я принял решение разорвать с ней отношения, ОСТАВАЛОСЬ 2,5 МЕСЯЦА.
  • Пользователь
    29 ноября 2011, в 13:47#43
    Он ответил-я хочу жить так как хочу,ничего себе не запрещая, а тебя люблю и хочу что бы рядом была, но жить моей мужской жизнью не мешала. Уже год прошел,общаемся с ним, я его люблю и он меня тоже,но его эгоистическая свобода меня убивает.Тогда получается нет у него любви?А я хочу семьи,любви и хоть иногда вместе гулять...Что же вы мужчины....

все правильно мужчина сделал, если не нравится разводись)))
    ты хотела замуж? пожалуйте!
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 20:15#44
    если вам нужна помощь при разводе или расставании то вот тут www.razvedenki.com- она доступна совершенно бесплатно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер